идея насчет соло дпса

труман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
0
Созрела у меня тут одна идея. А что если магам добавить заточку во все нюки дополнительную.

Что такая точка будет делать: если нюк аое - то будет превращать его в соло таргет и добавлять урона в разы типа 1 точа прибавляет 30 мощности.
а если нюк соло таргет то превращаем его в аое.

Так маг сможет выбирать сам что ему важнее водить париканы или лупить чампов. И закроет все нытье по поводу нехватки соло дпса у магов и всякое такое.
 

Barbaris

Пацак
Подозрительные
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
97
Реакции
1
у меня два вопроса к тебе
1. зачем?
2. нахуя?

Все у магов сейчас и пиздато, зачем их трогать? Они и так сука танкуют как физы, им похуй любой дпс, жирные как дестры, и при правильном юзе сносят чампов не хуже физа с щитом и сингл пухой. Хули нахуй им еще давать?!
 

titbit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
11
иди ты в жопу со своим бустом магов, они и так первый месяц на сервере тотально уничтожают все живое.
 

DEVON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Идея шикарная, только сделать чтобы аое урон включался только от фулл точки нюка а не чтобы +1 загнал и погнал иначе будут перетачивать по ситуации а это уже имхо.
 

LART

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
61
Реакции
4
Все что пишут про магов что им чего-то не хватает полная чушина, маг по сути сейчас полностью самодостаточен в начале игры в миде и в лейте. Просто нужно чуть чуть мозгов включить.
 

Radii

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
10
мда, ну дичь же....
 

gorgy

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
131
Реакции
4
идея сыровата, я бы лучше крутил в сторону маг триггера цели его подбустить с сигелями и кайф
 

ZidanB

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
17
Реакции
0
Не стоит потраченного времени админа.
 

MEFESTO

Падаван
Участник Форума
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
228
Реакции
15
Все что пишут про магов что им чего-то не хватает полная чушина, маг по сути сейчас полностью самодостаточен в начале игры в миде и в лейте. Просто нужно чуть чуть мозгов включить.
Странно, почему на х10 все войны тогда ?)
 

труман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
0
иди ты в жопу со своим бустом магов, они и так первый месяц на сервере тотально уничтожают все живое.
зато потом они все делают релол. Тебе не кажется что так быть не должно?

у меня два вопроса к тебе
1. зачем?
2. нахуя?

Все у магов сейчас и пиздато, зачем их трогать? Они и так сука танкуют как физы, им похуй любой дпс, жирные как дестры, и при правильном юзе сносят чампов не хуже физа с щитом и сингл пухой. Хули нахуй им еще давать?!
Ага и с блантов в ебало по 20к с удара получать. :p жирнныыыые конечно ага, магу нужен хотябы вменяемый дпс чтобы хоть как то мог ответить на юз физа
 

труман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
0
Все что пишут про магов что им чего-то не хватает полная чушина, маг по сути сейчас полностью самодостаточен в начале игры в миде и в лейте. Просто нужно чуть чуть мозгов включить.
не согласен полностью
 

LART

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
61
Реакции
4
не согласен полностью
мне ни холодно ни жарко от того что ты согласен или нет, я тебе факт написал. Это проверено и обкатано и мной и многими другими игроками, просто до лейта мага раньше не доживали по причине очень дорого буста, но сейчас доживут так как теперь доставать шмот вообще проблем нет.
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
мне ни холодно ни жарко от того что ты согласен или нет, я тебе факт написал. Это проверено и обкатано и мной и многими другими игроками, просто до лейта мага раньше не доживали по причине очень дорого буста, но сейчас доживут так как теперь доставать шмот вообще проблем нет.
нука раскажи . позапрошлый саб при моем ливе я и мефесто ток были маги . на последнеп сабе я уже на венере ливнул . и магов небыло играющих ваще . физы доминируют уже через 2 недели на изи . щас начнут с старта )
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
нука раскажи . позапрошлый саб при моем ливе я и мефесто ток были маги . на последнеп сабе я уже на венере ливнул . и магов небыло играющих ваще . физы доминируют уже через 2 недели на изи . щас начнут с старта )
видать есть какая-то причина по которой продолжаете лезть в кактусы и колоться, паралельно приговария что физы имба, загадка
или у вас там какой-то блок стоит при заходе на физа
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
видать есть какая-то причина по которой продолжаете лезть в кактусы и колоться, паралельно приговария что физы имба, загадка
или у вас там какой-то блок стоит при заходе на физа
ну играю тут 2 старта всего рерол в физа не умею )) да и кнопок хочеться много жмакать за мага а не на физе с полу пустой панелькой играть )
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
видать есть какая-то причина по которой продолжаете лезть в кактусы и колоться, паралельно приговария что физы имба, загадка
или у вас там какой-то блок стоит при заходе на физа
щас с обновами чую можно уже на морае ливать )
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
ну играю тут 2 старта всего рерол в физа не умею )) да и кнопок хочеться много жмакать за мага а не на физе с полу пустой панелькой играть )
ну вот и выходит что можно играть тем чем нравится или тем что по вашему мнению имба. Я может лайтом хочу побегать, колво лайтов за последние сервов 5 вспомните?
 

GG1

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
359
Реакции
20
ну вот и выходит что можно играть тем чем нравится или тем что по вашему мнению имба. Я может лайтом хочу побегать, колво лайтов за последние сервов 5 вспомните?
лук ебет магов . насчет физов наврятли . данс решает ) лук - лайт . лайт на оли тоже норм . лайт на оли трудно . хеви полегче( магом победить ) . лайт с спины просто унижает не ?
 
Сверху