кмерзь

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
не давно увидел как маг фармить кмерзья,можна уровнять как то шансы физу и магу?кто не в курсе маг фармит моба через большой камень и кмерзь не бьет и не тпшыт в город в отличии от физа которого он тпшыт каждый раз после нескольких ударов,учтите не во всех есть время играть 24/7 и в 10 окон,на вопрос убью ли я ево думаю да если уберут сумон в город,так как он бегает как тупой бот который может застрять или упрёться в дерево и тпшытся обратно на респ у одного пишет скорость 302 или что то такое но я со скоростю под 400 догнать ево немогу приходиться ждать на одном месте и он регенит себе хп когда он пробегает скилом ево агрю и оказываюсь в городе.....в отличии от магов который стал за камушком и бьет ево спокойно
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
поддерживаю. Даже не знаю как этот квест проходили войны БЕЗ ПОМОЩИ МАГОВ. Думаю это не по феншую...

Да и квест "на сундуки"...3 письма этих...
вопрос дня: "Сколько таких квестов было выполнено за все время?"
ответ дня: о (ноль, Карл!)

Возможно стоит сменить квест на коробки или сделать его доступнее? А то так можно, конечно, сказать... все можно сделать игровым путем, нафармите только 10000000000 проходок на антараса и у вас будет шанс 0,1% что вам выпадет коробочка... ну или купите ее)))))


З.ы. я не говорю, что пройти войном нереально. Все реально, но времязатраты просто несоизмеримы.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
убрать сумон,или переделать что бы сумонил от моба на несколько метров,типа что бы руками фармили а не ботом
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
) и камни почистить? Магов то не самонит вообще....
Ну или если хотите сумон оставить, то можно прописать, чтобы сам кмерзь сумонился при достижении 2/3 НР и потом 1/3 НР.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я просто кайтил когда фармил без камней и тд. Соломон фармил же их както и без помощи магов
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,679
Реакции
199
Тотже камень только с луком.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
BotaniQQ написал(а):
Тотже камень только с луком.
так а нахер тогда сумон ему?усложнить игру?давай пусть аргест тогда делает что бы кулаками вообще били
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
я просто кайтил когда фармил без камней и тд. Соломон фармил же их както и без помощи магов
я те тоже дохера чего могу сказать что делал,повторю для тебя,у многих игроков которые здесь играли и ушли дойдя к каким то сабам на которые нада 100500 часов что бы нафармить итемы или бабла нада было кинуть на голду и ушли ....ну ет не к теме но все же нету времени бегать к кмерзю или вообще качать 100 твином с сумоном и сутками бить моба и бегать туда сюда за ним в ожедании чуда что он не сумонет меня в город после того как я ударю ево,в принцыпе я качал сумона и бегал за ним в итоге я токо начинаю бить и тут же я в городе оказываюсь сколько не снесу ему хп пока опять ево найду у него фул хп....просто если ником нах*й ето не нужно и смотря на тот он лайн что остался я думаю можна упростить квест с кмерзьем,достаточно того что квест не 100%
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Нормально кмерзи фармятся, соберайтесь компашкой.
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
Кмерзь фармится в 2 рыла, если вы не очень одеты, то в 3 рыла, главное чтоб сумон был нормальный
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
ну у его самон в город это лишнее при том раскладе что добивать его надо флагнутым чтоб итемы выпали!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
норм там все, в этом то и весь прикол
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
рефи твое мнение меня не интересует получаеш пиздов сиди и молчи!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я хотябы не фармлю таким способом как ты :)
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
та все и так знают, что гномишка сраный ботовод. пол рынка паверов с его ботов
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Caps написал(а):
та все и так знают, что гномишка сраный ботовод. пол рынка паверов с его ботов
лично я не знаю,но знаю что на форуме полно видосов с ботами,ягуара там нету
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Caps написал(а):
та все и так знают, что гномишка сраный ботовод. пол рынка паверов с его ботов
если я такой жоский ботовод почему меня всееще не забанили?
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
просто всем пох на тебя было и кнд не было так бы уже давно попался
 
Сверху