эпики

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
Ну начнём по порядку.?
  1. ак, маг бьёт аку 60-минут под фул зарядом с фантом бижой и практически с максимально возможным бустом на 40 уровень, милишник бьёт аку 5 минут нет информации о шмоте
  2. коре, во внутрь пускает 85м уровнем, в частности кинг приходит и убивает любого кто фармит, нету эпик зоны
  3. баюм, дпс от физ урона в 2 раза больше чем у мага(буст неизвестен)
  4. рифт, в 2 мага заряженных ты не успеваешь убить, а лучником/мили 10 минут
в общем, сервер умирает от одного далбаёба с овер бустом, донат конечно не плох но нельзя продавать всё подряд.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ: СДелать везде эпик зоны чтобы 8+ уровнем в радиусе километра нельзя было ни сумонить ни находится, уровнять в фарме магов и лучников, чтобы разница не была в 10 раз по урону.
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32
Забей.Просто забей и играй =)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
er1kka написал(а):
Ну начнём по порядку.?
  1. ак, маг бьёт аку 60-минут под фул зарядом с фантом бижой и практически с максимально возможным бустом на 40 уровень, милишник бьёт аку 5 минут нет информации о шмоте
  2. коре, во внутрь пускает 85м уровнем, в частности кинг приходит и убивает любого кто фармит, нету эпик зоны
  3. баюм, дпс от физ урона в 2 раза больше чем у мага(буст неизвестен)
  4. рифт, в 2 мага заряженных ты не успеваешь убить, а лучником/мили 10 минут
в общем, сервер умирает от одного далбаёба с овер бустом, донат конечно не плох но нельзя продавать всё подряд.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ: СДелать везде эпик зоны чтобы 8+ уровнем в радиусе километра нельзя было ни сумонить ни находится, уровнять в фарме магов и лучников, чтобы разница не была в 10 раз по урону.
по поводу 1) задавались вопросы - ответом было "ничего менять пока не собираюсь",а вообще я так и не понял зачем резали пдеф на 25% в прошлом фиксе если и так милик без фантомок распиливает его за 5минут....
2) а ты сам туда присумонься 85лвлом и поймешь что профита от 85лвла там 0 из-за того что пдеф/мдеф 1 (если что на предыдушей коре кто-то на равных лвлах 2х1 один фиг отъехал,так что этот пункт не более чем нытье имхо)
3) тоже известная фиговина,на том же х4 маг пинает баюма 10минут+ физ же распиливает за 30секунд,надо с этим что то делать
4) согласен,надо увеличить пдеф и добавить резист к луку, что бы лучник/мили бил на уровне с магом(и не нойте,эта инста задумывалась как инста для пати 4+ тел,о чем и написано в описании)
 

W1nFast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
Предлагаю еще уравнять не только в фарме, но и в пвп по урону и дефу магов, луков и милишников.
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
в пвп дела обстоят куда ни шло, но с фармом эпиков полная жопа
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
W1nFast написал(а):
Предлагаю еще уравнять не только в фарме, но и в пвп по урону и дефу магов, луков и милишников.
в пвп все более мение,кто же тебе виноват что ты не бустишся?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
er1kka написал(а):
Ну начнём по порядку.?
  1. ак, маг бьёт аку 60-минут под фул зарядом с фантом бижой и практически с максимально возможным бустом на 40 уровень, милишник бьёт аку 5 минут нет информации о шмоте
  2. коре, во внутрь пускает 85м уровнем, в частности кинг приходит и убивает любого кто фармит, нету эпик зоны
  3. баюм, дпс от физ урона в 2 раза больше чем у мага(буст неизвестен)
  4. рифт, в 2 мага заряженных ты не успеваешь убить, а лучником/мили 10 минут
в общем, сервер умирает от одного далбаёба с овер бустом, донат конечно не плох но нельзя продавать всё подряд.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ: СДелать везде эпик зоны чтобы 8+ уровнем в радиусе километра нельзя было ни сумонить ни находится, уровнять в фарме магов и лучников, чтобы разница не была в 10 раз по урону.
2. ну к коре не мы одни ходим 85, у самого коре зона есть и ее хватает.
4. хз у меня маги ходили в мораях 2 лвл без овер буста убивали босса в рифте.

Малчик ты еще не видел овер буста. Но рано или поздно все будет.
 

W1nFast

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
80
Реакции
2
]
iMrDDR3 написал(а):
Предлагаю еще уравнять не только в фарме, но и в пвп по урону и дефу магов, луков и милишников.
в пвп все более мение,кто же тебе виноват что ты не бустишся?
er1kka написал(а):
в пвп дела обстоят куда ни шло, но с фармом эпиков полная жопа
Дай угадаю, вы наверно ебаные маги? И в пвп у вас все шикарно
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
винфаст ты рили просто слабый пока.
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
Омг Эрика. Уровнять магов и лучников
.. пиздатая идея. На водопаде я лучником убиваю карфенчара с 3 тычек , ты магом с 1-2 , давай уровняем. Про АК и баюма вобще бред, зайди на офф, побей магом и воином. С этими боссами как раз оставили более или менее адекватный баланс.
Напомню . У мага пдеф разгоняется на ура, а мили/луку необходим имп ак что б более или менее стоять против мага.

По поводу коре и Кинга. Ну ее секрет что кинн пидор и результатом его игры есть падающий онлайн. У этих людей своя игра, им абсолютно пофигу на все и на всех...

Ну и рифт. Если вдруг админ прочитает коммент и о чем либо задумается. То наверное поймет что игроков ЗАЕБАЛО. Это никакая не альтернатива, это очередной босс типа 88(который якобы слабый) которого никто из простых недонатеров не убивал и не убьет за все 8-9 месяцев отпущенных серверу.
Продолжайте воевать с ветряными мельницами...
ИМХО аргест сфейлил этот старт и все последующие. Кмерзь, Дино сеты с леталом, ебанутая альтернатива (которая не альтернатива) коре, изменение статов рб без предупреждения. (Я не забыл кору которую не забрал потому что её втихую усилили) , не забыл АК , которых Q выбил около 8 штук пока не апнули и заставили остальных в том числе магов сосать лапу.
Улыбаемся и машем....
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
уравнять не магов и лучников, а фарм магом и лучником,

iMrDDR3 написал(а):
Ну начнём по порядку.?
  1. ак, маг бьёт аку 60-минут под фул зарядом с фантом бижой и практически с максимально возможным бустом на 40 уровень, милишник бьёт аку 5 минут нет информации о шмоте
  2. коре, во внутрь пускает 85м уровнем, в частности кинг приходит и убивает любого кто фармит, нету эпик зоны
  3. баюм, дпс от физ урона в 2 раза больше чем у мага(буст неизвестен)
  4. рифт, в 2 мага заряженных ты не успеваешь убить, а лучником/мили 10 минут
в общем, сервер умирает от одного далбаёба с овер бустом, донат конечно не плох но нельзя продавать всё подряд.
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ: СДелать везде эпик зоны чтобы 8+ уровнем в радиусе километра нельзя было ни сумонить ни находится, уровнять в фарме магов и лучников, чтобы разница не была в 10 раз по урону.
по поводу 1) задавались вопросы - ответом было "ничего менять пока не собираюсь",а вообще я так и не понял зачем резали пдеф на 25% в прошлом фиксе если и так милик без фантомок распиливает его за 5минут....
2) а ты сам туда присумонься 85лвлом и поймешь что профита от 85лвла там 0 из-за того что пдеф/мдеф 1 (если что на предыдушей коре кто-то на равных лвлах 2х1 один фиг отъехал,так что этот пункт не более чем нытье имхо)
3) тоже известная фиговина,на том же х4 маг пинает баюма 10минут+ физ же распиливает за 30секунд,надо с этим что то делать
4) согласен,надо увеличить пдеф и добавить резист к луку, что бы лучник/мили бил на уровне с магом(и не нойте,эта инста задумывалась как инста для пати 4+ тел,о чем и написано в описании)
ты попробуй кинга выебать, 2х1 на коре отъехал? это ты о чём?
 

GanJ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
131
Реакции
5
HU40CU написал(а):
Омг Эрика. Уровнять магов и лучников
.. пиздатая идея. На водопаде я лучником убиваю карфенчара с 3 тычек , ты магом с 1-2 , давай уровняем. Про АК и баюма вобще бред, зайди на офф, побей магом и воином. С этими боссами как раз оставили более или менее адекватный баланс.
Напомню . У мага пдеф разгоняется на ура, а мили/луку необходим имп ак что б более или менее стоять против мага.

По поводу коре и Кинга. Ну ее секрет что кинн пидор и результатом его игры есть падающий онлайн. У этих людей своя игра, им абсолютно пофигу на все и на всех...

Ну и рифт. Если вдруг админ прочитает коммент и о чем либо задумается. То наверное поймет что игроков ЗАЕБАЛО. Это никакая не альтернатива, это очередной босс типа 88(который якобы слабый) которого никто из простых недонатеров не убивал и не убьет за все 8-9 месяцев отпущенных серверу.
Продолжайте воевать с ветряными мельницами...
ИМХО аргест сфейлил этот старт и все последующие. Кмерзь, Дино сеты с леталом, ебанутая альтернатива (которая не альтернатива) коре, изменение статов рб без предупреждения. (Я не забыл кору которую не забрал потому что её втихую усилили) , не забыл АК , которых Q выбил около 8 штук пока не апнули и заставили остальных в том числе магов сосать лапу.
Улыбаемся и машем....
Барон рифт тяну миликом Бутс МОрая 2 лвл +0 без атт мид пуха +16 Эпика некакого нету
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да правильно там любой любого может убить, я законтрил эрику, потом законтрили меня :)
 

HU40CU

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
247
Реакции
27
GanJ написал(а):
Омг Эрика. Уровнять магов и лучников
.. пиздатая идея. На водопаде я лучником убиваю карфенчара с 3 тычек , ты магом с 1-2 , давай уровняем. Про АК и баюма вобще бред, зайди на офф, побей магом и воином. С этими боссами как раз оставили более или менее адекватный баланс.
Напомню . У мага пдеф разгоняется на ура, а мили/луку необходим имп ак что б более или менее стоять против мага.

По поводу коре и Кинга. Ну ее секрет что кинн пидор и результатом его игры есть падающий онлайн. У этих людей своя игра, им абсолютно пофигу на все и на всех...

Ну и рифт. Если вдруг админ прочитает коммент и о чем либо задумается. То наверное поймет что игроков ЗАЕБАЛО. Это никакая не альтернатива, это очередной босс типа 88(который якобы слабый) которого никто из простых недонатеров не убивал и не убьет за все 8-9 месяцев отпущенных серверу.
Продолжайте воевать с ветряными мельницами...
ИМХО аргест сфейлил этот старт и все последующие. Кмерзь, Дино сеты с леталом, ебанутая альтернатива (которая не альтернатива) коре, изменение статов рб без предупреждения. (Я не забыл кору которую не забрал потому что её втихую усилили) , не забыл АК , которых Q выбил около 8 штук пока не апнули и заставили остальных в том числе магов сосать лапу.
Улыбаемся и машем....
Барон рифт тяну миликом Бутс МОрая 2 лвл +0 без атт мид пуха +16 Эпика некакого нету
Рб тянешь там?) В пати с твином или в пати с кингом?)
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
KingOfDeath написал(а):
да правильно там любой любого может убить, я законтрил эрику, потом законтрили меня :)
ну тебе по 1 п дефу с 2лямами атаки лучник бьёт 15к, это не нормально
 

Imper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
17
Реакции
1
er1kka написал(а):
да правильно там любой любого может убить, я законтрил эрику, потом законтрили меня :)
ну тебе по 1 п дефу с 2лямами атаки лучник бьёт 15к, это не нормально
да че толку ему что то предъявлять, мы же блять не так играем, не все знаем, у него свои методы буста, слова даже не его, а админа. я хуй знает, гм меню там наверное главный метод буста... В разные игры мы с ним играем, забей, он хуй знает который сервак фейлит
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
HU40CU написал(а):
Омг Эрика. Уровнять магов и лучников
.. пиздатая идея. На водопаде я лучником убиваю карфенчара с 3 тычек , ты магом с 1-2 , давай уровняем. Про АК и баюма вобще бред, зайди на офф, побей магом и воином. С этими боссами как раз оставили более или менее адекватный баланс.
Напомню . У мага пдеф разгоняется на ура, а мили/луку необходим имп ак что б более или менее стоять против мага
говорилось про фарм мага и лучника, причем тут пдеф мага вобще..... Карфенчара убить за 3 тычки луком (нормальные убивают чуть не с 1 крита) гораздо проже чем магу, благодаря его дальности атаки и скорости атаки ( И ДА, кстати я не знаю откуда такая инфа, но именно ээрика не убивает кафренчара с 2 нюков это точно), хочешь спорить приводи доказательства, а не пиши тут цифры от балды.

Про какой баланс на эпиках ты вообще говоришь, все эпики только для физов, Маги с их СТАБИЛЬНЫМ уроном пилять их в 10+ раз дольше,в то время как физ под заюзом сьедает их как семки
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
вы просто долбаебы которые не знают механику... Так сложно брать в учет Пдеф щита яхз
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
KingOfDeath написал(а):
вы просто долбаебы которые не знают механику... Так сложно брать в учет Пдеф щита яхз
ну так иди нахуй с эпика 50 уровня, алё ку
 
Сверху