Краткое Описание Multi-Sub Сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Концепция:
Концепция нового сервера будет Multu-Sub. (При взятии саб-класса скиллы основы переходят на саб и наоборот).
Всего можно будет взять 35 саб-классов.
Взятие саб-класса без квеста.
Добавление каждого нового саб-класса будет стоить 100 000 000 аден + специальные требования.
Чем больше у вас саб-классов, тем больше требований у вас будет.
Требований на первый саб-класс нет, только 100 000 000 аден и 76 уровень персонажа.
Требования на взятие второго саб-класса 15 000 Mana Potion.
Требование на третий саб-класс вы сможете узнать только при достижении двух саб-классов.
Развитие саб-классов будет возможно до 85 уровня.
Заточка умений сабов, строго по саб-классам. Если вам нужно заточить умение Zealot, вы переключаетесь на дестра или тиранта и на нем точите данное умение, если вы будете точить умения саба на основе, то точка с данных умений будет сбрасываться автоматически.

Настройка по саб-классам:
Темные эльфы могут брать белых и наоборот, так же вы можете брать идентичные профы, например если вы светлый лучник и вам нужен человеческий лучник, вы сможете его взять.
Доступны саб-классы овера и крафтера.
Доступны саб-классы камаэлей.
Камаэлям так же доступны все другие саб-классы других рас.

Остальное:
Надежная ДДоС защита. Мы учли прошлые неудачи и теперь имеем одну из лучших защит. Если случится сильная атака, то максимум, что будет это недоступность в 15 минут, пока полностью погасится атака.
Название сервера будет "Wisdom".
Рейты сервера будут х12.
Книги умений 81+ будут учиться строго по профессиям. Если вам нужно будет выучить например шилку от шк, то вам нужно будет взять саб-класс шк, развить его до 83 уровня и выучить на нем книгу.
Система процентных и статовых обнулений будет так же присутствовать, она будет работать идентично серверу х4, с отличием, что все обнуления будут работать как на основе, так и на всех саб-классах.
Сертификация будет доступна от любых трех саб-классов.
А так же, на сервере будут выключены системы рек бонуса и вителити, идентично серверу х4.
В продаже не будет коммон оружия/коммон брони/коммон бижутерии.
Скилловая настройка и время бафа будет идентично серверу х4.

NPC баффера не будет на сервере.
Будет стандартный нубо-баффер, который будет чуть-чуть подправлен. (Он будет бафать до 85 уровня, а так же будут присутствовать пару денсов и сонгов.)

Боле подробное описание сервера появится в середине ЗБТ.
ЗБТ начнется с 26 ноября.
Набор на ЗБТ будет открыт соответствующей темой в понедельник.
 

BOLTAZAR

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
16
Реакции
0
совсем неплохо! Скажите, сказано что нулы будут по х4, а квест на нулы будет тоже такой же?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
крутяк!!!
 

Narsel

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
18
Реакции
0
збс!
Только не совсем понял про баффер. Мы сможем в нем на выбор бафать два денса и сонга или он их будет бафать какие вы дадите?
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
1) а есть возможность сделать так, что бы ингредиенты для сабов выбирались рандомно?
к примеру взял я первым в клане 3 саб, и всем говорю:"народ, надо 1000 синих молдов на 3 саб" и все дружно ушли спойлить их) ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!))
к примеру для меня 1000 синих молдов, а другому для того же 3 саба 40к варниша. тогда будет интересно, просто надо равноценные вещи поставить.
2) а 100кк набить с рейтами х12 реально к 76 лвл? что то мне подсказывает, что на 76 будет 25-30кк всего адены)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Narsel написал(а):
збс!
Только не совсем понял про баффер. Мы сможем в нем на выбор бафать два денса и сонга или он их будет бафать какие вы дадите?
скорее всего будет денс на атак спид и п атаку и п деф, для физов
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Narsel написал(а):
збс!
Только не совсем понял про баффер. Мы сможем в нем на выбор бафать два денса и сонга или он их будет бафать какие вы дадите?
У магов будет два магических сонга и денса, у войнов два физических.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
аой написал(а):
1) а есть возможность сделать так, что бы ингредиенты для сабов выбирались рандомно?
к примеру взял я первым в клане 3 саб, и всем говорю:"народ, надо 1000 синих молдов на 3 саб" и все дружно ушли спойлить их) ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!))
к примеру для меня 1000 синих молдов, а другому для того же 3 саба 40к варниша. тогда будет интересно, просто надо равноценные вещи поставить.
2) а 100кк набить с рейтами х12 реально к 76 лвл? что то мне подсказывает, что на 76 будет 25-30кк всего адены)
1. Это сделать можно, но не совсем логично, ведь если будет рандомный выбор предметов, что будет если вам на 4 сабе например попадуться требования с 25 саба, в таком случае будет совсем не весело.
2. Вот именно это и будет проверяться на ЗБТ в первую очередь.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
1) а есть возможность сделать так, что бы ингредиенты для сабов выбирались рандомно?
к примеру взял я первым в клане 3 саб, и всем говорю:"народ, надо 1000 синих молдов на 3 саб" и все дружно ушли спойлить их) ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО!))
к примеру для меня 1000 синих молдов, а другому для того же 3 саба 40к варниша. тогда будет интересно, просто надо равноценные вещи поставить.
2) а 100кк набить с рейтами х12 реально к 76 лвл? что то мне подсказывает, что на 76 будет 25-30кк всего адены)
1. Это сделать можно, но не совсем логично, ведь если будет рандомный выбор предметов, что будет если вам на 4 сабе например попадуться требования с 25 саба, в таком случае будет совсем не весело.
2. Вот именно это и будет проверяться на ЗБТ в первую очередь.
не, для каждого саба сделать рандом группу.
 

Narsel

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
18
Реакции
0
Argest написал(а):
У магов будет два магических сонга и денса, у войнов два физических.

или он их будет бафать какие вы дадите?
Спасибо, а улучшение брони оружия это все будет?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
аой написал(а):
не, для каждого саба сделать рандом группу.
Идея интересная, ее можно будет вынести на голосование, когда запустим збт сделайте такую тему, посмотрим как ее народ примет. Если не примет, будет придерживаться стандартной системе.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Argest написал(а):
не, для каждого саба сделать рандом группу.
Идея интересная, ее можно будет вынести на голосование, когда запустим збт сделайте такую тему, посмотрим как ее народ примет. Если не примет, будет придерживаться стандартной системе.
ок)
потому что иначе, через недели 2-3, на форуме появятся темы со списком необходимых вещей для каждого саба, ну или для первых 10-15)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Narsel написал(а):
Спасибо, а улучшение брони оружия это все будет?
Да, все наши модификации разумеется будут присутствовать.
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
и еще пара вопросов:
1) время селфов как на мульте, там зил, гаст по часу?
2) будут ли стартовые скилы как на х4, если нет, думаю было бы не плохо дать всем скилы спойла)
3) предлагаю д пуху улучшенную сделать чуть сложнее в плане крафта, т.к. рейты х12
4) да и вообще, что с квест рейтами, рб рейтами и прочее) даешь фул рейт: exp/cp/дроп/спойл/адена/манор/эполеты/квест рейты/что нить еще))
или еще не опеделили и надо тестить?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
аой написал(а):
и еще пара вопросов:
1) время селфов как на мульте, там зил, гаст по часу?
2) будут ли стартовые скилы как на х4, если нет, думаю было бы не плохо дать всем скилы спойла)
3) предлагаю д пуху улучшенную сделать чуть сложнее в плане крафта, т.к. рейты х12
4) да и вообще, что с квест рейтами, рб рейтами и прочее) даешь фул рейт: exp/cp/дроп/спойл/адена/манор/эполеты/квест рейты/что нить еще))
или еще не опеделили и надо тестить?
1. Идентично серверу х4 (1 час)
2. Нет, стартовых скиллов не будет, скиллы спойла крафта будут исключительно через сабы добываться ну или если у вас такие основы.
3. Система улучшения оружия будет изменена, в плане потребности сбора, Д будет тяжелее, остальные грейды легче.
4. Рейты дропа, спойля, и сп определятся в ходе збт. Остальные рейты скоро опишем.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Ну х12 ето очень очень хорошие рейти посмотрим как будет сервер развиваться)
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Отлично Админ, то о чем я мечтал :D
Вопрос только один интересует важный, насчет точки скиллов.
Скиллы точить нужно будет на основе или на каждом сабе в отдельности?
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
и по поводу точки скилов... очень часто проблема мультисабов в том, что канчули саб, точнули скилы на +1, отменили саб, взяли другой, а скил остался. тут надо такого избежать)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Fragle написал(а):
Отлично Админ, то о чем я мечтал :D
Вопрос только один интересует важный, насчет точки скиллов.
Скиллы точить нужно будет на основе или на каждом сабе в отдельности?
Этот вопрос еще обсуждается и збт покажет как лучше сделать.
Тут два варианта, сделать чтобы можно было точить их на основе.
Или чтобы на каждом сабе в отдельности.
Но в последнее время рассматриваем вариант, чтобы вообще можно было точить и на сабе и на основе и там где человек хочет =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху