Как тут стартовать на тх?

Броневой

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Вот хочу взять тх, как его качать и где? гайды под лимитные профы в основном, а пока я лимит себе качну уже постарею, что делать? Мне сложно даже до 40 качнуться (тестю на х2)
На 40 лвле всего 400к sp денег 100к, гадс не купить, мобы шотают, что делать то?
 

BaHeeK

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
41
Реакции
4
Вот хочу взять тх, как его качать и где? гайды под лимитные профы в основном, а пока я лимит себе качну уже постарею, что делать? Мне сложно даже до 40 качнуться (тестю на х2)
На 40 лвле всего 400к sp денег 100к, гадс не купить, мобы шотают, что делать то?
Для этого и сущетвеют клан. Я адекватным новечкам помогаю до 1 перерода и сабы тож помогаю выкачивать и плюс бонусы и ништяки бывает выдаю.
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Для этого и сущетвеют клан. Я адекватным новечкам помогаю до 1 перерода и сабы тож помогаю выкачивать и плюс бонусы и ништяки бывает выдаю.
о, ты еще играешь? ) на х2 что ли с тем же ником?
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Вот хочу взять тх, как его качать и где? гайды под лимитные профы в основном, а пока я лимит себе качну уже постарею, что делать? Мне сложно даже до 40 качнуться (тестю на х2)
На 40 лвле всего 400к sp денег 100к, гадс не купить, мобы шотают, что делать то?
квест общий на 1ю профу, апай нг пуху/шмот за камни/спойл лерсов, квест общий на 2 профу, потом д пуху/шмот апаешь или до 2ой профы если получается

квест общий на 1ю профу:

квест общий на 2ю профу:

можно еще поэкспериментировать с квестами на адену, но это такое, опционально
вообще физу пока без норм скиллов помогают физ нюки например, они как правило дешевые
 

Броневой

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
1
квест общий на 1ю профу, апай нг пуху/шмот за камни/спойл лерсов, квест общий на 2 профу, потом д пуху/шмот апаешь или до 2ой профы если получается

квест общий на 1ю профу:

квест общий на 2ю профу:

можно еще поэкспериментировать с квестами на адену, но это такое, опционально
вообще физу пока без норм скиллов помогают физ нюки например, они как правило дешевые
Конечно я все это делал только к 40 ты все равно не накопишь на гадс.

В общем нашел другой профит в каче тыха, можно им неплохо так качаться в трансформах до тех пор пока не изучим гадс и необходимые другие юзы. Я просто об этом почему-то не подумал раньше.
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
Конечно я все это делал только к 40 ты все равно не накопишь на гадс.

В общем нашел другой профит в каче тыха, можно им неплохо так качаться в трансформах до тех пор пока не изучим гадс и необходимые другие юзы. Я просто об этом почему-то не подумал раньше.
сп набивается в глудио за кв, купи 1 гд продай вот тебе и адена если не можешь набить на скилл
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Конечно я все это делал только к 40 ты все равно не накопишь на гадс.

В общем нашел другой профит в каче тыха, можно им неплохо так качаться в трансформах до тех пор пока не изучим гадс и необходимые другие юзы. Я просто об этом почему-то не подумал раньше.
Не получается до 40 набить, качайся дальше) проблем то
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Конечно я все это делал только к 40 ты все равно не накопишь на гадс.

В общем нашел другой профит в каче тыха, можно им неплохо так качаться в трансформах до тех пор пока не изучим гадс и необходимые другие юзы. Я просто об этом почему-то не подумал раньше.
Можешьподелать квест на сп в глудио. Накопишь гадс
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
ТХ еще норм, экономия рбк, сп глудио тема (можно даже слегка увеличить количество мобов)
 
Сверху