кмерьзь

AFRODITA1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
51
Реакции
1
Админ ты конечно красава прошлый х12 леталом все его фармили а теперь как топы его отфармили ты решил его пофиксить!!! да теперь его нереал убить мало того что он сильный так ещё после 1го удара в город отправляет!!! фикси тогда и чтобы он не портовал в город а то пздц какойто хер завалиш!!!!
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
AFRODITA1 написал(а):
Админ ты конечно красава прошлый х12 леталом все его фармили а теперь как топы его отфармили ты решил его пофиксить!!! да теперь его нереал убить мало того что он сильный так ещё после 1го удара в город отправляет!!! фикси тогда и чтобы он не портовал в город а то пздц какойто хер завалиш!!!!
на прошлом х12 фармил чисто без каких либо леталов, просто нада норм шмот и пуху и твина а лучше друга с твином)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
BETEP написал(а):
Админ ты конечно красава прошлый х12 леталом все его фармили а теперь как топы его отфармили ты решил его пофиксить!!! да теперь его нереал убить мало того что он сильный так ещё после 1го удара в город отправляет!!! фикси тогда и чтобы он не портовал в город а то пздц какойто хер завалиш!!!!
на прошлом х12 фармил чисто без каких либо леталов, просто нада норм шмот и пуху и твина а лучше друга с твином)
хз фармил без леталов,рядом фармил астрайд без леталов,и амадейка саммонился твинами тоже фармил без леталов....
ТОПы фармили без леталов так что хз че ты малой разнылся....
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Не пойму для чего надо было трогать кмерзя. Это сука мать его МОБ с какова лешего моба нельзя убить леталом? Вы что белены обожрались?
ВТС Дино лайт даггер мастер комбо сет, и Дино дуал даги.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
При мне все били луком и магией, ниразу не видел чтобы кто то леталом бил
И топы без летала били, и миды без летала, а у стоков вообще нет возможности его бить
Дино комбо сэт ради кмерзя покупали? Обида
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
huller666 написал(а):
При мне все били луком и магией, ниразу не видел чтобы кто то леталом бил
И топы без летала били, и миды без летала, а у стоков вообще нет возможности его бить
Дино комбо сэт ради кмерзя покупали? Обида
Не покупал, крафтил, копил рбк , спойлил ресы. И на тебе. Конечно оидно.
 

selfown

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
все нормально фармитс. сегодня делал квест.
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
selfown написал(а):
все нормально фармитс. сегодня делал квест.
Разумеется, буду искать другие варианты. Но жаль потраченных жопочасов, убитых как выяснилось на НИЧТО в квадрате. Такие дела надо менять ещё на ОБТ. А не как в процессе уже игры. ОБТ было. И никаво это раньше не смущало. Так зачем теперь лезть в игровой процесс? Сервер править нужно было на обт, искать и исправлять баги. А чем занимались тестеры? Играли и маялись по сути херней. Возможно есть и те ,кто действительно тестили и смотрели. Я категорически против таких вот фиксов, к тому же на почти месяце сервера.
 

huller666

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
22
MolotOFF написал(а):
все нормально фармитс. сегодня делал квест.
Разумеется, буду искать другие варианты. Но жаль потраченных жопочасов, убитых как выяснилось на НИЧТО в квадрате. Такие дела надо менять ещё на ОБТ. А не как в процессе уже игры. ОБТ было. И никаво это раньше не смущало. Так зачем теперь лезть в игровой процесс? Сервер править нужно было на обт, искать и исправлять баги. А чем занимались тестеры? Играли и маялись по сути херней. Возможно есть и те ,кто действительно тестили и смотрели. Я категорически против таких вот фиксов, к тому же на почти месяце сервера.
2 мес, почти))
 
Сверху