Камаель Маг (Soul Hound)

AntonySemmuel

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
И так. Играю камаель магом. Я где то читал о том, что все классы были уравновешанный по статам.
Так вот, кчему клоню. Камаель маг 28 инта на 83лвл
В то время как у мага сх, человека в два раза больше. Прошу что то сделать, ибо камаелей вообще 3 на серве. Они просто подавленные. Только лайт, щит не наденеш, сигил тоже,онли лайт.
Я понимаю так по оффу -но у нас не офф сервер и нужно как то компенсировать эти недостатки. А выходит что.чего то лучшего нету чем у других рассах.
Получается что берсерком еще можно играть (воином)
А камаель маг - табу.28 INT єто вообще ничего не значит в мире магов..
-скилы со щитом
-сигиль щит
-другие сеты (хотя все в лайтах бегают,это уже - для камы. Так как преимущества никакого для этой расы)
-мейн фармить столько раз это ужас. Атаки нету. Если на сх 90к . То здесь 40-50
- МП нету *(В морай сете 5.300 на 83 с бафом)
+ красиво выглядит
+много хп
Я предлагаю немного уравновесить, возможно врезать ХП и добавить инта.
Админ, я ищу равновесия между классах, а не буста для свого чара.
Дайте ссылку на форум где было о чарах и их стабилизацию по статах
 
Последнее редактирование:

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Устал уже от подобных тем, камаэли это явно не маги. Их такими никогда не задумывали, им просто дали пару магических скиллов.

Корейцы изначально создали этот класс чисто физическим, зачем-то начали развитие в маг. сторону, но потом забросили.
СБ - так и остался физическим классом.
Но в чем проблема фармить и перерождаться скажем на сабе любого магического класса?
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Играй на сх, что ты страдаешь?
Внешний вид камаель, скиллы камаель- в чем проблема?
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
А камы на сабе робу носят? Если да то проблем вообще никаких
 

OwnedByPro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
234
Реакции
12
сделайте норм нововведение и используйте как "фишку" сервера:
Только у нас хроники ХФ БЕЗ кур!
и тем не будет почему тут куры такое уг и игроков привлечете)
 

zPK

Падаван
Подозрительные
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
212
Реакции
18
Прокачивай саб и будет тебе счастье
 

AntonySemmuel

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
тобишь пре
Устал уже от подобных тем, камаэли это явно не маги. Их такими никогда не задумывали, им просто дали пару магических скиллов.

Корейцы изначально создали этот класс чисто физическим, зачем-то начали развитие в маг. сторону, но потом забросили.
СБ - так и остался физическим классом.
Но в чем проблема фармить и перерождаться скажем на сабе любого магического класса?
Так добавьте сами немного инта, вы ведь вот этим сообщением забили на рассу. (кур нету по факту, 2 человека)Я, вот, пришел на ваш сервер давно, поиграл и мне стало не интересно -Я забил. Я написал вам в скайп " Удачного развития сервера"
А потом подумал, хм, камаелькой бы сыграл магом (она же по факту маг, даже если не доделанный) А направление же было. и вернулся (А я не с тех людей,которые забивают а через день играют снова) Я уже отыгрался в л2,но за камаеля решил сыграть
К чему я веду,как говорилось выше, может быть, вы бы сами привлекли новых людей играть курами(камой) Это ведь что то новое и интересное, ведь на вашем сервере ее реально сделать хорошим магом,а не по дефолту ВОИН. В этом же и изюминка. Я же говорил: что кто это придумал либо гений, либо наркоман(не прийми в обиду админ)
Сервер реально хорош, есть в нем сердце и изюминка, он не похож на другие. Я думаю тут сидит гений и разработал эти квесты, шмотки и итемы. Так дай ход новой идеи, камаель маг, это ведь реально. Я не прошщу много, хотя бы чуть-чуть и возможность ношения СИГИЛЯ или ЩИТА. Ибо и так получается эти вещи на сервере не нужны.
Аргест, прошу пересмотреть свое отношение еще раз и дать шанс на что-то новое, кто еще не делал -Камаель маг.
Сделай это вместо корейцев и это будет отличной рекламой для сервера. И кстати. У меня товарищ начал играть на сервере лишь потому,что увидел мо курку магом и подумал -хм круто,я тоже хочу здесь поиграть.
п.с
Спасибо за внимание. Я с уважением отношусь к твоей работ. Меня очень увлекло как все в деталях сделано и мне нравится то, что ты не придерживаешься стандартной линяги и пробуешь что-то новое делать. с Уваж.
 

AntonySemmuel

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Прокачивай саб и будет тебе счастье
ну причем тут сам. А нулы как делать? атаки для СОА мало, а крита и того меньше. нулы нужно а я имею 6-7 сабов а кач покупаю с 80лвл хоть я в Ы80 одет
 

AntonySemmuel

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
сделайте норм нововведение и используйте как "фишку" сервера:
Только у нас хроники ХФ БЕЗ кур!
и тем не будет почему тут куры такое уг и игроков привлечете)
Аргест, видишь, это реально могла бы быть фишка сервера. Маги камаэли. Корейцы которые не доделали и парень с СНГ который реализовал эту идею до конца и вывел чуть ли не новуую профу. Можно же как то с этого сделать фишку и выстрелить.
 

AntonySemmuel

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Играй на сх, что ты страдаешь?
Внешний вид камаель, скиллы камаель- в чем проблема?
вот так пол сервера подумало и играют за орков)))
Давайте все сыграем сх? Я уже в л2 более 10 лет мне это уже приелось
 

Апапрррр

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Реакции
7
Камаэли никогда не были атакующими магами с высоким интом. Делай физа из камаэля и норм. Это все равно что из пп воина делать...
 

AntonySemmuel

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Камаэли никогда не были атакующими магами с высоким интом. Делай физа из камаэля и норм. Это все равно что из пп воина делать...
ты сравнил ПП и каму, бафера и Атакующего воина мага кек
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
вот так пол сервера подумало и играют за орков)))
Давайте все сыграем сх? Я уже в л2 более 10 лет мне это уже приелось
Всмысле? Я сам не люблю орков физов, или магов сх, брал основу которая по нраву, но бегал на сабе сх, в чем проблема? Статы высокие, внешний вид как хочу я
 

Reputation

Пацак
Подозрительные
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Устал уже от подобных тем, камаэли это явно не маги. Их такими никогда не задумывали, им просто дали пару магических скиллов.

Корейцы изначально создали этот класс чисто физическим, зачем-то начали развитие в маг. сторону, но потом забросили.
СБ - так и остался физическим классом.
Но в чем проблема фармить и перерождаться скажем на сабе любого магического класса?
я бы не сказал что забросили на годе щас камеель как и маг так и воин причем они равные другим классам
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
я бы не сказал что забросили на годе щас камеель как и маг так и воин причем они равные другим классам
год уже не ла2, там работают совсем иные разработчики. Те что делали настоящую линейку ушли со своих постов после хф.
Это можно заметить как на хрониках годс и т.д.
Так и на "новой" ла2 которую сделали для андройдов, иначе говоря шлак полный.
 

KempeR1t

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
41
у вас сделан баланс статов, но те же самые орки шаманы никогда не задумывались как боевые маги, но вы им прибавили статов, почему нельзя камаелям тоже накинуть ? кому от этого будет плохо ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
у вас сделан баланс статов, но те же самые орки шаманы никогда не задумывались как боевые маги, но вы им прибавили статов, почему нельзя камаелям тоже накинуть ? кому от этого будет плохо ?
Орки маги по своей профе маги, и логично им было сделать прибавку, камаэли по своей профе физы - а физ статов мы им и так дали.
 

AntonySemmuel

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Орки маги по своей профе маги, и логично им было сделать прибавку, камаэли по своей профе физы - а физ статов мы им и так дали.
Ну так будет все хорошо. Если вы, у себя, на единственном таком серве, сделаете уникальную камаель, которой захотят играть многие. Маг камаэль -об этом многие мечтают, а всего бы добавить хотя бы 10-15 инт. И разговоры и дела все.
Люди же не против, видите -они заинтересованные в реализации камаэлей магов. Хоть я 1 кама на сервер маг (и вообще сб)
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
Люди Маги: +2 INT +2 WIT
Люди Войны: +2 STR +2 CON
Эльфы Маги: +4 INT
Эльфы Войны: +4 STR +7 CON
Темные Эльфы Войны: +11 CON
Орки Шаманы: +9 INT +4 WIT
Камаэли: +10 CON

го -10 кона + 10 инты .. )
 
Сверху