Грубиян 80 лвл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
Прошу наказать хулигана!
он уже не однократно прикладывал не одно слово к маме синдиката (мне, как соклану, очень не приятно, и думаю синди тоже...)
 

Вложения

  • Like
Реакции: K1nG

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Прошу наказать хулигана!
он уже не однократно прикладывал не одно слово к маме синдиката (мне, как соклану, очень не приятно, и думаю синди тоже...)
кажется 1000 минут не достаточно, и он ничего не понял, прошу выдать 10к минут бч

вопиющие поведение данного игрока в чате, необходима блокировка использования чата 10 000 минут, чтобы подумал над этим
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
скоро на всегда выкл чат)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Бч выдается на аккаунт или на адрес? Большого смысла бч на акк нету, торговлю и необходимое общение можно вести в окне, мб потому до него не дошло
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Бч выдается на аккаунт или на адрес? Большого смысла бч на акк нету, торговлю и необходимое общение можно вести в окне, мб потому до него не дошло
Блок трейд исправит ситуацию))
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
всем сервером кинем блок)
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
А че, опять чтоль, сб человеку 1000 минут мало? Мь стоит отступить от правил и выдать блокировку аккаунта? Или на приличные сроки мут раздавать, и не только персонажу, но и всем твинкам?
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
А че, опять чтоль, сб человеку 1000 минут мало? Мь стоит отступить от правил и выдать блокировку аккаунта? Или на приличные сроки мут раздавать, и не только персонажу, но и всем твинкам?
брат, синдикат, не переживай, его накажут! Я понимаю как тебе щас тяжело!
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
поколение терпил и стукачей, что в жизни, что в игре, если нету сил ответить, просто схавай и сиди с комом в горле от такой то обиды, я хз
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
поколение терпил и стукачей, что в жизни, что в игре, если нету сил ответить, просто схавай и сиди с комом в горле от такой то обиды, я хз
И старое поколение ауешников долбоебов, которые не могут ответить за свой базар, учить жить по понятия молодняк.
Дефолт
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
поколение терпил и стукачей, что в жизни, что в игре, если нету сил ответить, просто схавай и сиди с комом в горле от такой то обиды, я хз
мб он не хочет опускаться до уровня долбоёба, срущего в чат
 

cAtchMe

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
47
Реакции
8
мб он не хочет опускаться до уровня долбоёба, срущего в чат
можно пригласить в ТС или мамбл или еще куда либо обьяснить почему что и как, но блин создавать на форуме темку что МИНЯ АБИДЕЛИ, это пздц, в школе наверное тоже бегут жаловатся сразу.
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
можно пригласить в ТС или мамбл или еще куда либо обьяснить почему что и как, но блин создавать на форуме темку что МИНЯ АБИДЕЛИ, это пздц, в школе наверное тоже бегут жаловатся сразу.
Не пишите ничего просто, когда тебя в переходе в очко оттапырят, тоже не забудь показать, ну яж не ябида, обидели ну и ладно, пересплю с этой мыслью и норм будет
 

K1nG

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
79
Реакции
10
Набежало стадо защитников изума
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Игроку Benz выдан бан чата на 2000 минут.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху