buffs

NotSure

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
0
B первую очередь извините за плохой русский язык, потому что он был переведен с помощью переводчик google . Mожет быть, в буфере для новичков может быть больше баффов, по крайней мере, до первого перерождения, или, может быть, вы могли бы добавить зону баффов для офлайн-баффов? Вы, ребята, делаете более простые требования для перерождения, но самое сложное для новичков - повысить уровень без баффов...
 

sniwttwins

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
4
Все так начинали, тяжело корабкались вверх...
А по теме, именно для поднятия лвла не нужно много бафа. Есть пайлаки квесты на опыт. Ну и помощь других игроков, это же социальная игра...
 

Demon

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
562
Реакции
27
B первую очередь извините за плохой русский язык, потому что он был переведен с помощью переводчик google . Mожет быть, в буфере для новичков может быть больше баффов, по крайней мере, до первого перерождения, или, может быть, вы могли бы добавить зону баффов для офлайн-баффов? Вы, ребята, делаете более простые требования для перерождения, но самое сложное для новичков - повысить уровень без баффов...
были офлайн бафферы на прошлых серверах, почему админ решил убрать - мне и самому интересно. хотя его многие и просили оставить бафферов. это было просто незаменимой помощью для новичков, и никто не засирал чат о просьбе его бафнуть
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Оффлайн баф, это и новая экономическая ветка и помощь новым игрокам. Закинул денег на старт, купил па, тату, плащик, один кол продал и бафаешься
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
495
Реакции
77
По плану Аргеста офлайн бафер нехотели вводить в начале серва , думаю уже можно былоб добавить.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Я тоже неоднократно спрашивал, т.к даже с 15-17 сабами приходиться грузить по 2-3 окна для фул бафа, это функция помогла бы как и новичкам так и старичкам.
 

F20

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
127
Реакции
4
Ещё бесит функция у свса ) мечи для бафа!!!!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
B первую очередь извините за плохой русский язык, потому что он был переведен с помощью переводчик google . Mожет быть, в буфере для новичков может быть больше баффов, по крайней мере, до первого перерождения, или, может быть, вы могли бы добавить зону баффов для офлайн-баффов? Вы, ребята, делаете более простые требования для перерождения, но самое сложное для новичков - повысить уровень без баффов...
Сейчас докачаться до 1 саб-класса дело 4-5 часов, а дальше саб-классы без требований чисто за адену аж до 6 саба - очень быстро можно развить чара.


По плану Аргеста офлайн бафер нехотели вводить в начале серва , думаю уже можно былоб добавить.
Скрипт я почти закончил на оффбафф но еще не тестировал, сейчас занимаюсь новой системой браслетов.

Ещё бесит функция у свса ) мечи для бафа!!!!
Сделаем стак этих мечей с обновой.
 

Cinderella001

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
86
Реакции
1
Все так начинали, тяжело корабкались вверх...
А по теме, именно для поднятия лвла не нужно много бафа. Есть пайлаки квесты на опыт. Ну и помощь других игроков, это же социальная игра...
особенно помощь других игроков ;) точняк дядя ;)
 
Сверху