Критует клиент

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
2016.11.28 13:30:56
OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz @ 2933 MHz 4094MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (4052)
PosCode : LS1(268) 0:0:0 2/1 [498]

General protection fault!

History: UObject::execStructMember <- (InventoryWnd Transient.InventoryWnd @ Function Interface.UICommonAPI.ParamToItemInfo : 09B6) <- UUIEventManager::execParseInt <- UObject::processEvent <- (InventoryWnd Transient.InventoryWnd, Function Interface.InventoryWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:2600, param:classID=5588 name=Пособие по Улучшению iconName=icon.Item_Normal132 description=Учебник, помогающий разобраться в системе улучения доспехов, оружия и бижутерии, а так же в различном их комбинировании. itemType=5 serverID=268497435 itemNum=1 slotBitType=0 enchanted=0 blessed=0 damaged=0 equipped=0 price=0 reserved=-1 reserved64=0 defaultPrice=0 refineryOp1=0 refineryOp2=0 currentDurability=-1 currentPeriod=-9999 enchantOption1=0 enchantOption2=0 enchantOption3=0 relatedQuestCnt=0 weight=10 materialType=53 durability=-1 crystalType=0 consumeType=0 ItemSubType=0 AttackAttributeType=-2 AttackAttributeValue=0 DefenseAttributeValueFire=0 DefenseAttributeValueWater=0 DefenseAttributeValueWind=0 DefenseAttributeValueEarth=0 DefenseAttributeValueHoly=0 DefenseAttributeValueUnholy=0 IsBRPremium=0 BR_CurrentEnergy=-1 BR_MaxEnergy=-1 Order=0 <- NConsoleWnd::AddInventoryItem <- ItemListPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ItemListPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop




Поставил свой патч , и вот выбило крит .

Вот ссылка на патч : Patch

Админ если будет время мб посмотришь , подшаманишь что бы он работал ) Очень классной патч , думаю многим он бы понравился , но увы он не работает
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
твой патч конфликтует с патчем сервера. В частности думается что с : "Учебник, помогающий разобраться в системе улучения(опечатка??) доспехов, оружия и бижутерии, а так же в различном их комбинировании"

Как вариант запустить патч на другом сервере, сделать скрины всех прелестей и удобностей (чтобы народ оценил) и предложить на голосование для добавление этих элементов в патч или доп патч к серверу.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
SSER написал(а):
твой патч конфликтует с патчем сервера. В частности думается что с : "Учебник, помогающий разобраться в системе улучения(опечатка??) доспехов, оружия и бижутерии, а так же в различном их комбинировании"

Как вариант запустить патч на другом сервере, сделать скрины всех прелестей и удобностей (чтобы народ оценил) и предложить на голосование для добавление этих элементов в патч или доп патч к серверу.
описание ТУТ, очень удобной патч
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Пошел второй патч) Он так же ничего , вот скрин , если кому понравился он пишите могу скинуть
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
За голду продавай))

з.ы. если не забыл, у меня еще есть простенький патч одним фейлом на + 2 свободно перемещаемые панелки + расширенный инвентарь и склад....ну и по мелочи. Хотя твой вроде поинтереснее... может и твой поюзаю :D
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
SSER написал(а):
За голду продавай))

з.ы. если не забыл, у меня еще есть простенький патч одним фейлом на + 2 свободно перемещаемые панелки + расширенный инвентарь и склад....ну и по мелочи. Хотя твой вроде поинтереснее... может и твой поюзаю :D
Тут много приколов есть , теперь я уже понял в чем косяк был , первой так же пошел , можно тему закрывать )
Патч не я делал ) Я подредактировал тока что бы он тут работал
Вот скрин поинтересней , что в нем есть




+ еще добавил над ником , твоим и других игроков видно скилы картинки которые они юзают
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
qnia написал(а):
Пошел второй патч) Он так же ничего , вот скрин , если кому понравился он пишите могу скинуть
Такой патч -это привет лаги в замесах и париках)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
4matik написал(а):
Пошел второй патч) Он так же ничего , вот скрин , если кому понравился он пишите могу скинуть
Такой патч -это привет лаги в замесах и париках)
хз 0 лагов , на 32 битной винде он лагает , но уже есть фикс и лагов нет
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
qnia написал(а):
Пошел второй патч) Он так же ничего , вот скрин , если кому понравился он пишите могу скинуть
Такой патч -это привет лаги в замесах и париках)
хз 0 лагов , на 32 битной винде он лагает , но уже есть фикс и лагов нет



А ты парик собери и попробуй)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
4matik написал(а):
Пошел второй патч) Он так же ничего , вот скрин , если кому понравился он пишите могу скинуть
Такой патч -это привет лаги в замесах и париках)
хз 0 лагов , на 32 битной винде он лагает , но уже есть фикс и лагов нет



А ты парик собери и попробуй)



соберал в ант несте тока что) все норм мобов штук 30-40 сагрил
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
qnia написал(а):
Пошел второй патч) Он так же ничего , вот скрин , если кому понравился он пишите могу скинуть
Такой патч -это привет лаги в замесах и париках)
хз 0 лагов , на 32 битной винде он лагает , но уже есть фикс и лагов нет



А ты парик собери и попробуй)



соберал в ант несте тока что) все норм мобов штук 30-40 сагрил



Ты парик в лоа собери или в соа, или на водопаде, вот это парики, а стандарт локи забей.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
LasVegas написал(а):
Пошел второй патч) Он так же ничего , вот скрин , если кому понравился он пишите могу скинуть
Такой патч -это привет лаги в замесах и париках)
хз 0 лагов , на 32 битной винде он лагает , но уже есть фикс и лагов нет



А ты парик собери и попробуй)



соберал в ант несте тока что) все норм мобов штук 30-40 сагрил



Ты парик в лоа собери или в соа, или на водопаде, вот это парики, а стандарт локи забей.



Чувак, на этом скрине ту получаешь всего-лишь 24 доп места, т.е. 2 панели. Есть патч, который добаляет просто 2 панельки и не вызывает никаких лагов вообще, а это тсильно будет нагружать годовскими элеменатми глиент и он будет виснуть,поверь мне)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
4matik написал(а):
Пошел второй патч) Он так же ничего , вот скрин , если кому понравился он пишите могу скинуть
Такой патч -это привет лаги в замесах и париках)
хз 0 лагов , на 32 битной винде он лагает , но уже есть фикс и лагов нет



А ты парик собери и попробуй)



соберал в ант несте тока что) все норм мобов штук 30-40 сагрил



Ты парик в лоа собери или в соа, или на водопаде, вот это парики, а стандарт локи забей.



Чувак, на этом скрине ту получаешь всего-лишь 24 доп места, т.е. 2 панели. Есть патч, который добаляет просто 2 панельки и не вызывает никаких лагов вообще, а это тсильно будет нагружать годовскими элеменатми глиент и он будет виснуть,поверь мне)




Интерфейс , я тебе говорю устанавливать эво ? :D
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Тогда не ной на старте что у тебя лагает)
 

ToxicI4Q

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Скиньте второй патч
 
Сверху