френза - отдельно!

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
Предлагаю умение frenzy сделать незаменяемым с гадсом, это даст войнам небольшой бонус, чтоб быть в балансе с магами.
По предложению прошу администратора чистить комменты тролей "дисбаланс" "че курил" "выпрыгни в окно" и прочее лес там ребят ---->
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
азахзхахахза вы представляете какой дисбал будет в фарме тогда как минимум из за дино хеви сета комбо HUGE там от эффекта френзи дается 200% п дефа + гатс, не ребят это бред. на полном капе это вообще немыслимо будет, плюс тут от магов дуальный перерод на м деф на сколько я помню и представь ты просишь буст к п атаке хотя магам в замен ничего не дали, сейчас самый что не наесть баланс и ничего не нужно менять.
 

Nira

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
32
Реакции
0
против
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
Голосуйте, посмотрим.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49

Gaika

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
2
а может просто убрать магам гатс?поидее норм затея,дизбаланса же не будет,похуй что маги ебут физов с 2 критов,похуй что у магов бега в 2 раза больше,автор красавчик (я за)
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
гайка дцп
я голосую против
 

Gaika

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
2
ya dcp?
расскажи как убить мага? на равном бусте в А\dino сетах,а не фул буст,до которого доходят 5 человек за всю жизнь сервера
 

LoccoMocco

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
155
Реакции
7
Gaika написал(а):
ya dcp?
расскажи как убить мага? на равном бусте в А\dino сетах,а не фул буст,до которого доходят 5 человек за всю жизнь сервера
с автоатаки наверное, да?)
 

Gaika

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
2
как пробить пдеф мага без бланта? как догнать вас?
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
против однозначно
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А давайте я вам расскажу за пвп между миликом и магом наверное , да?)
На старте милик сосёт во всех позах от мага, из сображений даже тех, что у мага преимущества во всём, начиная от того что он не бегает от моба к мобу и быстрее их убивает, закачивая тем что он может кайтить чемпов.
Далее, по сути на старте п деф апается в разы легче м дефа, за счёт чего и выходит что милики на 1-2 удара, накапе буста всё конечно выравнивается (но перевес в сторону магов остаётся), и не забываем тот факт, что опять же маг спокойно может кайтить любой юз милика.

Серв, так уж вышло, подстроен больше под магов, и саб скилл о котором вы говорите делает магов ещё сильнее, магам 30% резиста к маг урону,а миликам 30% резиста к физ криту и ещё и -30% шанса крита по магу, дальше это умножаем на шанс блока щитом и получаем тотальный перевес мага, так как если и крит проходит то он проходит в щит в 1 урона.
Френзи миликам вместе с гатсом просто необходима, это хоть как-то выравняет магов и миликов.
И да, вы кажется забыли, что у магво есть " своя френзи с гатсом" в виде КДЛА, который на лоу ХП наносит невероятный урон, так что все маги могут закрыть свой рот и свалить в будку.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
на обт ребята все увидите кто где как нагибает, у кого какие статы и тд для этого оно и сделано сейчас это просто глупые споры на самом деле. :) на полном капе все будут :)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
ну блять все боряться с двуруками, а в итоге хотят еще больше их
+ не забывайте о том как маг фейлит свои нюки
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
DAKACKAC написал(а):
на обт ребята все увидите кто где как нагибает, у кого какие статы и тд для этого оно и сделано сейчас это просто глупые споры на самом деле. :) на полном капе все будут :)
Расскажи мне о глупых спорах)
Я миликов на этом серве знаю вдоль и поперёк)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
4matik написал(а):
на обт ребята все увидите кто где как нагибает, у кого какие статы и тд для этого оно и сделано сейчас это просто глупые споры на самом деле. :) на полном капе все будут :)
Расскажи мне о глупых спорах)
Я миликов на этом серве знаю вдоль и поперёк)
ты на х12 играл? нет вроде
Кичишься в каждой теме
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Walther написал(а):
на обт ребята все увидите кто где как нагибает, у кого какие статы и тд для этого оно и сделано сейчас это просто глупые споры на самом деле. :) на полном капе все будут :)
Расскажи мне о глупых спорах)
Я миликов на этом серве знаю вдоль и поперёк)
ты на х12 играл? нет вроде
Кичишься в каждой теме



Играл) Лол)
Стартанул за мага и не испытывал никаких проблем, вообще. 5 или 6 сабов взял и ни один милик при приблизительно равном /немного лучше моего буста меня не убивал)
 
Сверху