дальше бустим магов

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
[4] Изменены статы улучшенных магических веспер ботинок и перчаток. Ранее давали шанс магического крита за точку, теперь дает силу магического крита за точку.
[5] Изменен стат в улучшенном тату Флейма. Татту давало силу в ПвП в 2 раза, теперь тату просто дает силу магического крита в 2 раза.

Нахуй такой цирк, сука не делаете нехуя, что просят, кроме того, что кинг видемо насосал. Вы вобще думаете что вы делает ? Мне порой кажется - нет. И так, магам мало буста, не вопрос дадим еще. У физов вы забрали возможность нормального крита, а магам дали больше чем в два раза урона. Ебанутся просто. Я не вижу смысла играть за физ класс теперь вобще. Блять, вы не починили апелу которую я просил, вы уже который проэкт не можете убрать рефлкт с рб 88. Пиздец, кинг ложил его за три минуты теперь будет за полторы. Припизденые чтоли ? Возмите калькулятор и посчитатайте - физу да пусть даже за 2 минуты снести рб 2ккк, это 16.6 кк в секунду (1.6 кк ворзвратки) В СЕКУНДУ, СЕКУНДУ. Просили исправить икону по кастеты и тут хуй, я весь етот проЭКТ вижу ваш большой ХУЙ, на любые просьбы. ЗТО КИНГ НАСОСАЛ ПЕРЕТОЧКУ НА ВЕСПЕР. СМЕШНО.
НАКИПЕЛО.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
И так баланса с магами нету, а вы еще больше дисбалансите. У вас Морай сеты есть с х4,(х6 х12) под кастеты, зато неадэкватно работают кастеты из за иконы. Веспер сеты физу по сути только только под блант, если без плеча, или под мечь, если с плечеом, но с новой тату с мечем крит меньше на 25% чем с блантом, при этом чаще, но блять магам вы даете тупо еще урона х2 к этому плюс процентов 20 за счёт другой точки на веспере.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Я за маты извиняюсь, но править не буду, написал всё чесно, без обмана и как есть. Мне очень обидно и я уверен не только мне, а всем людям которые играют за физ класс. Приймите решение банить за написанное, то баньте, но это будет не по совести. Мне очень нравится ваш проэкт, но удручает баланс.
 

Armagedon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
108
Реакции
1
ну да не справедливо бля воина кто имеет... только магам в 2 раза буст а на воина как сравнять статы дубины с другими оружями
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
да это просто пиздец в 2 раза бля урон им подняли а физам тока ебаные 11% добавили угарает админ походу
 

Analingus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
2
бил кинг 16к щас будет 32к норм=)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Играю за мага, маг пвп чар, а с такой татухой маг имб чар, я щитаю это слишком блять.
Даёшь житуху воинам, а то они и так сосут.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Изменение по тату, ввелось в улучшенные тату сразу вместе с вводом его на сервер. То есть оно сразу таким было, изначально мы ошиблись в описаниях.
Суть в том что магам не хватает урона по пвп, мы его поправили теперь так как нужно.
По поводу PVE, завтра будет внесено изменение в котором у магов с этой тату по дамагу по мобам будет штраф в 2 раза. То есть будет получается, что криты будут работать только на ПвП.
В веспер физ сетах, в следующем обновлении так же не нужные статы убраны и изменены на другие.
 

Analingus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
2
а толку нам от этих веспер сетов???=)
 

Analingus

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
35
Реакции
2
вы хотяб сделайте 1лвл тогда без боронок
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Argest написал(а):
Изменение по тату, ввелось в улучшенные тату сразу вместе с вводом его на сервер. То есть оно сразу таким было, изначально мы ошиблись в описаниях.

В веспер физ сетах, в следующем обновлении так же не нужные статы убраны и изменены на другие.
шта где мы етот веспер возьмем ? и магам на все пухи эти х2 статы даются а физам вы показываете (ХУЙ) на блан 2рук/1ру
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Analingus написал(а):
вы хотяб сделайте 1лвл тогда без боронок
да че толку от веспера 1лв без баронок?
веспер тока от 3 лв статы дает норм
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Вот сижу себя и уговриваю, та ладна, мб чет поправится, но немгоу себя осилисть, так как ну вот не справиделиво и всё тут.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
админ делай фарм баронок с эпиков(фрея блес фрея фринта закен тиада) с шансом не менее 30%
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
даеш магу буст в 2 раза давай и физам развитие
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Тогда я не могу понять чего вы хотите, вы жалуетесь что мы подправили магические веспер сеты, что нужно было подправить давно так как шанс маг крита совершенно был не нужным магам.
Теперь подправим физические сеты, в которых тоже имеются не нужные статы.
А то, что вы не можете их быстро достать, ну так мы и не планировали что топ сеты соберут через 40 дней после старта сервера. На х4 некоторые люди до сих пор их собирают например.
 

MrJAGUAR

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
167
Реакции
7
Argest написал(а):
Тогда я не могу понять чего вы хотите, вы жалуетесь что мы подправили магические веспер сеты, что нужно было подправить давно так как шанс маг крита совершенно был не нужным магам.
Теперь подправим физические сеты, в которых тоже имеются не нужные статы.
чего вы ждали ? как мне кажется вы даете магам буст в 3 раза сильнее физов
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Давайте по чесному, магу с блантом хоть как то можно было противостоять, заюзатся там гдето по тихому, на крысу, и вложить пару критов. Физ на фарме и маг который с равным бутом его видет, умирает в 99% слу4аев. Вы ввели новые тату, дали жизнь хоть какую то дагерам, а физу предложили или бегай с блантом, или с мечом но критуй на 25% меньше, но чаще. Как бы по сути дпс вырос,но только для пве. Итог физ с критом на 25% чем раньше, а маг с ддпсом в 2 раза больше.
 

Armagedon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
108
Реакции
1
просто на М.Деф нету улучшения а ето и самое важное для физа против мага а бустить ещо П.Деф какои толк ... щитаю лучем сделать улучшение на Мораи и Веспер бижутерию што даст хоть какои то буст на М.Деф ....
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
А икону подправить не нужно было ? А рб с рефлектом норм. Зато вы подправили сет Который нужен сейчас только одному игроку.
 
Сверху