как лучше качаться?

Факел

Случайно Зашедший
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Я на таком сервере буду впервые, хочу узнать у тех кто знаком с мультипрофой как лучше качаться, где начитать, какие квесты делать, опишите плз как качнуться до 3 профы и после нее.

Буду очень благодарен!
 

Yetty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
17
ты сказал бы хоть кем стартовать собираешь физ/маг?
А то у ни пути кача то разные.
 

Факел

Случайно Зашедший
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
0
всегда играю магами
 

BcexIIopBy16

Guest
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
1
Что тебе посоветовать, это новый мир тут вообще мало опыта у кого-либо, так что расскажу как бы я качался:

После убийства первого гремлина бежим к маркелле, и берем у нее сначала первый квест на шмотки, а затем и второй на соски. Так как награда х17, аден хватит магу на достаточное количество мини банок маны. Затем, берем пуху у нуби хелпера, и даьше идем качаться на големов в стронгхолд 3. Там магу за пару минут 20 апнешь. Потом желательно сделать квест на первую профу, дадут аден просто збс!

Как пройдешь профу будешь уже 35+, дальше я бы пошел в каты в херетики там до 40+ спокойно можно сидеть.

С 1 мешков ловим магу 2 важных скилла это виапон мастери орковский и лайт пассивку. Каст у нас уже будет под 900, а м атаки под 300.

На 40 лвле лучше всего выполнить цепочку квестов в Кусто в гиране в кузне, будешь 45 лвл и 3кк аден будет как закончишь квест.

Дальше ставим краски, и идем фарм в каты до 52 лвла лучше всего брандеды в конец идти.

Следующие каты это вичи, и там до 60 качаемся спокойно, потом до 65 в мартирах, и потом наконец уже идем в ХС - там выбиваем вторые мехи и качаемся.

С 75 уровня можно идти на дино - квест на адену там бьем адену и качаемся.

ПО сути кач до третьей профы не сильно отличается от кача на оффе, только быстрее из-за мульты.

С 1 мешков ловим магу 2 важных скилла это виапон мастери орковский и лайт пассивку. Каст у нас уже будет под 900, а м атаки под 300.
 

Yetty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
92
Реакции
17
Полистай гайды х4, опфис прав, кач очень похож на кач на офе, быстрее из-за мешочков будет и интереснее, мне скучно описывать самому =)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
х17 с па х34 делать профу бред
первоначальная задача набить в стронгхолд 3 на д пушку 5лвл, за это время набьешь мешков с которых на изи словишь лайт пасивку + вепон мастери
дальше сделай девоушен 1й лвл(если канешно его стартовым не сделают)
дальше изи кач до 61 потом в хс до 78-79 а там уже че хочешь то и делай
приоритет а сэт 5 + добыть пушку с дракасов в которую воткнешь атт и будешь нормально кач в дв на больших дракасах
желательно сделать бд\свс чутка гемора облегчат тебе здоровски житуху если вообще маньяк сделай себе ше в добавок

для комфортного фарма 5х мешков качни нормально переродов в атаку, а то мобы прошибают шикарно, и если магов не снести в секунду можно на звёзды взглянуть
в несколько человек с хилом фармяться изи и без переродов
на 1м перероде лоу рб фармяться нормально при наличии норм скилов с 1-3х мешков, а если будут баферы так вообще в лёгкую



по поводу поста opfis конченый берд, толковое только про дино, но туда лучше после хс идти с нормальными 1-2ми скилами для адены что бы делать А сэт.
 

MAKC

Случайно Зашедший
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
А на х17 тоже будут сеты и пухи до 5 лвл, и комбо сеты?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
MAKC написал(а):
А на х17 тоже будут сеты и пухи до 5 лвл, и комбо сеты?
Да будут, размещайте свои вопросы в отдельных темах и соответствующих разделах.
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
кароче страта как качатся за мага, садишся на стул, обмазываешся тем самым, находиш мобов +-5 от своего уровня желательно с хербами или 1/2 хп у которых (а если и то и то, то это просто замечательно) достаёш свою ту сумую одну кнопку и жмёш на неё переключая таргеты, повторять до 85ого, если всё сделано верно, поздравляю вы великолепны, если нет то попробуйте посильнее натерется гов*ом кхм прошу прошения, тем самым :)
 
Сверху