Кап маг крита ?

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Интересует вопрос есть ли кап маг крита или че ет за фигня оО? Без имп баюма у меня во втором сете морая и третей s посохом ( морай с плечем на посох ) сила маг крита 998 ,1 %. с имп баюмом 1000 %. при етом сняф шмот на силу крита бай нормаольно дает крит.
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
хмммм. а если быть точнее то без баюма и одетого посоха сила маг крита 466 % , а с баюмом но без посоха 582 %, тоесть баюм дает норм маг крит. ВОпрос, для чего весь етот шмот и пушки, епик на силу маг крита если со вторым морай сетом и третей пушкой я уже достиг капа маг крита ? делайте тогда силу боевой магии больше я хз. зат оу воинов капа нету и турбо бегает по фул резистам бет 70 + к урона. ( П.С. ето не касаеца тема крита у турбо, просто к слову что у война капа нету.)
 

Rengar

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
90
Реакции
2
Ахахах, маги и так ебут все живое на сервере, им еще силу магии подымай) это забей
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
причем здесь поднимать силу магии ? У меня вопрос к админу а не высерам на форуме. К чем зделан кап маг крита если он достигаетса на изи во втором морай сете и тертй пухой без епика!? Для чего все ети цыферки на сетиках если они по факту ничего не дают. Тоест ьимп баюм магу по факту дает только 14 к жырности ?
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Whoami не показывает силу крита больше чем 1000% но на самом деле капа нет.
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
на самом деле кап есть, ибо без баюма при тесте я бю по 3000 по целе под, а с баюмом которій лдолжен давать 25 % маг крит я молчю уж про м атаку, 3200.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Капа нет, закрывайте тему.
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
у админа уже спрашивали про крит
в команде whoiam показывает 1000% крит и больше не идет, но по факту показатели крита выше
обещал сделать чтоб показывало сколько есть
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
только вот при тесте урона с имп баюмом и без него урон практически не менялса вообще. а точнее около 3 % віростал урон
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
меняется урон нормально ты бери в рассчет средний дамаг с нюка там разброс сильный
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
я кстати писал еще на збт мульти саба, что кап стоит в 1000, но все в голос кричали, что на самом то деле капа нет, это просто цифры в хуами....
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
феечка,капа реально нет, а бил ты по 3.2к в пвп? если да, то ты учел что твою прибавку будут резать резисты от крит атаки и урона от боевой магии?
 
Сверху