карочи поломался рифт)

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
стою такой я кароче луплю рб и тут хелла заходит хуя рб появляется хуя 2 рб забрал в одно лицо , оп такой вышел, в рифт захожу снова , некст рума и такой сдатся а мне пишет хуй штмл чо то тратата
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Короче это нихера не инста выходит в итоге. Комната с босом не инстовая,все попадают в одну и ту-же руму, т.е. там может стоять хоть 100 боссов в итоге если 100 пачек попадёт на рб. А забирать это всё будет сильнейшая пачка.
либо офф рифт и переделывайте его инстой (как должно быть по оффу) чтобы народ не пересекался либо вообще уберите этот рифт,ибо изначально идея такая себе.
И да,пацаны который убивают близов без проблем не отбивают даже реген ХП у рб, так что аргест , прошу Вас! Тесты,тесты и ещё раз тесты. Пока что рифт пиздец какой сырой!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
не надо было чужого рб убивать
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
та да бред что то ,я то думаю хД что я попал был к рб а у него хп не было половины уже ыыыы
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
xMELLMOWx написал(а):
стою такой я кароче луплю рб и тут хелла заходит хуя рб появляется хуя 2 рб забрал в одно лицо , оп такой вышел, в рифт захожу снова , некст рума и такой сдатся а мне пишет хуй штмл чо то тратата
после второй встречи меня кинуло в след комнату и я тоже не мог через нпц выйти
 
Сверху