До боли обидно!

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Проходила осада годдарта, лаги как обычно, достаточно напряжённая осада была , ввиду того что воевали 2х5, но умудрялись в 2 человека убивать 5. Когда все были в городе кастанули 1ю печать, потом опять всех убили и начали кастовать вторую, осталось кастовать секунд 15-20, и дисконнект, больше возможности катсануть небыло.

Админ целиком и полностью игнорит...

Я , честно говоря, начал верить что все изменится с приходом второго админа, но увы. Скиллпросил удалить- удалили через 4 дняи то, потому, что админ был в игре чтобы напистаь обьявление о рестарте.

Обралится к админу по поводу замка- услышал пустоту в ответ, !очень! обидно что админы бросают слова на ветер и все атк же разворачиваются спиной ко всему комьюнити...

Вот хочется играть на сервере, но с другими админами, с админами которые отвечают не только на вопросы доната,и могут позвоить себе зайти в игру и уделить хотябы 2 минуты в день всем кто к ним обратился, а ведь это всего лишь человек 5 в день... Но увы... Время идёт, слова говорятся, админы не меняются....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Дисконекты случаются, неудачи бывают, мы то чем тут вам можем помочь? У вас не вышло с замком, другой человек писал, что в лаге купил не ту книгу, хотя не совсем понятно, как можно было даже в лаге перепутать книгу, просто человек не хотел признавать, что он не был достаточно внимателен и таких случаев на дню не 5 как вы сказали, а десятки.
В скайп зачем вы такие вещи пишите, и потом ищите там не ясно каких ответов, если там сидит только донат-менеджер, он вам кроме как о вопросах доната ни чем подсказать не может.
У нас нигде не написано, что скайп это техническая поддержка, напротив написано обращаться туда только по донату, так зачем туда писать?
Это все равно что идти в магазин одежды за едой, и потом ругаться с начальников заведения, требуя от него мяса...


Скоро на сайте сделаем систему тикетов именно для быстрого реагирования на подобные вещи, чтобы игроки не кричали: а админ никому не отвечает.
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
Gio написал(а):
Проходила осада годдарта, лаги как обычно, достаточно напряжённая осада была , ввиду того что воевали 2х5, но умудрялись в 2 человека убивать 5. Когда все были в городе кастанули 1ю печать, потом опять всех убили и начали кастовать вторую, осталось кастовать секунд 15-20, и дисконнект, больше возможности катсануть небыло. Админ целиком и полностью игнорит... Я , честно говоря, начал верить что все изменится с приходом второго админа, но увы. Скиллпросил удалить- удалили через 4 дняи то, потому, что админ был в игре чтобы напистаь обьявление о рестарте. Обралится к админу по поводу замка- услышал пустоту в ответ, !очень! обидно что админы бросают слова на ветер и все атк же разворачиваются спиной ко всему комьюнити... Вот хочется играть на сервере, но с другими админами, с админами которые отвечают не только на вопросы доната,и могут позвоить себе зайти в игру и уделить хотябы 2 минуты в день всем кто к ним обратился, а ведь это всего лишь человек 5 в день... Но увы... Время идёт, слова говорятся, админы не меняются....
ныыыыыыыыыыыыытик!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Argest написал(а):
Дисконекты случаются, неудачи бывают, мы то чем тут вам можем помочь? У вас не вышло с замком, другой человек писал, что в лаге купил не ту книгу, хотя не совсем понятно, как можно было даже в лаге перепутать книгу, просто человек не хотел признавать, что он не был достаточно внимателен и таких случаев на дню не 5 как вы сказали, а десятки.
В скайп зачем вы такие вещи пишите, и потом ищите там не ясно каких ответов, если там сидит только донат-менеджер, он вам кроме как о вопросах доната ни чем подсказать не может.
У нас нигде не написано, что скайп это техническая поддержка, напротив написано обращаться туда только по донату, так зачем туда писать?
Это все равно что идти в магазин одежды за едой, и потом ругаться с начальников заведения, требуя от него мяса...
 
 
Скоро на сайте сделаем систему тикетов именно для быстрого реагирования на подобные вещи, чтобы игроки не кричали: а админ никому не отвечает.
 

то естьпо вашему дисконнект во время каста печати это игровой процесс?
Далеко ходить не буду, руофф, год 2008й помоему, первые замки, фри+дисконнект половины клана + кастующего. Замок вернули, и бо дисконнект по причине сервера это НЕ игрвой процесс.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
АтомныйМураха написал(а):
Проходила осада годдарта, лаги как обычно, достаточно напряжённая осада была , ввиду того что воевали 2х5, но умудрялись в 2 человека убивать 5. Когда все были в городе кастанули 1ю печать, потом опять всех убили и начали кастовать вторую, осталось кастовать секунд 15-20, и дисконнект, больше возможности катсануть небыло. Админ целиком и полностью игнорит... Я , честно говоря, начал верить что все изменится с приходом второго админа, но увы. Скиллпросил удалить- удалили через 4 дняи то, потому, что админ был в игре чтобы напистаь обьявление о рестарте. Обралится к админу по поводу замка- услышал пустоту в ответ, !очень! обидно что админы бросают слова на ветер и все атк же разворачиваются спиной ко всему комьюнити... Вот хочется играть на сервере, но с другими админами, с админами которые отвечают не только на вопросы доната,и могут позвоить себе зайти в игру и уделить хотябы 2 минуты в день всем кто к ним обратился, а ведь это всего лишь человек 5 в день... Но увы... Время идёт, слова говорятся, админы не меняются....
ныыыыыыыыыыыыытик!
 

Я не ради дисконекта тратил 2 часа времени и потел в неравном сражении в 2 человека против 5ти, чтобы ждать 2 недели.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Пи**еть - не мешки ворочить) До замка бежали 4 мин 45сек? Оставалось 15-20 сек)
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Лучше скажи как твой напарник _Error во время пвп умудряется и стрелать и дебафать и перебафываться одновременно
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Вы конечно извините, но у нас тут не руофф и требовать того что вы требуете на руоффе от нас нельзя, на руоффе админам деваться некуда, так как при любой нестабильности они отвечают перед нс софт.
У нас такой ответственности нет перед компанией. У нас, грубо говоря, пиратская организация, как и сотни других фри серверов.

Мы не занимаемся возвратами замков, откатами персонажей и прочим. Возможно у нас было несколько случаев восстановления ранее, но там были довольно серьезные случаи, когда помощь людям действительно была необходима.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Игрок

Бинчо
Первое предупреждение о мате. Будьте более цивилизованны.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Прошу проверить логи _Error полюбасу на софте гоняет
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Пи**еть - не мешки ворочить) До замка бежали 4 мин 45сек? Оставалось 15-20 сек)
 

куку) каст длится 2 минуты)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Прошу проверить логи _Error полюбасу на софте гоняет
 

А ты то с темы не спрыгивай) сам то находил меня в любой точке замка и даже когда я под хайдом пробегал, совпадение? не думаю....
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Argest написал(а):
Вы конечно извините, но у нас тут не руофф, на руоффе админам деваться некуда, так как при любой нестабильности они отвечают перед нс софт.
У нас такой ответственности нет перед компанией. У нас, грубо говоря, пиратская организация, как и сотни других фри серверов.
 
Мы не занимаемся возвратами замков, откатами персонажей и прочим. Возможно у нас было несколько случаев восстановления ранее, но там были довольно серьезные случаи, когда помощь людям действительно была необходима.
 

в данный момент мы теряем 2 недели времени и возможность завоевать флаги на тв. как бы не маловажно(
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
МАКРОСЫ класс вещь
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
МАКРОСЫ класс вещь
 

у макроса есть свой ренж) который не достает через весь замок) а я по карте видел где эррор с вами дрался и пробегал в хайде на противоположную сторону замка, и тут появлялся ты через весь замок) ааххахх) МА КРО СЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
побегай на дино и проверь на Тирах, я иногда из адена тира в таргет ловлю)))
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Тем более зачем по всему замку бегать когда в итого к кастовальне прибежишь??
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
 
Бинчо написал(а):
Тем более зачем по всему замку бегать когда в итого к кастовальне прибежишь??
 

вопрос состоит не в том куда прибегу а КОГДА прибегу. когда я сотял под замком и ребафался ты дрался с ерором в одном конце( видел отметку ерора как персонажа из пати на карте) но как только я юзанул хайд и побежал в тронку как тут же ты слоямя голову побежал за мной, может не будеш ьоправдываться?
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
без обит бинчо... но у меня к тебе какая то неприязнь))) конечно давно не играю, но из за олимпа... слабо было в общих ходить.... создал твинов и залив, думаю у всех такое же мнение. нет, это не чит конечно же, но тем не менее... уважения не вызывает. вот такая штука репутация... один раз потеряешь и твои слова не имею веса в обществе) в любой ситуации лично я вижу хитрость с твоей стороны
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Ой и олимп сюда приплели, люди делают как проще - кто то ботит, кто то твинов на залив качает.
 
Сверху