Фарм зоны

F1ash

Случайно Зашедший
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Уже ни один игрок согласился со мной, что было бы не плохо увеличить фарм зону Карфенчаров. Ибо ее хватает на 2-3 человека если очень тесниться и на 1 если ты уверенный фармер. В локации есть еще место для мобов и не плохо бы уменьшить время из респа.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Если ты уверенный фармер то тебе там хватает мобов. Если добавить мобов и уменьшить респ то нулы будут качатся по 30 минут без према. Про фарм адены вообще молчу. А так как варик сделать мобов в 2 раза больше но срезать опыт и дроп в 2 раза.
 

Reflex

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
66
Реакции
0
LasVegas написал(а):
Если ты уверенный фармер то тебе там хватает мобов. Если добавить мобов и уменьшить респ то нулы будут качатся по 30 минут без према. Про фарм адены вообще молчу. А так как варик сделать мобов в 2 раза больше но срезать опыт и дроп в 2 раза.
Ты видимо не понял в чем суть))) Говорят что фарм зона для 2х человек максимум а качаться хотят все. Пусть это будет по времени так же но чтобы хватало большему количеству людей!!!
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
двоякий вопрос. С одной стороны, лока на 2 тела - это явно мало. Но с другой стороны:
1. до того момента, как там будет тесно 2м людям пройдет достаточно времени
2. За ТОП спот надо повоевать... так было всегда. Будет еще хоть 1 прецедент для пвп. (но должно быть пвп, а не избиение, не должен чел с 20 сабами там вообще находится)

//На прошлом х12 играя за милика я не сталкивался с данной проблемой. с 25 по 85 лвл на кач тратил около 25 мин. Но в этой локе не качался, может там и быстрее, но в 2 было действительно тесновато и я туда не лез. Думаю там больше для магов.//

вот что имеем (не претендую на истину):
1я кач лока - дракосы (лоу развитие серва)
2я кач лока - СОА, груг ЛОА, ТУЛИ (лоу+/середина развитие)
3я кач лока - водопад (середина развития серва)
-- А вот локи для кача Середина+ или лейт развития серва действительно нет.

В развитие темы, я бы предложил сделать ТП из люксора в еще одну КАЧ/фарм локу для среднего+ или лейт развития сервера (12-15+ сабов, 30-40 переродов, морай).
А то действительно, люди с 15 сабами, если засядут на водопаде качать перероды, то ни один новичок там не покачается.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Арес написал(а):
Если ты уверенный фармер то тебе там хватает мобов. Если добавить мобов и уменьшить респ то нулы будут качатся по 30 минут без према. Про фарм адены вообще молчу. А так как варик сделать мобов в 2 раза больше но срезать опыт и дроп в 2 раза.
Ты видимо не понял в чем суть))) Говорят что фарм зона для 2х человек максимум а качаться хотят все. Пусть это будет по времени так же но чтобы хватало большему количеству людей!!!
Ты не понял о чем я.
 

Тринитротолуол

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
0
SSER написал(а):
двоякий вопрос. С одной стороны, лока на 2 тела - это явно мало. Но с другой стороны:
1. до того момента, как там будет тесно 2м людям пройдет достаточно времени
2. За ТОП спот надо повоевать... так было всегда. Будет еще хоть 1 прецедент для пвп. (но должно быть пвп, а не избиение, не должен чел с 20 сабами там вообще находится)

//На прошлом х12 играя за милика я не сталкивался с данной проблемой. с 25 по 85 лвл на кач тратил около 25 мин. Но в этой локе не качался, может там и быстрее, но в 2 было действительно тесновато и я туда не лез. Думаю там больше для магов.//

вот что имеем (не претендую на истину):
1я кач лока - дракосы (лоу развитие серва)
2я кач лока - СОА, груг ЛОА, ТУЛИ (лоу+/середина развитие)
3я кач лока - водопад (середина развития серва)
-- А вот локи для кача Середина+ или лейт развития серва действительно нет.

В развитие темы, я бы предложил сделать ТП из люксора в еще одну КАЧ/фарм локу для среднего+ или лейт развития сервера (12-15+ сабов, 30-40 переродов, морай).
А то действительно, люди с 15 сабами, если засядут на водопаде качать перероды, то ни один новичок там не покачается.
А если соклан, с ним тоже воевать?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Тринитротолуол написал(а):
А если соклан, с ним тоже воевать?
С сокланом договариваться или делить спот.

Мой пост больше не о дележе фарм зоны, а о необходимость продумать вопрос ввода дополнительной фарм зоны для.. "хай буст" игроков.

Можно ввести такую отдельную хай фарм локу, увеличить количество мобов на водопаде и немного снизить ехр по ним (чтобы соклану не тесно было) )))
 

Тринитротолуол

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
0
SSER написал(а):
А если соклан, с ним тоже воевать?
С сокланом договариваться или делить спот.

Мой пост больше не о дележе фарм зоны, а о необходимость продумать вопрос ввода дополнительной фарм зоны для.. "хай буст" игроков.

Можно ввести такую отдельную хай фарм локу, увеличить количество мобов на водопаде и немного снизить ехр по ним (чтобы соклану не тесно было) )))



Не буду дальше что то писать мы о разном говорим
 

F1ash

Случайно Зашедший
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Ап админу
 
Сверху