донат со старта !

qJest

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
45
Реакции
3
Админ , я сам уже играю у вас 3-4 проекта .
И вижу что на сервере со старта тащит очень донат , те же тату/нулы/нублес и другое
Может вы хоть на этом старте уберете донат допустим на 24ч , оставите только ПА , думаю много кто поддержит данную идею.
 

АЦссКИЙ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
46
Реакции
4
тупя идея, многие донатят именно чтобы со старта рвать, а не чтобы ждать
 

MajoRchiK

Случайно Зашедший
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
0
+++ полный бред убирать донат на старте
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
qJest написал(а):
Админ , я сам уже играю у вас 3-4 проекта .
И вижу что на сервере со старта тащит очень донат , те же тату/нулы/нублес и другое
Может вы хоть на этом старте уберете донат допустим на 24ч , оставите только ПА , думаю много кто поддержит данную идею.
Идёшь на работу, зарабатываешь бабки, покупаешь донки, не ноешь)
Профит, правда?)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
против.
1. содержание сервера/сайта. да, наш админ работает, но это не значит что он нам бесплатно делает сервер за свой счет => п.2
2. за удовольствие играть все же надо платить. Каждый в меру своих возможнойстей, но платить, хоть 1, хоть 5 голд, иначе нечстно по отношению к админу и проекту.
3. 1 сутки ничего не изменят, за сутки ты себе ТАТУ не нафармишь. Нубл делать 2 часа. ТОП краски... со старта разница не велика, тем более всего 1 сутки
4. выше озвученные аргументы

з.ы. я понимаю что твое предложение создаст благоприятные условия для не донатящих, но....большинство, думаю 90%, проголосуют против предложения.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Сам смысл доната в том что основную прибыль он приносит в первые 24-48 часов :)
Даже если учесть что те кто задонатил и получат донки спустя 24 часа да донат никуда не денется само собой.
Но главная проблема в тех кто пытается стартануть с лоу донатом, таких людей овер много и эти копейки формируют прибыль проекта, а не 3-4 топ донатера которых все так боятся.
Могу сказать по опыту стартов на этом проекте что ниодин из топ донатеров ничего не показал и слился в первые 2 недели (кто-то и через пару дней-неделю).
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
пускай вводят, какой смысл играть, когда понимаешь что завтра будет х2 рейт, топ татушка и краски, еще и голду продать на первые сабы твинкам
В общем глупая идея
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45

PostovikPWNZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
57
Реакции
3
KingOfDeath написал(а):
Сам смысл доната в том что основную прибыль он приносит в первые 24-48 часов :)
Даже если учесть что те кто задонатил и получат донки спустя 24 часа да донат никуда не денется само собой.
Но главная проблема в тех кто пытается стартануть с лоу донатом, таких людей овер много и эти копейки формируют прибыль проекта, а не 3-4 топ донатера которых все так боятся.
Могу сказать по опыту стартов на этом проекте что ниодин из топ донатеров ничего не показал и слился в первые 2 недели (кто-то и через пару дней-неделю).
человек дело говорит
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
он всегда дело говорит
 
Сверху