Чего ожидают от сервера админы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sand

Заблокированные
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Почему-то только сейчас возник этот вопрос - в названии сервера нигде не написано PvP сервер - хотелось бы узнать, с какой мыслью создавался этот сервер? О чём думали админы, когда его создавали? Чего они хотели от сервера?

Речь не о финансах и рекламе - а именно от целей, для которых создавался и настраивался соответствубщим образом конкретно этот сервер.

Посмотрим рейты - EXP x4 - не много, но и не мало, более того - сильно не мало. У меня есть опыт игры на х0.1 (ноль целых, одна десятая - идея была хороша, но админы так же убили рейты сервера сочетанием с РБ - дело не только в их респе, но и в дробе с них), так что х4 - это всё же не самый медленный кач. А быстрый кач - это значит что сервер чисто PvP. Про быстрый кач, на х4- ниже.

Далее SP x4 - ну тут всё стандартно - самое сложное - это накопить на скилы в начале игры, особенно если нет автоизучения своих скилов. И админы почти что на всех серверах целенаправленно пытаются урезать SP, то ли понимают что сложно только по началу и тем самым усложняют его ещё, толи своё отдают - хз.

Spoil x4 - это конечно же лучше, чем х1, но выхлоп, пркатически тот же, особенно на высоких уровнях, или когда нужна кучка ресов для переработки. Было бы х20 - было бы понятно. С другой стороны - учитывая остальные настройки на сервере - понятно, что админы и не думали о том, что кто-то что-то будет спойлить\крафтить - ну так - меняли опыт и этот так же поменяли
Quest Drop x4 (не на все квесты), Quest Rewards x4 (не на все квесты). - тут то же самое. Админы понимают, кто мало кто вообще будет квестами заниматься - то же, что и предыдущее

Так же со всех магазинов из продажи убран весь common и shadow шмот/оружие/бижутерия. А вот если бы сервер задумывался именно как лоурейт - вот этого бы делать не стали, потому как дроп адены тоже не большой - соски надо крафтить, при переходе на Д грейд, в начале, можно одеться в комон шмот, что стоит в десятки раз дешевле и в начале не плохо играть в нём. Но... Крафтить? Что за глупость - есть же шоп! Играть в коммон шмоте? Что за чёшь - тут же PvP сервер, а лоурейты - это так, что бы было что превозмогать.

Убран штраф по спойлу и дропу с мобов низшего уровня. - вот это плюс, хороший плюс - вот только зачем? Нет, это не издёвка, но непонимаю логики админов из-за PvP-направленности сервера.

Респавн всех обычных Рейд Боссов составляет 2 часа. - После этой строчки, получается, что плювать на то, что сервер х4 - все будут качаться на РБ. Плювать на спойл - зачем нужен спойл, если есть дроп с РБ, а РБ - "рви не хочу". Квесты? На рецы\ресы? Что за глупость - завали РБ - можно в очередь встать и получать то, что хочешь.

Или из РБ удалены все целые вещи И РБ не дают ни опыта ни очков скилов? Только ресуры!? Что-то в описании этого не заметил.

Вообще, только вот эта строчка Респавн всех обычных Рейд Боссов составляет 2 часа убивает смысл лойрейт сервера, а любой сервер с высокими рейтами - PvP сервер. Если конечно же не сделано то, что я описал выше - но это конечно же не сделано.

И что мы получаем на выходе? Создав первого чара, игрок мучается до получения 15 или максимум 20 уровня - причём мучается в основном только из-за малого количества SP. После, выучив несколько важных скилов, взял какой доступно бафф - бежит качаться на РБ. Шмот берётся от туда же, и все те изменения которые делались - и лоурейты, и спойл мобов - остаются неиспользуемыми, из-за ненадобности.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Что за непонятный бред в вашей голове? Неужели вы думаете, что вы настолько умный, а мы настолько тупые чтобы сделать такую кучу ошибок которые вы непонятно откуда взяли?

По спойлу - вам в любом случае придется спйойлить мобов причем довольно продолжительное время. Иначе вы будете качаться в обычном шмоте, а все другие в улучшенном, а это огромная разница.

Где вы вообще видели пвп-направленность сервера? Вы когда-то видели кач х4 без виталити? Или вы думаете сможете взять 80+ за 1 день?
Вы играли на 0,1 при вителити бонусе - рек бонусе - и невите - на выходе получаем не 0,1, а х2. И это без учета премиума.
Теперь вы поймите что у нас, х4 полностью без вителити и рек бонуса это х1. То есть получается в 2 раза дольше того развития где вы играли.

По рб это вообще отдельная тема, чтобы убить рб даже 20 лвла, вам потребуется иметь сильные скиллы (или фулл баф или нул определенно), и если вы такой наивный что думаете вам так просто будет отыскать даже 2-5 рб то вы ошибаетесь. Они требуются во многих аспектах, и посему ими заниматься будет довольно большое количество игроков.
Они усилены и убивать за 1-2 минуты как на обычных серверах у вас просто не выйдет.

У вас не получится на 20 или даже 60 лвле убить самостоятельно РБ и тем более на них качаться.

Сервер продуман по развитию как лоу рейт, таковым он есть и будет. Прежде чем писать подобные произведения обкуренного бреда, которые вы нам здесь издали, огромная просьба, сначала поиграть на сервере самому, а потом уже строить выводы. Тем более те выводы, которые вы ставите из своих фантазий, а не из фактов.

Мы даже можем дать вам доступ на ЗБТ на несколько часов, чтобы ваш подобный бред весь развеялся. И вы не думали, что данный сервер непродуман и все будут качаться за 10 минут.
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
Sand написал(а):
Вообще, только вот эта строчка Респавн всех обычных Рейд Боссов составляет 2 часа убивает смысл лойрейт сервера, а любой сервер с высокими рейтами - PvP сервер. Если конечно же не сделано то, что я описал выше - но это конечно же не сделано.

И что мы получаем на выходе? Создав первого чара, игрок мучается до получения 15 или максимум 20 уровня - причём мучается в основном только из-за малого количества SP. После, выучив несколько важных скилов, взял какой доступно бафф - бежит качаться на РБ. Шмот берётся от туда же, и все те изменения которые делались - и лоурейты, и спойл мобов - остаются неиспользуемыми, из-за ненадобности.
Ахахаха, бро ты просто не понимаешь о чем ты говоришь. Пойми, что РБ на старте будут нечто таким,, что будут стоять очень долго, пока люди не качнуться по фулу не выучат скиллы не нульнуться.
А если ты не будешь спойлить и проходить квесты друг мой, у тебя просто не будет адены на скиллы которой требуется я тебе скажу немало. Я на збт 72 лвл взял за почти два дня игры, ну я знаю что там некоторые за 2 зня 78 и 80 взяли, но я не супер игрок потому и этим горжусь.

Шмот с РБ ты дропать захотел? XD
И что тебе от этого шмота будет? Ты вообрази, вот ты апнулся до нула все у теб персонаж 25 лвла с фулл бафом и норм скиллами, ты идешь искать рб чтобы его замочить даже пускай ты этого рб ухандохаешь пусть даже ты супер мега бро и замочил в соло 76+ рб без улучшенного шмота пофиг пусть.

Вот ты собрал себе S обычный сет. Думаешь щас будешь нагибать ты же собрал S сет.
Приходит чувак, который спойлил - проходил квесты, и вообще правильно развивался в С грейде 5 лвла, и х*ярит тебя с 10 критов, а ты видишь что бьешь по нему фигню. Потому что чувак то еще и с норм бижой улучшеной. И статы у него в разы выше чем у тебя.

Ты должен понимать, что по развитию тут продумано все до каждой мелочи.

Для твоего уровня понимания я тебе статы обычного (не улучшенного) S грейда покажу и статы С грейда улучшенного Подумай :D



Draconic Leather Set ЛВК+1, СИЛ+1, ВЫН-2, Скор. Атк./Физ. Атк. +4%, Макс. MP +289

Это все что драк сет обычный дает, теперь взгляни-ка на С улучшений сет 5 лвла к примеру:

STR+10, Физ. Атака +10%.


Ты подумай это всеголишь С грейд. Если будешь бегать в обычном шмоте который падает с рб, тебе попку твою смажут вазелином, и хорошенько прицелясь засадят так что на всю жизнь помнишь будешь :D

Это к слову, рб вообще здень нужны для крафта будут сетов которые повыше. Потому РБ будут убиваться всеми и постоянно. И такую глупость как кач на них никто даже в расчет не возьмет. Ну разве что после нула качнуться до 40-50, если повезет выловить. Остальной кач будет гораздо быстрее на мобах уж поверь.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Fragle и какой у тебя ник на збт? если ты 72 :D
 

Sand

Заблокированные
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Тогда где ОДНА строка в описании сервера? Что-то типа "РБ ЗНАЧИТЕЛЬНО училенны!" Умные? Написали бы эту ОДНУ строчку - не было бы вопросов.

Я писал из того, с чем сталкивался сам - не знаю - были ли на том сервере РБ усиленными - но с 15 лвл, под фул бафом, ВСЕ качались только на РБ
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
Sand написал(а):
Тогда где ОДНА строка в описании сервера? Что-то типа "РБ ЗНАЧИТЕЛЬНО училенны!" Умные? Написали бы эту ОДНУ строчку - не было бы вопросов.

Я писал из того, с чем сталкивался сам - не знаю - были ли на том сервере РБ усиленными - но с 15 лвл, под фул бафом, ВСЕ качались только на РБ
Вас вообще нет в списках допущенных на тест. Вы не могли сталкиваться с РБ или видеть как кто-то их убивает. Нет ни вашего железа ни вашего IP в этих списках и не будет.
Посему я заканчиваю вашу дешевую фантазию, которую вы сами себе надумали и пытаетесь ее надумать непонятно кому.
За необоснованную и выдуманную клевету на сервер выдаю вам бан.

Для проформы скажу только, что на збт на 15 лвле неоткуда было бы брать фулл баф, а первого РБ убили только на 65 уровне, когда врете хотябы правильно достраивали бы логическую цепочку, чтобы это не выглядело так смешно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху