Фарм Химер

inGodWeTrust

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Столкнулся с огромной проблемой фармом ХИМЕР, пришёл туда и , что я вижу.....Ничего, меня тупо льют в ПК топы.
Вопрос очень простой , как нам новичкам их фармить???Я бегал 4 дня почти каждую ночь, и сделал только один амулет.
Хотелось бы , что бы вы реально занялись этой проблемой. Это стало похоже на Империал Томб, где опять же топы пришли и всех вырезали , и весь фарм их. Буду очень признателен если бы хотя бы в одной части фарма химер были расставлены АНТИ ПК ГВАРДЫ. Спасибо за внимание.
 

LWL075

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
31
Реакции
0
Превратить сервак в пве?
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
химеры не для бомжей и новичков
 

W1nFast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
Ну я 3 дня делал 1 квест) за ночь игрового времени успевал штук 60-70 убить и умирал раз 50)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Когда никого не было , за ноч сделал 3 квеста )
хз о каких 60-70 итемах лол :D . Когда кто то бегает то делаешь 2 квеста , при сам фиговом раскладе все ровно делаешь 1,5 квеста на изи
 

W1nFast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
qnia написал(а):
Когда никого не было , за ноч сделал 3 квеста )
хз о каких 60-70 итемах лол :D . Когда кто то бегает то делаешь 2 квеста , при сам фиговом раскладе все ровно делаешь 1,5 квеста на изи
Ну каждый раз когда я приходил фармить свой первый квест там была эрикка или елсеве или Хельсинки, которые сливают меня с 3-4 ударов) ну раз 30-40 меня точно убивали за 1 ночь)
 

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
qnia написал(а):
Когда никого не было , за ноч сделал 3 квеста )
хз о каких 60-70 итемах лол :D . Когда кто то бегает то делаешь 2 квеста , при сам фиговом раскладе все ровно делаешь 1,5 квеста на изи
О каких 3ёх кв ты говоришь ? Лол 2 кв потолок и то если фартанёт выбить духа
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Ну а чем помогут антипк? Будешь бегать без ПК в ночь выбивать по 10-20 химер. Остальное будут забирать те же люди за счет буста и скорости бега.
Игрокам вроде ТСа остается только ждать пока другие нафармят.
По поводу темы в целом, это фича данного админа , да куча интересных задумок, мб даже тесты проходят нормально. Но при нынешнем онлайне мобов нехватает во всех локах. Респ долгий мобов мало. С учетом того что амулеты не передаются там каждому есть смысл выбить 30 штук и оставить локу другим. Сейчас это занимает весьма много времени, и новичкам которые пытаются развить собственный буст просто нет туда доступа. И проблема скорее не в том что СЕЙЧАС нет доступа. Проблема что каждый понимает что его и не будет еще ДОЛГОЕ время.
 

inGodWeTrust

Пацак
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Когда я создавал эту тему я так и думал, что её ни кто особо не подержит...Ибо все кто тут писал в основном и ПЕКАШУТ на химерах нубов типо меня...Ясен пень вам не выгодно что бы хотя бы в одной части были анти ПК....Моё мнение , с такой политикой многие новички начнут ныть как я сейчас и просто забьют и уйдут с сервера. А разве это надо? Админ мне интересна твоя сторона и , что ты думаешь, а не эти зажравшиеся люди.
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
химера не для новичков с 30 нулами, еще раз повторяю, если не можете тягаться с теми кто их фармит, идите займитесь другими полезными делами, и иногда проверяйте хб, может повезет и там никого не будет или хотя бы один спот, ну в крайнем случае такие же бомжы как вы, с которыми можно потягаться за спот
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
скажи мне,ты для какой цели бустишь героя?что бы просто тупо фармить мобов?Итак нету пвп контента
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
GhostR3der написал(а):
скажи мне,ты для какой цели бустишь героя?что бы просто тупо фармить мобов?Итак нету пвп контента
ебаный японский телевизор, пвп нету, ты вон с кингом ебашь теперь пвп, из-за вашего ебучего доната и овер доминирования на сервере ниодного норм игрока не осталось, кто реально мог что то вам противопоставить, ситуацию с кушкой возьми, вас на сутки побрили с 88м, да вы через эти сутки бабосов вкинули, что тот и сделать нихуя не может... для чего тут играть то? о каком пвп контенте ты говоришь? вы сами в 2 ебла убили этот серв... Ручками то слабо, хоть 1 старт? с донатом только на топ тату и прем? как все? или не сможете? Терпения не хватит?
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Ну скажем так , кукушка слился из-за тупости другого дона;) И пргебанного тв)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Imper написал(а):
скажи мне,ты для какой цели бустишь героя?что бы просто тупо фармить мобов?Итак нету пвп контента
ебаный японский телевизор, пвп нету, ты вон с кингом ебашь теперь пвп, из-за вашего ебучего доната и овер доминирования на сервере ниодного норм игрока не осталось, кто реально мог что то вам противопоставить, ситуацию с кушкой возьми, вас на сутки побрили с 88м, да вы через эти сутки бабосов вкинули, что тот и сделать нихуя не может... для чего тут играть то? о каком пвп контенте ты говоришь? вы сами в 2 ебла убили этот серв... Ручками то слабо, хоть 1 старт? с донатом только на топ тату и прем? как все? или не сможете? Терпения не хватит?
скажи мне кто ты? какой ник на сервере? Откуда такие познания? Ситуация с КУ простая до невозможности. Мы фармили рб на таком расслабоне что я даже не юзал ни дульки, ни еву, не грузил твинов на ипульс. После того как я подготовился через 3-4 фарма рб, я стал его передамаживать на 15-20%. По поводу доната я тебе могу сказать что мы с гостом влили на двоих порядка 250 донок. И это было далеко не со старта, а после того как я пришел спустя неделю. В игре была куча донаторов хлеще и которые в итоге слились. Единственная потеря для сервера это Олег(Астрайд) который рили делал игру. Про мелмов и тд я молчу, так как при таком донате и бусте с его стороны играя магом я на изи стоял с ним в плотную и не чуствовал.
Если вам рассказывают про заоблачный донат и тд, вы сросите с тех людей что вам об этом говорят не пиздаболы ли они.
Я высказал что хотел, спасибо за внимание.
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
KingOfDeath написал(а):
скажи мне,ты для какой цели бустишь героя?что бы просто тупо фармить мобов?Итак нету пвп контента
ебаный японский телевизор, пвп нету, ты вон с кингом ебашь теперь пвп, из-за вашего ебучего доната и овер доминирования на сервере ниодного норм игрока не осталось, кто реально мог что то вам противопоставить, ситуацию с кушкой возьми, вас на сутки побрили с 88м, да вы через эти сутки бабосов вкинули, что тот и сделать нихуя не может... для чего тут играть то? о каком пвп контенте ты говоришь? вы сами в 2 ебла убили этот серв... Ручками то слабо, хоть 1 старт? с донатом только на топ тату и прем? как все? или не сможете? Терпения не хватит?
скажи мне кто ты? какой ник на сервере? Откуда такие познания? Ситуация с КУ простая до невозможности. Мы фармили рб на таком расслабоне что я даже не юзал ни дульки, ни еву, не грузил твинов на ипульс. После того как я подготовился через 3-4 фарма рб, я стал его передамаживать на 15-20%. По поводу доната я тебе могу сказать что мы с гостом влили на двоих порядка 250 донок. И это было далеко не со старта, а после того как я пришел спустя неделю. В игре была куча донаторов хлеще и которые в итоге слились. Единственная потеря для сервера это Олег(Астрайд) который рили делал игру. Про мелмов и тд я молчу, так как при таком донате и бусте с его стороны играя магом я на изи стоял с ним в плотную и не чуствовал.
Если вам рассказывают про заоблачный донат и тд, вы сросите с тех людей что вам об этом говорят не пиздаболы ли они.
Я высказал что хотел, спасибо за внимание.



да хули ты тут лечишь, у тя фантомки то откуда взялись на второй неделе? веспер 5 из воздуха, пздц ты клоун
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
фантомку я купил у астрайда :) а веспер недавно только 3 апнул :) с 5 ты уже пропиздаболился.
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
KingOfDeath написал(а):
фантомку я купил у астрайда :) а веспер недавно только 3 апнул :) с 5 ты уже пропиздаболился.
на второй неделе?) купил ты у Олега?)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Imper написал(а):
фантомку я купил у астрайда :) а веспер недавно только 3 апнул :) с 5 ты уже пропиздаболился.
на второй неделе?) купил ты у Олега?)
на какой нахуй второй неделе? Ясно чел не владеющий вообще ситуацией пытается что-то доказать. Выскочка одним словом.
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
дохуя умников всезнак ,которые ничерта не шарят
 
Сверху