Фарм Дино против Фарма ИТ/Фога

BorisBritva

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
121
Реакции
12
После ввода нового дино острова у меня такое ощущение что ит и фог по адене реально просели, ну я за час на дино выбиваю с па 400кк, это ФИЗОМ с 5 сабами, а маг наверняка будет выбивать раза в полтора больше. Что ясно дело в ит и фоге ну никак не выйдет.
Это при мобах х4. х5 не делал так как физу с чампами уже тяжко на 5 сабах)
Как думаете пацаны стоит поднимать тему чтобы порезали дино, или это мне только кажется?
 
Последнее редактирование:

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
tol`ko kajetsya
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
После ввода нового дино острова у меня такое ощущение что ит и фог по адене реально просели, ну я за час на дино выбиваю с па 400кк, это ФИЗОМ с 5 сабами, а маг наверняка будет выбивать раза в полтора больше. Что ясно дело в ит и фоге ну никак не выйдет.
Это при мобах х4. х5 не делал так как физу с чампами уже тяжко на 5 сабах)
Как думаете пацаны стоит поднимать тему чтобы порезали дино, или это мне только кажется?
все равно после запуска сервака все поправиться
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
На Дино итемов на перерод не набьешь.
И да, я тоже сначала переживал по поводу адены, но потом посчитал, сколько времени надо итемы для клонирования мобов бить + то что этот прикол длится всего час...
Короче, из колеи по адене сильно не выбивается
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
В целом тебе кажется, у дино острова фишка в том что если там именно много и постоянно фармить тогда да - буст получается хороший и скажем до ДВ или ЛОА там можно нормально аденки поднабить. Дисбаланса в этом не вижу, ит фог и паган в любом случае будут фармить для переродов.
 

CepbluKoT1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
0
ну по крайней мере, это разбавляет народ по локам. на дино 3-6 чел, ит 1-2 фог 10-15 человек. а дальше я хз, скок где фармит одовременно)
 

Зэлдрис

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
59
Реакции
1
Как львы драться за спот
 
Сверху