ютуб в игре

вавый

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Можно ли сделать так чтобы ютубплеер был внутри игры и вызывался по к примеру по alt + Y?
Было бы приколько слушать любые подкасты прямо из игры :)
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
Можно ли сделать так чтобы ютубплеер был внутри игры и вызывался по к примеру по alt + Y?
Было бы приколько слушать любые подкасты прямо из игры :)
вам радио мало?реально?
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
А я все жду, пока кто-то предложит добавить прану к мен9, чтобы тоже была на час, а тут ютуб)
 

Kusbeyinli

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
695
Реакции
49
Можно ли сделать так чтобы ютубплеер был внутри игры и вызывался по к примеру по alt + Y?
Было бы приколько слушать любые подкасты прямо из игры :)
как будто 2000 вернулись с компами которые толком не тянули 1 окно браузера
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
А я все жду, пока кто-то предложит добавить прану к мен9, чтобы тоже была на час, а тут ютуб)
Тут согл. Но я вот жду когда челы покрутить по 100тыс лсов поймут что не хуя не падает и начали ныть. )
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Можно ли сделать так чтобы ютубплеер был внутри игры и вызывался по к примеру по alt + Y?
Было бы приколько слушать любые подкасты прямо из игры :)
132.jpg
есть гораздо проще решение твоей непонятной проблеме
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
Тут согл. Но я вот жду когда челы покрутить по 100тыс лсов поймут что не хуя не падает и начали ныть. )
Да ладно, обычно 3к лсов хватает словить что-то)
Видел как-то автовставку лсов, где выбираешь, что тебе надо и оно само ставит пока не выпадет или пока лсы не кончатся, но тут такое не сделают)
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
Да ладно, обычно 3к лсов хватает словить что-то)
Видел как-то автовставку лсов, где выбираешь, что тебе надо и оно само ставит пока не выпадет или пока лсы не кончатся, но тут такое не сделают)
он про новые лсы в перчи)
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Мы встроим тебе телевизор в телевизор, что ты мог смотреть телевизор пока смотришь телевизор.
 

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
он про новые лсы в перчи)
Не может такого быть)
Он видимо не читал описание, там все черным по белому))))
Статы будут выпадать через рандом, похожий на стандартную систему. Однако логика рандома в коде целиком написана мной с нуля и практически исключены идиотские комбинации которые не будут приносить персонажу профит. Автор идеи: Argest
 

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Блы из того что я в тг кому то отправлял нет не чего интересного. Вот но такое очень редко ловиться обычно статы в 2 раза меньше по цифрам и там хуйни ещё намазано
 

Вложения

PurpleBrick

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
400
Реакции
55
Эти 2 стата вообще миф ебаный очень редко падают а если падают то в кучи говна. По типу откат физ умений урон в маны и бля сил физ Крита +1%.
 

Вложения

virus999

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
111
Реакции
17
Ну то, что ты показал норм, хотя сколько тут лсов, но тут рандом, кто-то и тт делает с 1 раза, а кто-то с 20-го.
По поводу перевода урона в расход мп у меня вопрос, что в мм локе, что в пвп он по сути мешает только, ибо мана улетает, что банки с кд не поспевают, так как бы и задумано или я чего-то не знаю, может это чисто для магов фишка?
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,184
Реакции
332
Ну то, что ты показал норм, хотя сколько тут лсов, но тут рандом, кто-то и тт делает с 1 раза, а кто-то с 20-го.
По поводу перевода урона в расход мп у меня вопрос, что в мм локе, что в пвп он по сути мешает только, ибо мана улетает, что банки с кд не поспевают, так как бы и задумано или я чего-то не знаю, может это чисто для магов фишка?
Да больше для магов, может и физу зайдет если в фул дефе будет)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Вообще в высших клиентах имеется такая функция, но мы ее пока что вводить не собирались. Возможно попозже.
 
Сверху