браслет за 7 печатей

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
За прохождение первой части 7 печатей дается браслет на +5к к лимиту веса, на данном проекте вещь абсолютно бесполезная и слот в принципе занимать нечем. как вы смотрите на то чтобы поменять бесполезные +5к к весу на полезный п\м дф. квест то в принципе интересный, а если и награда за него будет полезная то вообще збс будет.


 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Думаю можно будет, что-то подобное придумать к данной вещице, так как система 7 печатей отлично вписывается в нашу новую задумку.
 

Fearlessd

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
96
Реакции
6
Предлагаю как хороший бонус сделать подобие стата из А кольцо 3+ лвл апа
 

Hidden

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Давно пора с ним что то сделать, а то я подумываю его выкинуть :) Хорошая задумка
 

Kauyon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
0
Давать "полезный" бонус практически халявной вещице расточительно.
Есть встречные предложения:
1. При надетом поясе в какой-нибудь фарм локе полностью пропадает основной дроп, но падает какой нибудь ингредиент (с очень маленьким шансом) для апа брони/оружия или для крафта шкатулки пандоры.
2. Замораживает лвл если экипирован. Знаю, что есть функция в отдельном меню, но так, мне кажется удобней.
3. Постоянный "флаг" для персонажа. Как вариант для людей со стальными яйцами.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Kauyon написал(а):
1. При надетом поясе в какой-нибудь фарм локе полностью пропадает основной дроп, но падает какой нибудь ингредиент (с очень маленьким шансом) для апа брони/оружия или для крафта шкатулки пандоры.
Довольно интересное предложение. Возможно его применим для добычи итемов на высшее оружие.
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Argest написал(а):
1. При надетом поясе в какой-нибудь фарм локе полностью пропадает основной дроп, но падает какой нибудь ингредиент (с очень маленьким шансом) для апа брони/оружия или для крафта шкатулки пандоры.
Довольно интересное предложение. Возможно его применим для добычи итемов на высшее оружие.
Звучит слегка по-задротски. К тому же было бы круто иметь возможность сделать себе Ц оружие на 1ом перероде, а не на 101 :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
sc0re написал(а):
Звучит слегка по-задротски. К тому же было бы круто иметь возможность сделать себе Ц оружие на 1ом перероде, а не на 101 :)
Оружие Д и С будет собрать довольно просто. Так сказать, чтобы люди побыстрее привыкли к этой системе.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Думаю завтра уже будет все ясно нащед сбора оружия
 
Сверху