Идеальный сервер на мой взгяд

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Эпики
Я думаю многие знаю меня по прошлым проектам мультипроффы. Переиграл практически на всех мультипроффах от Интерлюда до Годса на протяжении примерно 5-6 лет и могу дать такой вывод, что на таких серверах критически всегда не хватало онлайна, фана, баталий. Поэтому моё предложения ради увеличения/поддержания онлайна, фана будет таковым:
Респ эпиков сделать такими, а так же при респе эпиков сообщать в ШАУТ Чат:
Валакас 132ч +2ч рандома "В течении 30 минут Валакас прибудет в этот мир" (фраза которая должна звучать при заходе к нему первого человека)
Анатас 96ч+2ч рандома "В течении 30 минут Антарас прибудет в этот мир" (фраза которая должна звучать при заходе к нему первого человека)
Баюм 60ч +2ч рандома "Баюм прибудет этот мир" (фраза которая должна звучать при заходе к нему первого человека)
Орфен 18ч +2ч рандома "Орфен прибыл в этот мир" (фраза которая должна звучать при респе Орфена)
АК 18ч +2ч рандома "Ак прибыл в этотм мир" (фраза которая должна звучать при респе АК)
Так же у всех эпиков сделать ПвП зону, в которой убиваю кого-либо не становишься ПК.
Именно эти факторы приведут к тому что увеличится кл-во фана на эпиках, респ будут знать практически все игроки и это не даст какому-то либо клану убивать эпиков в "крысу" как это обычно бывало на некоторых серверах.
Форты
Форты сделать юзабельными как для магов, так и воинов.
На мультипроффе фарм фортов один из основных факторов развития персонажа. Практически на всех серверах фарм фортов было проще для воинов из-за того что они под юзами убивали капитанов за 2-3 секунды, а маг убивал за 2-3 минут.
Эту проблему на некоторых серверах решали простым способом - делали м.деф капитанов практически равным к 0 (ноль)
Олимп
Все помним хроники Интерлюда. Помним где проводился олимп (что-то похожее на колизей), но к сожалению такого на HigeFive уже не вернуть (хотя было бы очень круто (на мой взгляд)) Поэтому сразу напомню что "МП банки" сделать юзабельными на олимпиаде иначе от магов на олимпе толку будет 0 (ноль)
Можно конечно же критиковать или же добавлять что либо своё. Я высказал чисто своё мнение
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
по эпикам макс тут будет полезно знать тара и вала тк у народа будет шанс, собраться за 5 минут и прибежать и зайти к ним, что касаема АК и Бая, тут увы с 1 нула, Ак отлетает и война не сольют под вампиркой у рб))) тоже и Бая кто 1 зайдет разбудет его и тоже увы) поэтому по эпикам чушь мольца, фана хватало на Бае и Таре если ты помнишь Олег))
что касаемо МП банок на Оли то тут соглашусь, войну то проще от пассивки регенить ману)
насчёт форта скажу так М деф насколько известно и так уже понижен что на РБ и на Фортах это еще с х1 сервера, когда ты и поднимал вопрос, так что еще ниже делать м деф не вариант, потомучто как маги оденут S стволы с Атт то фарм крепы будет выглядить next target attack!
 

ГОР

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
41
Реакции
0
Эпиков считаю рандом респа изменять не нужно а вот оповещение респавна это хорошая идея. так же мана на оли магам обезательна так что плюсану по ней.
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Поддержу Олежку , очень хорошая идея сделать оповещение о респе того или иного епика , как показала наша практика , это создает больший интерес к епикам , ибо на них будут сбегаться все кому не лень и соответственно будет фан
 
E

Elysian

Guest
Нескажу что идея оповещения эпиков это здравая мысль ведь побеждать будет тот клан который многочисленнее. А когда респ неизвестен есть шанс что и другие смогут его фармить.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
лукоил все подгоняет опять под себя, как говорилось это эгоистичное сушество
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Оповещение эпиков мы уже испытывали. Вроде неплохо себя показало. С ОБТ создадим опрос по оповещению.
Респавн РБ будет по оффу включая рандом и это не будет обсуждаться.
Мана на оли конечно будет использоваться магами. Иначе мы потеряем их как класс на олимпе.
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
mellmow написал(а):
лукоил все подгоняет опять под себя, как говорилось это эгоистичное сушество
alo q syqa . eslu bu on podginyal pod sebya to on bu ne delal opovewenue respa ubo vu bu ux ne yvudelu voobwe
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
mellmow написал(а):
лукоил все подгоняет опять под себя, как говорилось это эгоистичное сушество
alo q syqa . eslu bu on podginyal pod sebya to on bu ne delal opovewenue respa ubo vu bu ux ne yvudelu voobwe
ало ку много на себе брать стал?



Ты кстати навестить меня обещал , мы долго ждать тебя будем?
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Benzin написал(а):
лукоил все подгоняет опять под себя, как говорилось это эгоистичное сушество
alo q syqa . eslu bu on podginyal pod sebya to on bu ne delal opovewenue respa ubo vu bu ux ne yvudelu voobwe
ало ку много на себе брать стал?



Ты кстати навестить меня обещал , мы долго ждать тебя будем?



Да не увидишь ты его никогда в реале, если он очкует в скайп даже пойти)) чтобы потом народ не ржал когда его опустят. А ты про реал заговорил Бензик) он будет у себя в эльдорадо сидеть и дошираки жрать!
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Argest написал(а):
Оповещение эпиков мы уже испытывали. Вроде неплохо себя показало. С ОБТ создадим опрос по оповещению.
Респавн РБ будет по оффу включая рандом и это не будет обсуждаться.
Мана на оли конечно будет использоваться магами. Иначе мы потеряем их как класс на олимпе.
Ну значит можно использовать Оповещание в шаут. На прошлом сервере это себя оправдало. Собиралось много людей и было кому надавать по голове.
На счёт ПвП зоны у эпиков. Я думаю её стоит ввести
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
mellmow написал(а):
лукоил все подгоняет опять под себя, как говорилось это эгоистичное сушество
Хаха, и что же я в свою сторону подгоняю? Хотя бы 1-2 доказательства дай
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
Оповещение эпиков мы уже испытывали. Вроде неплохо себя показало. С ОБТ создадим опрос по оповещению.
Респавн РБ будет по оффу включая рандом и это не будет обсуждаться.
Мана на оли конечно будет использоваться магами. Иначе мы потеряем их как класс на олимпе.
Ну значит можно использовать Оповещание в шаут. На прошлом сервере это себя оправдало. Собиралось много людей и было кому надавать по голове.
На счёт ПвП зоны у эпиков. Я думаю её стоит ввести
Олег ну какая пвп зона у того же АК или Бая? Ак просто в шауте только надпись будет и АК уже мертвое за 10 сек и какое там пвп между 40 лвл)) это когда чар нульнеться и фулл скилы, про Бая примерно поинтереснее но пвп и так будет на 13 этаже как это было на х1 сервере, где мы дрались и 5 часов против бубы клана) вообщем по сути, я хз кто тут покажет нормальную конкуренцию вообще, посмотрим потом по ситуации!
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
ПвП зоны у эпиков будут введены или же не стоит на это даже рассчитывать?
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
ну как ты себе это представляешь? типо зашел к баю и если его разбудили пусть все заходят кому не лень туда, и так же про тара он вышел с пещеры и кристал чтобы дальше народ пускал? и тд.
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Mateo написал(а):
ну как ты себе это представляешь? типо зашел к баю и если его разбудили пусть все заходят кому не лень туда, и так же про тара он вышел с пещеры и кристал чтобы дальше народ пускал? и тд.
ПвП зона для особенно тупых - это значит в этой зоне можно убивать не флаганутых людей и не получать ПК. А заход при респе любого эпика как обычно закрывается
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
JIykouJI написал(а):
ну как ты себе это представляешь? типо зашел к баю и если его разбудили пусть все заходят кому не лень туда, и так же про тара он вышел с пещеры и кристал чтобы дальше народ пускал? и тд.
ПвП зона для особенно тупых - это значит в этой зоне можно убивать не флаганутых людей и не получать ПК. А заход при респе любого эпика как обычно закрывается
прикинь а он знает что такое пвп зона....
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
ну как ты себе это представляешь? типо зашел к баю и если его разбудили пусть все заходят кому не лень туда, и так же про тара он вышел с пещеры и кристал чтобы дальше народ пускал? и тд.
ПвП зона для особенно тупых - это значит в этой зоне можно убивать не флаганутых людей и не получать ПК. А заход при респе любого эпика как обычно закрывается
Олег тогда ты рак, так как у тара и вала пвп зона и была в низу, вот у бая вроде нет) а по поводу АК тут уже извеняй но пвп делать там нех, кому надо и так все живое там сольют, пк не пк, а отмываться на изи было и будет!
 
Сверху