Что делать сначала?

DeGRACE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
10
Реакции
1
кусь, был на этом проекте лет 5 назад, случайно открыл в старом браузере в закладках :) зашел в игру и даже не узнал все изменилось всего стало много )))
вижу что назревает тут новый сервер и хочу вспомнить как тут вообще играть. Раньше помню что было топчик собирать сразу д сет 2 ур и д пушку 5 ур и так качаться до перерода.
Как сейчас? Стоит ли тратить время на сбор всяких браслетов рубашек агатионов? или сначала качаться а потом разбираться?
А то начал игру и что-то после 60 лвла уже стало сложно, даже не знаю как качаться дальше. Взял как обычно дестра.
 

MrQueid

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
118
Реакции
9
хз я вообще в нг качаюсь до первого нула обычно, но пушка д
 

DeGRACE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
10
Реакции
1
ап прошу помощи за 4 часа качнул лишь пару лвлов вообще не понимаю что делать в игре не помогают нахер шлют.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
ап прошу помощи за 4 часа качнул лишь пару лвлов вообще не понимаю что делать в игре не помогают нахер шлют.
Поищи в разделе гайдов. Там есть подробности и видосы
 

aGGro

Советник
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
592
Реакции
112
ап прошу помощи за 4 часа качнул лишь пару лвлов вообще не понимаю что делать в игре не помогают нахер шлют.
делаешь Д грейд . баф фул продают в гиране на офлайне - в чем проблема бить мобов?
 

FeelGood

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Закинь гд и купи кач
 

DeGRACE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
10
Реакции
1
/closed хорошие люди пояснили что куда, сейчас еще дочитываю гайды всем спасибо!
 
Сверху