dlya moeu lybumou

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Ну ты это , ну не на манитор
 

Вложения

nada.

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
57
Реакции
4
Benzin написал(а):
Давно не видел такой убогой панели! Еще денсы+сонги поставь на первые 4 панели
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Как же долго ты думал что написать ....
Хейтерок
Исходя из того что панелька переключается одной кнопкой , ну да , ты же ведь даже бота включаешь 5 секунд , ты же лоу скил с реакцией коровы ...
Наверное обидно осознавать что без софта, ты даже цп снести не можешь просидев в 2 раза больше меня на сервере, ну ладно бывает , фона там мб поубиваешь , лайта , все вы пве крабы на 2 крита )
 

nada.

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
57
Реакции
4
Benzin написал(а):
Как же долго ты думал что написать ....
Хейтерок
Исходя из того что панелька переключается одной кнопкой , ну да , ты же ведь даже бота включаешь 5 секунд , ты же лоу скил с реакцией коровы ...
Наверное обидно осознавать что без софта, ты даже цп снести не можешь просидев в 2 раза больше меня на сервере, ну ладно бывает , фона там мб поубиваешь , лайта , все вы пве крабы на 2 крита )
Иди дальше в тули убивай по 1мобу и выкачивай быстрее всех 28 нулов. Не софтер. :wub:
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
nada. написал(а):
Как же долго ты думал что написать ....
Хейтерок
Исходя из того что панелька переключается одной кнопкой , ну да , ты же ведь даже бота включаешь 5 секунд , ты же лоу скил с реакцией коровы ...
Наверное обидно осознавать что без софта, ты даже цп снести не можешь просидев в 2 раза больше меня на сервере, ну ладно бывает , фона там мб поубиваешь , лайта , все вы пве крабы на 2 крита )
Иди дальше в тули убивай по 1мобу и выкачивай быстрее всех 28 нулов. Не софтер. :wub:
Ты с софтом даже половину вкачать не смог
 

А0Й

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
5
самое смешное бенз в том, что выходишь ты вперед только из за доната, задонил все что тебе надо и вперед, мне прекрасно известно как ты донатишь на 10к+ руб. так что нефиг понтоваться, хоть раз начни играть просто с ПА, что бы тебя не одевали другие и глянем на сколько ты хорошь. Жаль что ла2 преврашается в игру кто больше задонит. в твоем случае гордиться нечем! чего ты сам добился? крабил мос, что бы выучить скилы 83+? нет! просто купил. перероды... да сомневаюсь что ты хоть 1 рец сам выбил! так что ты просто вкидываешь деньги, играешь 2 недели, гордясь что у тебя писька длиннее чем у других, а потом сваливаешь на очередной прект. и так везде)
ПС. возможно ты щас думаешь, что это пишет нищеброд и т.д. но поверь, у меня деньги есть, просто не спускаю все на игру))
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
А0Й написал(а):
самое смешное бенз в том, что выходишь ты вперед только из за доната, задонил все что тебе надо и вперед, мне прекрасно известно как ты донатишь на 10к+ руб. так что нефиг понтоваться, хоть раз начни играть просто с ПА, что бы тебя не одевали другие и глянем на сколько ты хорошь. Жаль что ла2 преврашается в игру кто больше задонит. в твоем случае гордиться нечем! чего ты сам добился? крабил мос, что бы выучить скилы 83+? нет! просто купил. перероды... да сомневаюсь что ты хоть 1 рец сам выбил! так что ты просто вкидываешь деньги, играешь 2 недели, гордясь что у тебя писька длиннее чем у других, а потом сваливаешь на очередной прект. и так везде)
ПС. возможно ты щас думаешь, что это пишет нищеброд и т.д. но поверь, у меня деньги есть, просто не спускаю все на игру))
v obweu summe ya zakunyl 4.5k rybleu , no v moem chare ne men`we 300 donok ( mastery, licyxu na obnylu, rbk , knigi) tak vot > chast` ya skypul za adeny ulu drygou ugrovou eqvip +wts exp .
Nachinal igrat` ya tol`ko s pa + tato , ibo soklanu bomji , nakypil im pa i tato , vse ost`lnoe ya vifarmil sam. A kto i kogda menya odival ? pomoemy odivay vsex vezde ya .
U skol`ko zdes` bilo donaterov? Sony, Elpy, TheLight u? chto oni mogyt?( Sony sul`nuu , ne mnogo ne dotyanyl po nylam pacan)
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Benzin написал(а):
Как же долго ты думал что написать ....
Хейтерок
Исходя из того что панелька переключается одной кнопкой , ну да , ты же ведь даже бота включаешь 5 секунд , ты же лоу скил с реакцией коровы ...
Наверное обидно осознавать что без софта, ты даже цп снести не можешь просидев в 2 раза больше меня на сервере, ну ладно бывает , фона там мб поубиваешь , лайта , все вы пве крабы на 2 крита )
Бенз, будь реалистом, ты слился с серва, выкачав руками 3 нула, качавшись руками, ты бы даже такого краба как фона, врятли бы догнал
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
TheLight написал(а):
Как же долго ты думал что написать ....
Хейтерок
Исходя из того что панелька переключается одной кнопкой , ну да , ты же ведь даже бота включаешь 5 секунд , ты же лоу скил с реакцией коровы ...
Наверное обидно осознавать что без софта, ты даже цп снести не можешь просидев в 2 раза больше меня на сервере, ну ладно бывает , фона там мб поубиваешь , лайта , все вы пве крабы на 2 крита )
Бенз, будь реалистом, ты слился с серва, выкачав руками 3 нула, качавшись руками, ты бы даже такого краба как фона, врятли бы догнал
lol , ti to kyda lezew? pacan na dva krita ,xm...., ili odin? ...
rykami tri nyla? suezna? ne ny tu suezna? v last den` ya rykami za 5 chasov vikachal 3 nyla tol`ko , ti proo nix chto li ? da?
chto fon , chto ti dva pve craba , prosto y tebya finansovue vozmojnosti bol`we...( viwe pacan otpisal , pro tebya )
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
u poslednee , ya ywel vu*bav odin ves` tvoy tag
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Выкачавшись при этом на боте, все могут так написать, качавшись на ботах, и потом вьебывать весь серв
 
Сверху