И опять вернёмся к КЛАНАМ

ТемнийЭльф

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
0
Всё застопорилось очень сильно как по мне да и мы неувидели какого либо конкретного ответа.Я в онлайне пока на больничном провожу большую часть времени.И так вот набераем академ а они качают несколько лвл и валят с серва(Понятно слабаки).Ну академ мне чистить значит терять тех кто дествительно может качнутся и дать клану КРП.Перепробывали уже различные кв на КРП поняли что тупое убийство времени.По сему прошу ввести любой итем за игровые валюьты для крп.И понизить количество людей и крп если этого ещё тоже не было произведено ибо я так и не нашол фиксов.
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
В чем проблема качнуть своих академиков? На всех серверах так делали, много времени этой не займет
 

ТемнийЭльф

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
0
Для развевающихся игроков на данном сервере потеря времени критична по сути.На то что бы убивать его на кач академов.А клан скилы нужны.На лоу рейтах клан качается всегда за счёт онлайна если его мало АДМ в водят итемы на крп ну или хотя бы квесты.А тут по квестам мы 8 лвл возьмём толко месяца через полтора или 2).+ квесты малость не правильно работают насчёт тиранозавров по квесту должно быть что любой член клана убивает Тира лиш бы кл был в пати и недалеко а коготь не даёт.Только если Кл лично убивает тира.Ну соответсвино работа кв неправельная так как на х2 когда играл точно помню делали этот кв на крп и убивали 3 паками этих тиров 1 от другого недалеко и получал кл коготки и да за коготок должно давать 50 крп.А тут даёт почемуто 25 притом что фармили мы с Чокопаем оба под ПА.

Кароче прошу добавить итемы для обмена на крп в альт б обменик.Устроит любой вариант абсолютно.Хоть ресурсы 1х1.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Тиранозавров не судьба валить? Система например при вступлении в аку давать 2кк, а при сдаче еще 8+ мотивируют покачаться до 40 и закрыть профу. И проблем таких серьезных не будет.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Принято, вскоре займемся и х4 обновлениями.
 

ТемнийЭльф

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
38
Реакции
0
LasVegas написал(а):
Тиранозавров не судьба валить? Система например при вступлении в аку давать 2кк, а при сдаче еще 8+ мотивируют покачаться до 40 и закрыть профу. И проблем таких серьезных не будет.
При в ступлении даю 10кк по окнчанию 200кк и всёрамно очень много народу недокачивается(Салабаки).2 дня назад почистил аку и вот уже 4 академа висят).
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
эполеты не судьба поменять? оО
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
ТемнийЭльф написал(а):
Для развевающихся игроков на данном сервере потеря времени критична по сути.На то что бы убивать его на кач академов.А клан скилы нужны.На лоу рейтах клан качается всегда за счёт онлайна если его мало АДМ в водят итемы на крп ну или хотя бы квесты.А тут по квестам мы 8 лвл возьмём толко месяца через полтора или 2).+ квесты малость не правильно работают насчёт тиранозавров по квесту должно быть что любой член клана убивает Тира лиш бы кл был в пати и недалеко а коготь не даёт.Только если Кл лично убивает тира.Ну соответсвино работа кв неправельная так как на х2 когда играл точно помню делали этот кв на крп и убивали 3 паками этих тиров 1 от другого недалеко и получал кл коготки и да за коготок должно давать 50 крп.А тут даёт почемуто 25 притом что фармили мы с Чокопаем оба под ПА.

Кароче прошу добавить итемы для обмена на крп в альт б обменик.Устроит любой вариант абсолютно.Хоть ресурсы 1х1.
развЕвающихся по ветру,как флаг?
про отсутствие пунктуации,и то как у меня болели глаза после прочтения этого кала,я промолчу
а по факту альтернативы академикам на серве есть
просто автор нуб....
 
Сверху