Интересные фишки помогающие новичкам

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Ну с вашего позволения поделюсь несколькими наблюдениями, все таки 13 лет в Адене верчусь. Человек когда видит ради чего что либо делает то его мотивация растет, Одной из очень интересных фишек является штука под названием Примерочная. Как это работало( опишу без названия места где опишу саму суть)

В определенном городе, ставили НПС, у него был квест где надо было сдать определенное количество предметов и можно было получить шмот на выбор и оружие, в зависимости от количества предметов грейды с рандомным уровнем заточки, там, дай бог памяти у меня выпадала ы пика на +13 и драк на 12, в чем прикол, ну сейчас наверное скажут, А че просто шмот бесплатно не раздавать, там было оч интересно что шмот этот нельзя было использовать в ПВП, зато для того чтобы пофармить годилось, и чтобы понять что тебе надо. Для новичка прямая мотивация( я не в счет я бегаю и наслаждаюсь игрой в магазинном зубье:):)) и выдавалось это не на пожизненно, а на время, т е ну например на 3 дня( или как админу удобнее поставить Хоть там на час 2)

А еще оч классная тема это бонус выходного дня, такое часто практикуется в некоторых играх, т е допусти рейты мультисаба х8 тогда на выхах субботу воскресение х16 а для владельцев према 24. в чем прикол такой штуки
1 люди чаще всего играют именно в выходные
2 вот человек пробует прем и думает, а не купить ли мне себе прем так же удобнее, так что профит админу
3 мелочь а приятно и мотивирует заходить на сервак
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Выскажу свое имхо по поводу предложения према на выходные:
1. Больше онлайна это не привлечет, зато ботоводы разнокалиберные возрадуются
2. У многих выходные - рабочие. Если делать плюхи - то всем одинаково. А не так, что одним заебись а другие посасывают.
Да и "пробовать" прем некуй - и ослу понятно, что без оного хуже.
Ну и многое еще не писал по такой бредовой теме типо "реальная жизнь" , "семейные выходные" и прочий абсурд. К черту все, го ебашить ла2

По поводу шадоу шмота вообще не понял прикола. Зачем и кому это надо.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
2. У многих выходные - рабочие. Если делать плюхи - то всем одинаково. А не так, что одним заебись а другие посасывают.
Ну это тоже самое что сказать - у тебя баюм ресается в 5 утра, а у меня допустим в 6 вечера - и ты начнешь ныть об этом.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Ну это тоже самое что сказать - у тебя баюм ресается в 5 утра, а у меня допустим в 6 вечера - и ты начнешь ныть об этом.
Вещи можно купить/выменять, а когда кто-то ебашит 5/7 дней х8 а кто-то 2/7 дня х24 - это бред
 

oktan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
А еще оч классная тема это бонус выходного дня, такое часто практикуется в некоторых играх, т е допусти рейты мультисаба х8 тогда на выхах субботу воскресение х16 а для владельцев према 24. в чем прикол такой штуки
1 люди чаще всего играют именно в выходные
2 вот человек пробует прем и думает, а не купить ли мне себе прем так же удобнее, так что профит админу
3 мелочь а приятно и мотивирует заходить на сервак[/QUOTE]

1. Играют не конкретно в сб/вс, а когда у них выходные
2. Кто хочет - тот и без проверки возьмет
3. На сервере всегда есть чем заняться и без па
 

BrutusV

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
43
Реакции
3
Вещи можно купить/выменять, а когда кто-то ебашит 5/7 дней х8 а кто-то 2/7 дня х24 - это бред
Особенно на старте, ты как представляешь? эээ ребяят дайте мне фуллплейсет 5 уровня я только попробовать ща вернусь, и прям все такие отзывчивые сразу дали мне...ну а еще я думал сравнить с компотом 5 лвл и у всех сразу нашлось, и тут БАЦ.... ребят дайте мне Дино хэви погонять... и куда я отправился? тенешмот даст возможность хоть попробовать

с премом веселее, потому что например будет момент что те кто его не купил могут погоняться за теми у кого есть
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
ну да так то Метал хотяб иногда бота выключает а тут 3 суток комп не будет трогать .... с мамкой будет ругаться что комп работает
 

makarevich525

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
5
Особенно на старте, ты как представляешь? эээ ребяят дайте мне фуллплейсет 5 уровня я только попробовать ща вернусь, и прям все такие отзывчивые сразу дали мне...ну а еще я думал сравнить с компотом 5 лвл и у всех сразу нашлось, и тут БАЦ.... ребят дайте мне Дино хэви погонять... и куда я отправился? тенешмот даст возможность хоть попробовать

с премом веселее, потому что например будет момент что те кто его не купил могут погоняться за теми у кого есть
халявы не будет:) хочешь бонусные выходные - покупай прем на выходные:)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Особенно на старте, ты как представляешь? эээ ребяят дайте мне фуллплейсет 5 уровня я только попробовать ща вернусь, и прям все такие отзывчивые сразу дали мне...ну а еще я думал сравнить с компотом 5 лвл и у всех сразу нашлось, и тут БАЦ.... ребят дайте мне Дино хэви погонять... и куда я отправился? тенешмот даст возможность хоть попробовать
А на кой тогда будет вообще что-то собирать если можно на тенешмот гавна наковырять? Да еще и с рандом заточкой. Ваще по стремной теме беспонтовую вату катаешь. Не выдумывай велосипед. Хочешь тенешмот - возьми погонять апеллу
 
Сверху