Форты

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Предложение: настроить форты так, как они должны работать а именно:
1. Эполеты падают только тем кто регнут на форт.
2. Клан у которого есть форт/замок не имеет права регаться на форт( атакующая строна), имеют право регаться только со стороны защиты.
3. Либо добавить в альт б статитсику фортов либо сделать так чтобы нпц показывал, когда можно регаться опять на форт и тд.

Видел подобные темы, где вы писали что пусть ваш клан приходит и защищает вас ан форте, так вот :
Во-первых я играю без клана.
Во-вторых вы думаете что всему клану в кайф идти дефить челый час одного человека? Может им лучше пофармить?

Пусть будет так: если всякие мр*зи хотят фармить форт- пусть ливают со своих вонючих кланов и лишаются буста в виде статов на период фарма форта ну или делают для этого твинов и ими бегают фармят. ну а если им хочется просто кому-то запороть форт- пусть делают это. но при этом не получают ни 1 мастери в замен.

после этого цена на мастери выростет в раза 3 и они будут готовы сосать и давать в *опу зза мастери. чтобы апнуть свой вонючий эпик.

Все должно иметь свои последствия, ибо сейчас просто те кто играют со старта манипулируют новичками на 100% , безпоследственно, помоему старичков нужно немного попустить и остепенить, подумайте о приходящих людях на серв, за ними будущее. а не за старичками- неадекватами. у которых дикие комплексы.
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Тебе не дали нормально пофармить форт?Из-за этого такой дикий агр?Почему у других людей нет таких проблем?
Фармь себе на здоровье сам...Если влом то покупай у фармеров...Если и этого не хочеш,тогда уже незнаю что тебе предложить...
Играешь без клана,создай свои и ходи на форты фармь,в чем проблема то?
 

Mad

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
33
Реакции
3
Fearlessd написал(а):
Тебе не дали нормально пофармить форт?Из-за этого такой дикий агр?Почему у других людей нет таких проблем?
Фармь себе на здоровье сам...Если влом то покупай у фармеров...Если и этого не хочеш,тогда уже незнаю что тебе предложить...
Играешь без клана,создай свои и ходи на форты фармь,в чем проблема то?
проблема в экономике, в первую очередь, а не в твоих домыслах. Тупо не рентабельно здесь уже ничего из доступного. Поэтому и забил.
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Mad написал(а):
Тебе не дали нормально пофармить форт?Из-за этого такой дикий агр?Почему у других людей нет таких проблем?
Фармь себе на здоровье сам...Если влом то покупай у фармеров...Если и этого не хочеш,тогда уже незнаю что тебе предложить...
Играешь без клана,создай свои и ходи на форты фармь,в чем проблема то?
проблема в экономике, в первую очередь, а не в твоих домыслах. Тупо не рентабельно здесь уже ничего из доступного. Поэтому и забил.
Интересные вы ребята... Голд хотите продавать по 10ккк, рецепты по 600кк... Но почему-то адену ни кто не хочет идти фармить. А жалуетесь на экономику...
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
Fearlessd написал(а):
Тебе не дали нормально пофармить форт?Из-за этого такой дикий агр?Почему у других людей нет таких проблем?
Фармь себе на здоровье сам...Если влом то покупай у фармеров...Если и этого не хочеш,тогда уже незнаю что тебе предложить...
Играешь без клана,создай свои и ходи на форты фармь,в чем проблема то?
я и создал свой клан, хожу фармлю форт, но разные ублюдки приходят, сливают и фармят мой форт, без реги, так хоть смысл пропадёт от этого ну или если уже и пкнут то хотя не получат эполетов, ну и потом им прийдется отсасывать со всей силой у меня чтобы купить мастери по цене в раза 2 выше, ибо после этого она вырастет, а у пацанов там все посгорает, потому что они аутисты тупые, с комплексами наполеона...

По поводу таких проблем: эта тему уже поднималась неоднократно.
 

oooSunshineooo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
61
Реакции
1
+ k teme,hotya ya lubly forte varavat)
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
- к теме
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Demendroll написал(а):
Предложение: настроить форты так, как они должны работать а именно:
1. Эполеты падают только тем кто регнут на форт.
2. Клан у которого есть форт/замок не имеет права регаться на форт( атакующая строна), имеют право регаться только со стороны защиты.
3. Либо добавить в альт б статитсику фортов либо сделать так чтобы нпц показывал, когда можно регаться опять на форт и тд.

Видел подобные темы, где вы писали что пусть ваш клан приходит и защищает вас ан форте, так вот :
Во-первых я играю без клана.
Во-вторых вы думаете что всему клану в кайф идти дефить челый час одного человека? Может им лучше пофармить?

Пусть будет так: если всякие мр*зи хотят фармить форт- пусть ливают со своих вонючих кланов и лишаются буста в виде статов на период фарма форта ну или делают для этого твинов и ими бегают фармят. ну а если им хочется просто кому-то запороть форт- пусть делают это. но при этом не получают ни 1 мастери в замен.

после этого цена на мастери выростет в раза 3 и они будут готовы сосать и давать в *опу зза мастери. чтобы апнуть свой вонючий эпик.

Все должно иметь свои последствия, ибо сейчас просто те кто играют со старта манипулируют новичками на 100% , безпоследственно, помоему старичков нужно немного попустить и остепенить, подумайте о приходящих людях на серв, за ними будущее. а не за старичками- неадекватами. у которых дикие комплексы.
чушь несешь!
включаем мозг...---> загрузка...оп, пошла мысля))
делаем 2-3 твина, апаем 5 лвл клана, регаемся всеми на форты и оп, фармим, если кто то пришел на ваш форт то можно пойти на другой)))
фармить чужой форт очень даже хорошо, пвп опять же, а если ты без клана, то это твои проблемы, ихмо фарм креп изначально подразумевает клан, т.к. без него не регнишься.
более того, ты рак, т.к. теряешь очень хороший буст от клан скилов, 12% п атаки например)
вывод---> вступи в клан, сделай твино кланы, регайся ими, зови сокланов на помощь)
 

Mad

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
33
Реакции
3
sc0re написал(а):
Тебе не дали нормально пофармить форт?Из-за этого такой дикий агр?Почему у других людей нет таких проблем?
Фармь себе на здоровье сам...Если влом то покупай у фармеров...Если и этого не хочеш,тогда уже незнаю что тебе предложить...
Играешь без клана,создай свои и ходи на форты фармь,в чем проблема то?
проблема в экономике, в первую очередь, а не в твоих домыслах. Тупо не рентабельно здесь уже ничего из доступного. Поэтому и забил.
Интересные вы ребята... Голд хотите продавать по 10ккк, рецепты по 600кк... Но почему-то адену ни кто не хочет идти фармить. А жалуетесь на экономику...



Странный здесь ты, не продавал голды за адену, по крайней мере на этом проекте, да и вообще не припомню такого, а вот скупать - ето да, рецепты так же скупал, либо за донки толкал, хз кто там у тебя и что хочет продавать, по 10ккк, но точно не я)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Mad написал(а):
Тебе не дали нормально пофармить форт?Из-за этого такой дикий агр?Почему у других людей нет таких проблем?
Фармь себе на здоровье сам...Если влом то покупай у фармеров...Если и этого не хочеш,тогда уже незнаю что тебе предложить...
Играешь без клана,создай свои и ходи на форты фармь,в чем проблема то?
проблема в экономике, в первую очередь, а не в твоих домыслах. Тупо не рентабельно здесь уже ничего из доступного. Поэтому и забил.
экономика тут очень даже хорошая, давно не встречал такого! если есть аденка в кармане, то ее можно потратить, и это признак рабочей экономики.
а то играл буквально вчера на фришке, у меня там уже 100ккк накопилось а тратить некуда, а админ баклан, отвечает в своей аське только на вопросы по донату) вот на том серве точно не купишь ничего, даже атт не продавали, т.к. адена никому не нужна
 

Mad

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
33
Реакции
3
аой написал(а):
Тебе не дали нормально пофармить форт?Из-за этого такой дикий агр?Почему у других людей нет таких проблем?
Фармь себе на здоровье сам...Если влом то покупай у фармеров...Если и этого не хочеш,тогда уже незнаю что тебе предложить...
Играешь без клана,создай свои и ходи на форты фармь,в чем проблема то?
проблема в экономике, в первую очередь, а не в твоих домыслах. Тупо не рентабельно здесь уже ничего из доступного. Поэтому и забил.
экономика тут очень даже хорошая, давно не встречал такого! если есть аденка в кармане, то ее можно потратить, и это признак рабочей экономики.
а то играл буквально вчера на фришке, у меня там уже 100ккк накопилось а тратить некуда, а админ баклан, отвечает в своей аське только на вопросы по донату) вот на том серве точно не купишь ничего, даже атт не продавали, т.к. адена никому не нужна



ну судя по твоим словам, времени у тебя навалом, я просто по онлайну не вытягиваю данный серв, не готов я реальной жизнью жертвовать ради пикселей. Долго все и нудно. да вообще л2, да и игры в целом уже надоели, пора и жить начинать, а то дочка в 1 класс идет, а я все в игры) нехороший пример подаю)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Mad написал(а):
Тебе не дали нормально пофармить форт?Из-за этого такой дикий агр?Почему у других людей нет таких проблем?
Фармь себе на здоровье сам...Если влом то покупай у фармеров...Если и этого не хочеш,тогда уже незнаю что тебе предложить...
Играешь без клана,создай свои и ходи на форты фармь,в чем проблема то?
проблема в экономике, в первую очередь, а не в твоих домыслах. Тупо не рентабельно здесь уже ничего из доступного. Поэтому и забил.
экономика тут очень даже хорошая, давно не встречал такого! если есть аденка в кармане, то ее можно потратить, и это признак рабочей экономики.
а то играл буквально вчера на фришке, у меня там уже 100ккк накопилось а тратить некуда, а админ баклан, отвечает в своей аське только на вопросы по донату) вот на том серве точно не купишь ничего, даже атт не продавали, т.к. адена никому не нужна



ну судя по твоим словам, времени у тебя навалом, я просто по онлайну не вытягиваю данный серв, не готов я реальной жизнью жертвовать ради пикселей. Долго все и нудно. да вообще л2, да и игры в целом уже надоели, пора и жить начинать, а то дочка в 1 класс идет, а я все в игры) нехороший пример подаю)



это да, иди на вторую работу устраивайся))
накопишь деньги, вдонатишься и норм) ;)
не так уж много времени, вечером играл и все, ну утром рб пофармить иногда,а так тоже работа и все такое)
но рынок то живой всегда тут был и будет, это интересно!
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
автор аутист - тема говно
даже на оффе прибегали на чужой форт и пиздили его и падали эпы...
ты написал так как они "должны работать по твоему мнению" а не как по оффу...
просто блять таких конченых аутистов с раком мозга первый раз встречаю
 

Demendroll

Заблокированные
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
99
Реакции
6
iMrDDR3 написал(а):
автор аутист - тема говно
даже на оффе прибегали на чужой форт и пиздили его и падали эпы...
ты написал так как они "должны работать по твоему мнению" а не как по оффу...
просто блять таких конченых аутистов с раком мозга первый раз встречаю
Это д на каком таком офф ты играл где так работали форты?) ты совсем аутист конченый? Хоть один проф предоставь мне о том что это должны падать всем!! Давай ска!

Пруфы иди пизд*бол!!!
 
Сверху