Камаэль и Комбо

Risha

Случайно Зашедший
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Проблема: Сейчас невозможно камаэлью получить некоторые комбо из-за требования экипировать хеви\маг одежду.
Возможные причины проблемы:
  1. Пасивка Guilted Body.
  2. Дополнительно где-то глубже зашито и дело не только в пасивке.
Варианты решений:
  1. Удалить из игры Guilted Body.
  2. Добавить удаление Guilted Body у НПС в гиране.
  3. Изменить механику Guilted Body, убрав в ней запрет на экипировку хеви\маг одежду.
  4. Изменить требование "экипировать" на "иметь в инвентаре" для получения комбо.
P. S. Да, есть разовая бесплатная смена расы, но это не решение, если человек хочет играть камаэлью :(
P. P. S. Если есть возможность получить эти комбо сейчас, а я не в курсе, то буду рада, если подскажите как оно работает, т.к. максимум, что смогла найти, это информацию от бывшего камаэля: "менять расу".
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Все части кроме верха и низа могут спокойно одеваться на камаэлей, ну а что касается этих двух частей, то в такой вариации лучше всего сменить расу.
Изменить требования с экипировать на иметь, во всех случаях - не самое лучшее решение, так как потребует большей нагрузки на ядро сервера, чего делать не следует.

После смены расы вы можете бесплатно так же ее вернуться к базовой расе.

В самом деле меня ужасно бесит эта "заднеприводная" раса которую создали корейцы, потому я всеми силами стараюсь ее избегать.
 

Risha

Случайно Зашедший
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
После смены расы вы можете бесплатно так же ее вернуться к базовой расе.
Быстро все комбо с требованием одеть маг\физ не собрать, а значит придется переключаться так несколько раз. Камаэль может постоянно бесплатно переключаться или это одноразово?
Удаление этой пасивки через НПС как другие скилы или изменение механики так же нельзя реализовать?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Все части кроме верха и низа могут спокойно одеваться на камаэлей, ну а что касается этих двух частей, то в такой вариации лучше всего сменить расу.
Изменить требования с экипировать на иметь, во всех случаях - не самое лучшее решение, так как потребует большей нагрузки на ядро сервера, чего делать не следует.

После смены расы вы можете бесплатно так же ее вернуться к базовой расе.

В самом деле меня ужасно бесит эта "заднеприводная" раса которую создали корейцы, потому я всеми силами стараюсь ее избегать.
А вот это ущемление прав камаелей))
 
Сверху