ищу клан

PixeJI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Ищу клан/пачку на открытие , стартую за Arcana Lord.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Какой опыт игры? Сколько времени играешь?
Можем взять к нам, если подойдешь), в топы выбиться никогда не стараемся, обычно играем для расслабления, зато стабильно и не сливаемся.
 

PixeJI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
29
Реакции
0
опыт игры 10 лет , играл в основном на х1000 , играю по разному 3+часа , есть опыт игры на сервере с могами ,может кто помнит Aria x 10k
Как твой клан называется ?Сколько человек стартует? В какой голосовой программе сидите?
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
PixeJI написал(а):
опыт игры 10 лет , играл в основном на х1000 , играю по разному 3+часа , есть опыт игры на сервере с могами ,может кто помнит Aria x 10k
Как твой клан называется ?Сколько человек стартует? В какой голосовой программе сидите?
Сидим обычно в рк, народу будет 19 человек это 100%, возможно еще будет 3 типа если все у них получится.
Арию я помню, а какой ник у тя был?
 

PixeJI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Fragle написал(а):
опыт игры 10 лет , играл в основном на х1000 , играю по разному 3+часа , есть опыт игры на сервере с могами ,может кто помнит Aria x 10k
Как твой клан называется ?Сколько человек стартует? В какой голосовой программе сидите?
Сидим обычно в рк, народу будет 19 человек это 100%, возможно еще будет 3 типа если все у них получится.
Арию я помню, а какой ник у тя был?
я там играл за темного суммонера , ник был DevilMayCry, ну и спойл PixeJI (вроде такой ник). Не был топ персом как RIDIG или AmonRA)
 

PixeJI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
29
Реакции
0
Вообщем жду ID рк
 
Сверху