Что это такое?

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
http://screenshot.ru/upload/image/WSVu
Я убил вара и стал пк, ещё становлюсь пк в колизее, что этот пацан юзает? я хз, но это не ок, на скрине видно сообщения в систем чат, и видно что я пк, ка ктакое воззможно?
+ ко всему блекдед стоит на боте( увы не запущен фарпс был, не снял как он поднялся моментально и начал бафаться, пока амадей меня бил)!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Парнишка продолжает тупорезить)))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ану-ка разъясни мне, на скрине видео что блекдед мой вар, не видно значка клана, но тогда вопрос, какого хера значок вара то висит?
Я не смотрю на значки кланов и тд, вижу мечи - убиваю .
А отмывать пк из-за того что ты струс ссаный я не собираюсь, вас 2е и вы твинов с клана выводите потому, что боитесь меня, ну такое.
И ещё одно,чего ты по поводу бота то молчишь?) Стоял же на боте? признайся ссанина)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ах да, такое вот дело, персонаж с ником BlackDeath фармит кор на боте, т.к. он начал его бить ещё до того как бос прогрузился, то есть начал бить его саму тень, в это время кстате хозяин персонажа заходил на мейна, так вот, вопрос, как отбить эпик у дауна который фармит его на боте?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Саму тень прямо начал бить!))) Вот ты тупорезззз))))) Мы ржали с тебя, когда появился коре и я начал его фармить, а ты стоял и как обычно печатал свою ересь про мамок, цыган и т.д. Продолжай в том же духе)) И кстати жалься дальше на форуме)) Особенно про ребаф! Нада просто скинуть видео как вы в 4 на 88 Рб бафаете меня и Безумие просто по откату!!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Пацан, ржали они, ты тупо на софте его убил, хоть не пизди как жирный даун)
И ссытась дальше выйти из города и отваливайтесь от меня даже 2х1 с ребафами и своим вонючим софтом)
Жоподолбики тупоголовые)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126

xHuKx

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
8
Реакции
0
"он начал его бить ещё до того как бос прогрузился, то есть начал бить его саму тень"
Млять, до такого даже бы Псаки не додумалась бы :D
Ты сам то понял что написал? Это же математика, а не та хрень которую ты читаешь в желтой прессе. Какая на хрен тень, просто одно из двух: либо комп либо ты тупите, либо все вместе.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Видел хоть раз как ресается та же квина или любой другой босс?
Посмотри, именно сам момент респа, сначала появляется ник, потом силует, который прорисовывается за секунду где-то)
ты очередное окно отсосея ?)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
ну если софт, то он начнет бить за мгновение до прогрузки коре
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Вот и я о том же
 
Сверху