CP + дефы

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Для удлинения времени в пвп 1х1 предлагаю сделать чтобы на CP персонажа деиствовала п деф и м деф так же как и на НП.
По CP персонажа входит чистый урон, который по сути не чем не режеться и зависит только от статов атакующего, на этом фоне CP смотрится не так привлекательно как HP в пвп.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
Хуйню несёш. Просто цп меньше. Пвп в равном эквипе и так не 5 секунд идёт.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Школьник228 написал(а):
Хуйню несёш. Просто цп меньше. Пвп в равном эквипе и так не 5 секунд идёт.
Если что дамаг по ЦП идет больше , чем по ХП , здарова знаток :D
И пвп тут может идти час , если при фул бусте
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Мне в падло чисто формулы искать , зайди на гоху поищи , потом люди тут играют и пишут , почему я тут не тащу , я же все делаю как нужно и сосу =/
Даже просто подумать , о любой игре , возьмем на пример CS , там есть броня и Хп , броня дает примерно половину защиты только то есть 50% а хп уже 100% , вывод в л2 так же ЦП это твоя защита можно так сказать по которой проходит дамаг на 50% больше чем по хп , да даже слепой заметил бы что цп улетает за секунду , причем хп держится в раза 2 дольше.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бля, этот челик или наркоман или даун.
Ты прежде чем писать всю эту бредятину подумай сколько времени уйдёт на корректную реализацию,как это повлияет на баланс, и нужно ли это вообще.

Вот тебе,придурку тупому, в очередной раз написавшему хуйню объясню лишь первую причину которая мне пришла в голову чтобы аргументировать что ты написал хуйню.
ЦП не вампирится, и на бусте морай + это цп один хуй будет улетать за секунду. Если же сделать ЦП пиздец бронью - это бустанёт магов ещё в хуярд раз, так как соотношение хп маг/физ 1 к 3 сейчас. Если добавить магам ЦПшку ещё бронячую а которую будут действоввать всеобразные деф, щиты и тд - получится нихуёвый такой баланс к живучести магов.
У миликов же остаётся сухой м деф и маг на изи сможет сносить это самое цп пока милик к нему бежит ,пока маг блинкается и тд.

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИ ХУЙНЮ!
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
не заметил что по цп и хп разный дамаг
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
4matik написал(а):
Бля, этот челик или наркоман или даун.
Ты прежде чем писать всю эту бредятину подумай сколько времени уйдёт на корректную реализацию,как это повлияет на баланс, и нужно ли это вообще.

Вот тебе,придурку тупому, в очередной раз написавшему хуйню объясню лишь первую причину которая мне пришла в голову чтобы аргументировать что ты написал хуйню.
ЦП не вампирится, и на бусте морай + это цп один хуй будет улетать за секунду. Если же сделать ЦП пиздец бронью - это бустанёт магов ещё в хуярд раз, так как соотношение хп маг/физ 1 к 3 сейчас. Если добавить магам ЦПшку ещё бронячую а которую будут действоввать всеобразные деф, щиты и тд - получится нихуёвый такой баланс к живучести магов.
У миликов же остаётся сухой м деф и маг на изи сможет сносить это самое цп пока милик к нему бежит ,пока маг блинкается и тд.

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИ ХУЙНЮ!
Ты себя мочалка вспомни... чуть что на форум и предлагать дикую хуйню, уберите то, сделайте это, я так играть не могу :D :D :D
 
Сверху