Чуток баланса

KaappaDcp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Всем привет то что заметил спустя две недели игри
1.Фарм ШШ за физов - зачем так люто переапани рб везде с 39 лаби начиная у рб рефлект, тоесть сеова начию нить маги начиная с мж сета фармят лаби как всегда, физам биба. Физ деш больше чем у зака у всех рб 79 81 83 тоесть даже с овер бустом доступа к шш у физов нет
2.зделайте пожалуста продаваемий баф ,новички страшно заебали клянчить баф сколько б ти не бафал всеравно неперестанут
3. Пройдемся по основним локам которие можно зделать болие актуальними тули актуальний только 3 етаж норм идея увеличить кл-во мобов и на 1,2,4,5 также и с инфинити актуальний 7,6 остальние просто для красоти
Ненадо воспринимать как истину, критикуеш предлагай
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
кто знает, ДЦП влияет на обучение грамоте?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
"Даже с овербустом доступа у физов к ШШ нет"....
*лицо Джеки Чана*
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
так то чувак прав
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
641
Реакции
69
А ну спросите физа который имеет хороший онлайн и оделся в дино сет ) может он фармить лабу или нет?) - ответ может, так что не ной играй и одевайся
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
Напишите мне ник я посмотрю буст вашего чара для прохода туда.

Сильно башню не нужно бустить - сейчас это отличная мид-локация, если ее перебустить уже перейдет в планку топ-локации фарма, а нам этого не нужно.

Урезы по EXP сейчас в ней не большие и в целом получилась в этот старт вполне играбельная локация - по отзывам игроков.
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
С овербустом тут все фармится на изи)
А автору, Бафай шилку или как минимум зарядку от неё. И не используй бланты. И хп разгоняй себе)
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Напишите мне ник я посмотрю буст вашего чара для прохода туда.

Сильно башню не нужно бустить - сейчас это отличная мид-локация, если ее перебустить уже перейдет в планку топ-локации фарма, а нам этого не нужно.

Урезы по EXP сейчас в ней не большие и в целом получилась в этот старт вполне играбельная локация - по отзывам игроков.
В башне есть этажи без Мобов вообще.. и без телепорта. Или Так и должно быть ?
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
Всем привет то что заметил спустя две недели игри
1.Фарм ШШ за физов - зачем так люто переапани рб везде с 39 лаби начиная у рб рефлект, тоесть сеова начию нить маги начиная с мж сета фармят лаби как всегда, физам биба. Физ деш больше чем у зака у всех рб 79 81 83 тоесть даже с овер бустом доступа к шш у физов нет
2.зделайте пожалуста продаваемий баф ,новички страшно заебали клянчить баф сколько б ти не бафал всеравно неперестанут
3. Пройдемся по основним локам которие можно зделать болие актуальними тули актуальний только 3 етаж норм идея увеличить кл-во мобов и на 1,2,4,5 также и с инфинити актуальний 7,6 остальние просто для красоти
Ненадо воспринимать как истину, критикуеш предлагай
Могу только предложить тебе не переобуваться, не ныть и найти на клавиатуре буквы Ы и Э, а так вроде всё норм.
 
Последнее редактирование:

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
внатуре что мешает одеть лук и бить с рефлектом рб? если так посудить тогда и с обычными рб у которых рефлект тоже что то надо делать?
 

Ham1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
С овербустом тут все фармится на изи)
А автору, Бафай шилку или как минимум зарядку от неё. И не используй бланты. И хп разгоняй себе)
А если ты в хеви ???Может дагеры возьмем
 

Ham1984

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
10
Реакции
0
Я тока по хеви опыта набрался втихоря)))) остальное дно я)
 

soothermaylive

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
109
Реакции
7
Не знаю что там сделали с лабой на х7, но если не убивать 2 комнату рефлекта не будет :)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272

KaappaDcp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Боже сука кто там из физов кроме ферари убивал лабу , зачем говорить про то куда даже не заходил
 
Сверху