Гайд от ЭтоМагия (На Мага) для Новичков)

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Поехали в общем :
1.Для начала нам нужно Создать чара, я бы посоветовал в качестве основы брать Саппорт(варк,овер,пп,бишь,ее,ще)/самон(Варлок, ФС, ЭС,) класс, Абсолютно любой на ваше усмотрение, главное чтобы у этой профы имелась Пассивочка Light Armor Mastery :Увеличивает Физ. Защ.Скор. Маг., Скор. Атк. и скорость восстановления MP при ношении легких доспехов. (Обьясняю почему) дело в том что Абсолютно все сеты на сервере являются легкой бронёй Начиная с (NG) Грейда Который (кстати) берется в стартовой локации, При появлении чара за вашими спинами стоят нпс, брать нужно у самого центрального( Там имеется как лайт на воина, так и роба(лайт) на мага. Так вот с этой Пассивкой на лайт Раскачка и фарм у мага гораздо быстрее, так как каста становится Отличной приблизительно в 1.5-2 раза больше чем у обычного боевого мага типа сорк а особенно СХ(там гдето под 900 касты) Ну впринцыпе если хотите, то можете поизвращаться и вкачать боевого мага))
2.после создания персонажа и взятия сета, вам нужно будет идти качаться и фармить начальную адену, а чтобы с максимальной пользой использовать время, советую уровне на 12 идти в локацию где стоят мобы обязательно 15го уровня( Для Д пушки ) и фармить там как можно дольше чтобы вывести Withe stone итемы для ее крафта, заодно и набьете денюжку на dwarven mace (Подробнее http://skillgest.com/index.php?f=newweapon )в общем качаетесь, учите винд страйк до максимального уровня, это будет фактически ваш основной скил до ~ 60 уровня)
3. И вот в общем вы маг 20+ уровня с д пушкой с нг сетом, и что же делать дальше? можете спокойно оббривать локацию вокруг диона20-35 мобы, идти в ант нест, для мага тоже неплохая зона 30+, потом под круму товер 30-40 ну либо в алигатор исланд(ИЗ хейна). Не забывайте набивать так же итемы на ап д пушки с 30 ур мобов и покупать нубо баночки на мп в ALT B Магазине, они и дешевые и очень полезные :) И вот вы уже Сапорт, либо боевой маг, либо сумон со второй профессией, смело идем и покупаем хотябы нг, Д бижутерию в Acessori шопе она вам будет очень полезна, и не ленитесь покачайте пассивку на м деф и виапон мастери) ТАк же можете взять татуировки на + WIT - MEN, на 40 уровне можно идти в башню крумы из диона, хоть в плоть до 53 уровня, так же можно фармить зоны рядом с гираном где стоят кучки мобов, Не подалеку от хантера, 40-45( до 48-50 можно ) к уровню 50 можно будет намутить уже ц шмот, ну тут все зависит от ваших вкусов я делал кармиан, Укого то сет появится на 60+ мб и обльше) не беда), на 50 уровнях качаться у адена, Seal of shillen FP(в котле), и много других разнообразных локаций открытых) до 60 уровня до нюка в общем!

4. Любой магический нюк может взять любая профессия(У БОЕВЫХ КЛАССОВ СВОИХ НЮКОВ НЕТУ! т.е. их в любом случае учить) для этого нужна 3 профессия которая берется С 40 уровня! и 5кк нубл сп, меняете это у 1го из нпс в центре ГИРАНА на Graved place которую потом меняете на любой понравившийся вам нюк, но вампиризацию и нюк от сб, и айс дагер я бы не советовал брать самым первым, так как затраты мп на вампиризацию будут огромными, а нам еще фармить денюжку на саб, а так вы профукаете все деньги на мп банки, и маленькие баночки вас не спасут, да и КД у вамприизации и нюка сб больше чем у стандартных нюков, ПОэтому Мой вариант это кость некра), Но учтите, что берется всего 4 нюка, и каждый саб = 1 нюку, не считая основы( тоесть 1 саб когда возьмете, можете выучить второй нюк, ну я брал вампиризацию овера, 2 саб + еще один, 3 еще +1)(Учить скил только на основе!)

5. Раскачка с нюком пойдет у вас гораздо быстрее, и с нюком макс уровня можете забирать мобов на 10 уровней больше себя). то есть к тому моменту как будет нюк, вы будете приблизительно уровня 60, ктото на 57 может сделать не суть, можете идти под гдд бить дропать ресурсики типа варниша и сопов, на ап сета ц, да и может повезет выбьете комон лоу а маг пушку, с ней то и маг атаки побольше будет чем с д 5го уровня, и можно под гдд накрабить 64-66 уровень, либо в БСе, ВОа, ВОС, локаций полно так же, Но на 61 лвле можете постараться пройти пайлаку, а потом со спокойной душой идти фармить эти локации и фармить) так прыгая по локациям, а именно прыгая ибо конкуренция будет везде и вас будут лить, те же самые воины на 2-3 тычки) ну впринципе с нюком вы их так же, ну всеравно спокойного кача не будет, и так допрыгаетесь до 76 уровня, можете пройти пайлаку под гдд, потом пойти добить нужный уровень до пова, если вы сапорт, До ауры агилити если вы самонер, либо до арканы повер если вы боевой маг.(ЭТО все делается в хс и в варке) к тому времени будет адена на первый сабик, 100кк.

6. Вот вы сидите и думаете какой же взять саб, Мой совет брать Сабы С разгоном максимального каста, да и с нужными вам бафами, скилами, Допустим я еешка или ще, беру саб на коневода,, либо наоборот, второй саб, варк, либо овер,( Но повторюсь не ленитесь тыкать скилы и максить пассивки на лайт армор, и да сделайте себе д сет 2го уровня маг, он вам еще пригодится. Моя раскладка по сабам такая) МОжете первые сабы взять, какие сами придумаете ;) Но я пишу оптимальную раскачку)

7.Фарм рейд босса, да этому я решил тоже уделить внимание, ибо многие будут спрашивать и как фармить магом боссов и доставать рбк на последующие сабы, Все это тестилось, и во многих раскладах, напишу один из них, Основа коневод,1 Саб овер, 2 саб биш, по крайней мере было так, идем 25 уровнем ищем босса 20, вызываем коняшку, врубаем ауру трансфер пеинт, коняшку ставим на месте чтобы не била, не забываем выучить подхил, кидаем вику от овера, и даем по зубам боссу 3мя нюками, фармилось рб без татушки, шапок и прочей фигни, д маг сет 2, ур, д пушка 5,
причем по изи, Это я скинул как набросочек, так же можете придумать свои схемы)
Если чтото забыл или не верно указал напишите)) ;) ВСЕМ УДАЧНОГО СТАРТА :rolleyes:
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
магия ник на открытие какой будет ?
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
bio написал(а):
магия ник на открытие какой будет ?
ух) чтото похожее либо такой же) ПОдумываю о другом классе не о маге), последнии деньки перед стартом чтобы определиться) если маг, то такой же)
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
DAKACKAC написал(а):
магия ник на открытие какой будет ?
ух) чтото похожее либо такой же) ПОдумываю о другом классе не о маге), последнии деньки перед стартом чтобы определиться) если маг, то такой же)
c меня плюшка тебе на открытие как и обещал!!
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
добавился
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
поздравляю !!
 

s1ckle

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
16
Реакции
0

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
АЕ, стартуем магами)
 

HellHuman

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
39
Реакции
8
Если Брать сапа основой то тогда уже ЕЕ или Ше .. у их есть Трансформа + в трансформе бафы .
Трансформа даёт Боевой Скил ... ТАкой-же как у боевых магов ток дистанцыя по меньше .

А вообше если начинать играть то в 2 Окна .. Если Основа Маг (Без разницы Сап или Боевой)
2 Окно БД . качь будет куда быстрее ..
До 55 Лв а там просто стоять в городе .

Если Физ то там дело сложнее :)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
HellHuman написал(а):
Если Брать сапа основой то тогда уже ЕЕ или Ше .. у их есть Трансформа + в трансформе бафы .
Трансформа даёт Боевой Скил ... ТАкой-же как у боевых магов ток дистанцыя по меньше .

А вообше если начинать играть то в 2 Окна .. Если Основа Маг (Без разницы Сап или Боевой)
2 Окно БД . качь будет куда быстрее ..
До 55 Лв а там просто стоять в городе .

Если Физ то там дело сложнее :)
смысл от бд 2 окном? если тебя нубо баф бафает денсами на каст и м атак и сонгом на п деф, 2 окном еешку или щешку тоже не вариант за собой таскать, ты будешь их качать с кастой 1к боевым магом? с такой же маг атакой как на той же еешке или ще но с кастой под 2к? Каста тут основной буст на старте для мага, без нее ты просто вата, проще делать как написано в гайде, хочешь больше трудностей делай боевого) никто не запрещает на самом деле) С кастой легче качать некст сабы, одна пассивка вывозит весь гейм стартовый) ну ладно на боевого ты поставишь 4 инта либо 5 инта тату, это максимум 200 маг атаки различие с д пушкой той же топовой, это незначительно, от боевого мага нужно лишь, элигмент с 81, и аркана повер на 78, ну и если сх то еще и эхо на 79.) ну максимум что оли можешь взять)
 

HeKypu

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
1
Подскажите , пассивки на робу надо учить или только на лайт?
 

soothermaylive

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
109
Реакции
7
Кое-что указано в точку и для новичков, но есть предложение указать на сайте что-нибудь дающее упоминание про такие полезности на форуме...
 
Сверху