И снова 88 РБ!!!!

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Ув. Администратор в который раз вы повелись на поводу у нытиков х4! Сделайте им боевую зону кричали они!! А теперь по сути получается, что они выводят РБ в мирную локацию (перед ареной) и фармят там рб с твинами!!! Теперь ни пвп ни пк там не сделать, и смысл был что то менять??!!!

P.S Очередной раз повелись на поводу у нытиков, а эти му...и все искаверкали!

Исправляйте снова РБ что бы была боевая зона, как они хотели, и РБ не мог выбегать из нее!!!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
этого следовало ожидать, вы можете переагрить РБ и перетащить его назад в боевую зону, теперь рб зависит только от ваших сил.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Засуньте его обратно в эту коробку и пускай все будет так как было! Просто будет он без песка! Зачем нужна мирная зона?
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Заведя в мирную зону физы теряют возможность поставить поле, уже перевес в пользу магов. Теперь твины стоя в мирной зоне постоянно набафывают мне всякую хрень, сбивая мой баф
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Есть еще вариант убрать там мирную зону!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Были проблемы с лагами, а пвп там и так норм летели
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
в старой коробочке
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Замуруйте проходы на колизей и поставте телепортеров, а лучше уберите мирную зону с тамбуров
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Argest написал(а):
этого следовало ожидать, вы можете переагрить РБ и перетащить его назад в боевую зону, теперь рб зависит только от ваших сил.
Все стонали про пвп зону, а в итоге получили фарм в мирной зоне. Маги я думаю уже рады
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Argest написал(а):
этого следовало ожидать, вы можете переагрить РБ и перетащить его назад в боевую зону, теперь рб зависит только от ваших сил.
Рб переагривается на того кто кто больше надамажил, а зачем тому кто и так больше надамажил выводить его в боевую зону? Как то не логично получается. В общем эпик фейл с переносом рб.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
этого следовало ожидать, вы можете переагрить РБ и перетащить его назад в боевую зону, теперь рб зависит только от ваших сил.
Рб переагривается на того кто кто больше надамажил, а зачем тому кто и так больше надамажил выводить его в боевую зону? Как то не логично получается. В общем эпик фейл с переносом рб.
 

Харе ныть? а?
Пока вы не начали нас бафать ( что вы делаете и сейчас) мы не начали вас бафать. Яиц не хватает ответить за свои же поступки? -Валите в детский сад, там требований и ответственности ноль!
 

MikeSpirit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
1
согласен !!! нас нытиками называли и щас то сами что делаете пасаны :?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
В смысле что мы делаем ? Бьем рб на арене!!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Вот они герои которые хотели ПВП и просили поставить РБ в боевую зону! Как шавки фармят теперь в мирной локации!!

P.S Doz и 4matik папки иопте!))
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Герои с яйцами)))))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Вот они герои которые хотели ПВП и просили поставить РБ в боевую зону! Как шавки фармят теперь в мирной локации!!
 
P.S Doz и 4matik папки иопте!))[/quote]

Паря, стоял бы он в самом колизее и что? ты падаешь с 2 критов.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Да ладно!)) Не ты ли недавно падал несколько раз подряд?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Да ладно!)) Не ты ли недавно падал несколько раз подряд?
Это когда тебе дал свой шмот Макс, и ты врубал фул заюз? я упал всего 2 раза от тебя, может 3, один из них точно упал тогда когда делал мини ребаф а ты на фул заюзе влетел в спину. А потом ты отсыпался от меня как последее криворукое дно на планете)
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Чматик везде твои отмазки!)) Да просто вездец)) И в силу твоей юношеской неполноценности от тебя постоянно льется "понос" оскорблений в следствии того, что ты не можешь конструктивного ничего сказать! Обвиняешь всех и во всем. Так может просто к себе присмотреться и увидеть какое ты говнецо!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Alexandr написал(а):
Чматик везде твои отмазки!)) Да просто вездец)) И в силу твоей юношеской неполноценности от тебя постоянно льется "понос" оскорблений в следствии того, что ты не можешь конструктивного ничего сказать!  Обвиняешь всех и во всем. Так может просто к себе присмотреться и увидеть какое ты говнецо!
Я тебе уже говрил чего ты стоишь, житель глубинки с избытком чсв, тыдаунёнок ничего по честному сделать не можешь, везде какие-то приколы : то хилы которые залагивают окно, то стоишь в крысу ребафаешь. Чувак по тебе видно что игра -это всё что у тебя есть, и ты за успехи в игре цеплаешься как за единственное что приносит тебе счастье в твоей конченой глубинке в которой ты живёшь. Ты просто опущеный 28-ми летний неудачник который пытается хоть где-то показать что ты не ниже плинтуса, но ты всё больше попускаешь сам себя там что ты как с рождения был крысой так и остался ею и по сей день.
Мне жало тебя, жирдосик)
 
Сверху