HellBound 80lvl и тд

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
211.jpg
Доброго времени суток!
Вобщем пришла в голову идея как остров ада превратить в локацию для кача нубов .(что бы не возникало вопросов у новечков ,Типо ебать как тут качаться после 76 уровня )
1) можно увеличить количество мобов на локацию. (бывалым игрокам с 3-5 сабами очень зайдет особенно физам ) Ослабить мобам М атаку!
2) Можно сделать как с дино островом ,Покупаешь итемы и вылазиют мобы посильнее с вкусным дропом .
3) Перенести кельтусов ,Убрасть с них Агр
4) открыть доступ всем игрокам к Анатомической литейной.(чтобы не дрочить медальки тулли ,заводить пати тд)
5) добавить Невзьебенного босса Хуессоса которого нужно будет бить всем сервером и чтоб награда давалась всем кто ударил босса (Например Невит на опыт 100% ,это типо баф ,этот баф появляться после смерти босса)

Баф HellBound – награда героям, победившим ужасного Босса из Анатомеческой литейной . В течении 3 часов персонаж получает бонус очков опыта и очков SP +100%.

да да челики которые выкачали уже по 40 нулов ни разу не заходя в фог чтоб набить паки щас начнут выебываться типо ты ебанулся и тд ,Критикуешь предлагай!


О наболевшом
Руни - Гном (Уебище детдомовское ) 231px-Rooney,_Screenshot.jpg

Его уже давно пора припарковать в одном месте ! бегать искать по макросу вобще не вариант 2020 год уже p.s(этот чудо НПС Тпшиться к валику и чилит возле 84 рб который пиздит персонажей как лохов,Я про молодняк с 3-мя сабами ). На кройняк к НПС Клейн можно добавить Мультисел на обмен итемов .Поднять на 35% Количество дропа Итемов Паган и Фог!

Ну и в заключении Просьба добавить Мультиселл к НПС Динн На дино острове такой стоит если чо
На обмен рецептов Дино пух и А топ пух рецептов ,Сидеть и тыкать как мудак по 100+ рецептов чтоб заработать копейку вобще не вариант !
Пока все .но предложения будут пополняться !
Спасибо за внимание!
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Оформлено пздц конечно. Лучше бы без всего этого четко по пунктам.
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
ебана там на хб качаться нехуй, мобы вата дамага в них нет, единственное это кельтусы заебывают поначалу
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21
Хорошо придумал!
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
такие новости я бы почитал))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,982
Что касается гнома, то его спавн от валика я убирал, но там еще осталась 2 точки которые я пропустил, на днях с обновой их тоже уберу.

Что касается актуализации самого ХБ - то я не против, можно для начала попробовать добавить мобов на спавн Аркан (зеленки), немного добавить мобов аркан вокруг их локации.
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
694
Реакции
77
Хб бы можна было сделать норм фарм локу для новичков и среднячков, так как с башни сейчас топы выгоняют, а в фоге уже кача нет)
 

GaBr1eL

Случайно Зашедший
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
сегодня после рр хеллбаунд будет норм?
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Что толку один фиг переточенные крендели сливают нубов в пк и не дают им качатся
 
Сверху