Что нужно на крафт

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Может стоит добавить в Пособие по Улучшению что требуется на тот или иной крафт? перенести знак вопроса из торговца броней в книгу иногда бесит бегать в люксор что-бы клянуть что нужно на крафт шмоток оружия бижи а так в любом месте открыл и смотри
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
Может стоит добавить в Пособие по Улучшению что требуется на тот или иной крафт? перенести знак вопроса из торговца броней в книгу иногда бесит бегать в люксор что-бы клянуть что нужно на крафт шмоток оружия бижи а так в любом месте открыл и смотри
Минус.
Это часть игрового процесса.От него на старте многое зависит.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Минус.
Это часть игрового процесса.От него на старте многое зависит.
прошу прощения, что зависит от того что я могу выписать на листок или сфоткать на телефон?
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
поставить сумона туда или точку флага поставить туда
 

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Пздц вы умные от этого на старте многое зависит итд это сделать для удобства игроков.
Те кто прям норм стартуют и могут забирать эпиков на 2-4 день серва это никак не помешает а обычным игрокам сократит время бегать в гир смотреть что там на крафт нужно
 

iCoffee

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
38
Реакции
2

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
прошу прощения, что зависит от того что я могу выписать на листок или сфоткать на телефон?
Так подготовся.И не нужно будет бегать в гиран.А в учебнике и так много всего.
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
я не вижу проблем в этом, есть альтернативы (заскринить на телефон, записать на листок, сделать сумона чтобы не бегать каждый раз или поставить флаг)
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
а так если по делу то думаю возможно перест
Так подготовся.И не нужно будет бегать в гиран.А в учебнике и так много всего.
ты сейчас откровенно несешь дичь, зачем ты посты набиваешь?
 

Doz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
6

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
я не вижу проблем в этом, есть альтернативы (заскринить на телефон, записать на листок, сделать сумона чтобы не бегать каждый раз или поставить флаг)
Зачем делать лишние действия? записывать скринить итд если можно было бы просто открыть книгу и глянуть что там нужно
 

NightFredi

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
206
Реакции
11
Ещё раз напишу для ТУПЫХ что это нужно для удобства игроков а не для топеров
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,676
Реакции
195
Зачем делать лишние действия? записывать скринить итд если можно было бы просто открыть книгу и глянуть что там нужно
Ибо сначала вы захотите одно потом еще потом еще кв перенести туда монолиты и так далее. И это уже превратится в энцыклопедию . Плюс ко всему на это нужно много времени.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Ибо сначала вы захотите одно потом еще потом еще кв перенести туда монолиты и так далее. И это уже превратится в энцыклопедию . Плюс ко всему на это нужно много времени.
Как я понял ты не против всего этого только нужно время? И к чему вот эти вот непонятные твои посты выше? А ведь согласись удобная штука для новичка, главное чтобы не было больших проблем с реализацией данной фичи и нагрузки на энциклопедию(т.к. на х7 она использовалась для эвент-кодов)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Как я понял ты не против всего этого только нужно время? И к чему вот эти вот непонятные твои посты выше? А ведь согласись удобная штука для новичка, главное чтобы не было больших проблем с реализацией данной фичи и нагрузки на энциклопедию(т.к. на х7 она использовалась для эвент-кодов)
Да нет, нагрузки такая штука никак вызвать не может это же всего-лишь html текст), что касается самой фичи, то я считаю что пока инфа в npcах, люди смогут чаще видеться друг с другом, социум важная часть игры.
 
Сверху