Дикая несправдливость

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
В данной теме поговорим о дикой несправедливости по отношению к физам. Дело в том, что после обнула им приходится заного проходить весь путь D, C, B грейда шмота. А вот магам не обязательно так делать, потому что дебаф режет каст, но всё равно каст остаётся вполне приличным и можно фармить в дино сете на любом лвле. Несправедливо, не правда ли? ;)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Вы ошибаетесь, экспртиза режет не только каст но и дает сильный шанс фейла по мобам и так же делает атт недействительным, то есть маг практически не может фармить со штрафом.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
тест666 там все в поряде там маг если дино одене себе он будет как улиточка ни каста ни атаки нечего небудет все одевают и д с б шмот так что нащед етого настроено все ок
 

nada.

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
57
Реакции
4
test666 написал(а):
В данной теме поговорим о дикой несправедливости по отношению к физам. Дело в том, что после обнула им приходится заного проходить весь путь D, C, B грейда шмота. А вот магам не обязательно так делать, потому что дебаф режет каст, но всё равно каст остаётся вполне приличным и можно фармить в дино сете на любом лвле. Несправедливо, не правда ли? ;)
инвалид.... докачай мага возьми обнул и попробуй убей моба на 15-20 лвл выше тебя. ты это не сделаеш. А вот мили кокрас может фармить любых мобоф в зависимости от своего буста.
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
вот это ни на что не способная улитка??????


Я в курсе, что маги не могут бить мобов выше себя на 10-15 лвл, но в таком эквипе они имбы для своих лвлов
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
Неплохо для 52 лвла, не правда ли?
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
я вот не пойму, в каком шмоте и с каким оружием в руках эти скрины) да и ты не смотри на свои статы с точёными скилами, у война так же с нулом на СТР будет около 40к может и больше атаки гдето на 40 лвл с +4-5 пухой Ц (точно увы не помню)! А то что дефа в разы у магов больше так это да) и будет всегда, им как войнам не надо бафать Rage и еще другие скилы что режут деф! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ты себе на Старте так разгони чара, без тонны 3-ти профных скилов неговоря о точёных скилах на 30 и тд) Это не Обт за адену ДОНКИ и мастери кодексы покупать!
 

nada.

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
57
Реакции
4
test666 написал(а):
вот это ни на что не способная улитка??????


Я в курсе, что маги не могут бить мобов выше себя на 10-15 лвл, но в таком эквипе они имбы для своих лвлов
мистер беспалевность =) Систем чат Kenny, я не пойму по поводу чего ты ноеш? я убиваю всех рб своего лвл после обнула в нг сете и с д пушкой
 

SlipX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
67
Реакции
4
Стирал стирал ник и все же видно:D
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
nada. написал(а):
вот это ни на что не способная улитка??????


Я в курсе, что маги не могут бить мобов выше себя на 10-15 лвл, но в таком эквипе они имбы для своих лвлов
мистер беспалевность =) Систем чат Kenny, я не пойму по поводу чего ты ноеш? я убиваю всех рб своего лвл после обнула в нг сете и с д пушкой
нее как я понимаю он скрины делал одевал сет Ы или Дино) и показывал нам маг атаку и каст что не режиться изза штрафа а только АТАК СПИД) ну тут пофигу честно) пусть фармят маги с нула хоть в дино воин так же в Ц до 76 быстро апнеться с нула и дальше оденет свой сет!
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
скрин в ма 5 сет, пуха на первом скрине Д грейд, на втором Б. Прикол в том, что если надеть дино пуху, то криты будут сильно порезаны, а если пуху своего грейда, то все ок
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
test666 написал(а):
скрин в ма 5 сет, пуха на первом скрине Д грейд, на втором Б. Прикол в том, что если надеть дино пуху, то криты будут сильно порезаны, а если пуху своего грейда, то все ок
да понятно что штраф не режит магам каст) как войну даже на 1 грейд одеть не ту экипировку или оружие то штраф будет не имоверный что в атаке что в хасте) ну пофигу админу веднее)
 

Tio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
50
Реакции
0
у него скилы в макросе, баг макросов работает?)
 
Сверху