Как можна чего то Добитса ?

Lear

Случайно Зашедший
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемая администрация подскажите как я могу выбить Heart of Darkness для того что бы его достать нужно убивать Карфенчар ! Этот итем нужен что бы Сделать S Сет 1 лвл я щас одет в А Сет 5 лвл они по мне бьют по 30-40 к как я по вашему должен их убивать ? или по другому как мне можна достать этот итем ?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Ну у нас все логично, ничего странно или непонятного нет.

Такой итем совершенно ни к чему для обычных S-Grade сетов (там вообще нужны в фарм зонах нет), вы уже пытаете собрать дино сеты, то есть пытаетесь перепрыгнуть через грейд.
Если на старых сборках на х4 и х12 это еще возможно, то на х17 нет, тут все строго по грейдам нужно делать.

К слову, на новой сборке все будет тоже подточено чтобы собиралось строго по грейдам и на х4 и на х12 серверах.
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
На х17 за счет икон и уд, в тмх пару мобов получалось фармить, и так по кругу, но в итоге дино хеви 2 лвл особого буста не дал)) Можешь фармить какие-то другие штуки и выменивать типо паки рецептов либо еще что-то интересное
 

vegan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
5
Ещё можешь написать пм "Vegan и за опр. количество мастери мы сможем легко договориться и на счёт сердец и на счёт элибриума :)
 
Сверху