Фрея

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
Зачем трогать заход к фреи? что это даст? как по мне для такого серва идеальный заход. зачем менять то что не нужно менять и делать геморней там де этого не нужно?
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
получил ответ в игре. тему можно удалять\закрывать)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Для исправления бага по самому инсту. Это временное решение, поправим - верну в прежний вид без ЦЦ.
С рестартом будет вход 2+2 на цц.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Для исправления бага по самому инсту. Это временное решение, поправим - верну в прежний вид без ЦЦ.
С рестартом будет вход 2+2 на цц.
нет ничего постояннее, чем временное. Исправьте до завтра это
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Ясно временная мера, как я понял тут слово "временная" исчисляется месяцами, или годами. Единственный данж который разбавлял унылый мободроч и где можно было раз в 3 дня достать точек и книг для соло игроков закрыт. Хотя чего носом кривить, в какой-то теме был такой скрытый подтекст что мы на ОБТ играем, обкатываем новшества для будущих серверов.
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
вы че разнылись то, сказали же ВЕЧЕРОМ или НОЧЬЮ сегодня будет обнова, с обновой вернут в прежний режим
ебат
до среды еще успеете сходить на свою фрею
з.ы. со слов аргеста или гма кого там, утром заходил который в объяву писал
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
вы че разнылись то, сказали же ВЕЧЕРОМ или НОЧЬЮ сегодня будет обнова, с обновой вернут в прежний режим
ебат
до среды еще успеете сходить на свою фрею
з.ы. со слов аргеста или гма кого там, утром заходил который в объяву писал
Обнова сделает вход только через ЦЦ который нахуй никому не нужен, качать еще 2 окна я точно не собираюсь.
Если имеет место какой-то баг почему бы его не исправить? Зачем эти крайние меры которые усложнят всем жизнь.
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
Обнова сделает вход только через ЦЦ который нахуй никому не нужен, качать еще 2 окна я точно не собираюсь.
Если имеет место какой-то баг почему бы его не исправить? Зачем эти крайние меры которые усложнят всем жизнь.
читай внимательней
сделали ДО обновы (а не в обнову) это
т.е. сделали сейчас пока что, после обновы (вечер\ночь СЕГОДНЯ) будет по прежнему
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
читай внимательней
сделали ДО обновы (а не в обнову) это
т.е. сделали сейчас пока что, после обновы (вечер\ночь СЕГОДНЯ) будет по прежнему
Нет этот фикс с цц на некоторое время будет установлен. Нужно будет выделить время и внимательно протестировать мне у себя этот инст.
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
и что там? как дела. есть ориентировочные сроки?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Сверху