Да помогите вы мне решить эту конченную проблему...

Smoky

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Ув. администрация, ваше игнорирование моей проблемы порядком поднадоела, вы даже не можете написать, что не знаете в чем проблема и пусть я ее решаю сам, вы тупо молчите. Я пишу Вам на форуме, на почте, в скайпе, а игнорирование не заканчивается...
Меня уже в пятый или шестой раз (за период в неделю) критует клиент игры и при повторном подключении пишет, что ошибка протокола. Как я понимаю и многие говорят, что это бан по железу, но за что и почему? Не каких противоправных действий я не совершал, на аккаунт с другого компьютера заходит, даже на сервер х4 заходит с того компа где не заходит на х12...
Может Вы все таки хоть как то откликнитесь на мою проблему?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Это автобан он может быть выдан при обновлении антивируса или какой-либо программы или еще по многим причинам. Всегда выдается разное время бана.

Вот и вся ваша проблема. Мы сделать тут ничего не можем.
 

Smoky

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Argest написал(а):
Это автобан он может быть выдан при обновлении антивируса или какой-либо программы или еще по многим причинам. Всегда выдается разное время бана.

Вот и вся ваша проблема. Мы сделать тут ничего не можем.
После первого случая (про который я так же писал на форуме) я играю без антивируса, компьютер используется только для музыки в вконтакте и для игры в ла2, для ост есть ноутбук...
По какой причине он выдает мне бан? У Вас же должно это как то фиксироваться?
То есть получается бан не персонажа а только моего компьютера? Типо словил бан, ищи другой компьютер? А на сервер х4 это уже не распространяется ?
 

Smoky

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Прошу снимете бан, хочу поиграть, уже третью ночь пролетает мимо из-за этого (((
И по возможности, подскажите как мне в будущем избежать данной проблемы... Я конечно не рокфеллер, но какую то денежку Вашему серверу жертвую...
 

Smoky

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Я посмотрел по вашему форуму, я не один за большой период времени кто сталкивался с этой проблемой. Должна же быть уже какая то статистика того, что у кого то ловится этот автобан...
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
меньше юзать что то надо вырубай все постороние програма и не будет авто бана вырубай все обновления
 

Smoky

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Бамбук написал(а):
меньше юзать что то надо вырубай все постороние програма и не будет авто бана вырубай все обновления
Не чем таковым не пользуюсь... Не каких обновлений нет... Антивирус вообще даже не запускаю...
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
проверяй комп на по у 90 процентов людей все нормально
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Скинь сам крит, скриншот там все должно быть описано в подробностях
 

Smoky

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
DAKACKAC написал(а):
Скинь сам крит, скриншот там все должно быть описано в подробностях
Блин, сам крит не скринил, в следующий раз заскриню (дай бог следующего раза не будет)
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Мне ранее давали перманентный бан из-за антивируса McAfee LiveSafe :D
 
Сверху