боты они наше все.

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
многоуважаемый Аргест!
я конечно понимаю что это не мое дело но реально боты в ИТ и в ФОГе просто достали.
они насколько тупят что просто часто застряют в комнате и потом дохнут от мобов.
дак вот я понимаю что бот это ж не основа.
но у нас на х4 щас реально весь чат заспамлен торговыми сообщениями от ведущих ботоводов.

http://prnt.sc/c6f2os

я уже создавал тему с просьбой проверить на бота человека EvaSimons из-за чего меня возненавидело пол сервера но мне честно говоря по уху на их любовь. я за честную игру.
эта или этот Saya уже был\была забанена за ботоводство, проверьте пожалуйста всех ее твинов на бота. да и у Деньки я уверен рыльце в пуху.

смотрите скрин там видно всех главных героев.
кстати хочу добавить что я сам когда-то по нубству пробовал фармить эти рецепты на продажу. дак реально чуть игру не удалил - очень уж нудное сие занятие.
да и кстати, уважаемый Аргест - прошу проверить МЕНЯ на бота еще раз а то DeadRow в очередной раз блеял в чате что я ботю. да у меня ТОРГОВЫХ гномов в городе-герое Гиране сидит много но я честный игрок и хочу чтоб и остальные наши игроки тож играли честно.

кстати перс EvaSimons щас в Гиране сидит и преспокойно продает "всего" 16к жемчужин. ну конечно он ни разу не бот и никогда не ботил в ФОГе это ж я такое чмо на всех хороших людей наговариваю и клевещу...
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
лично мне немного обидно что я как честный игрок спойлю бегаю каждый ресурс собирая на сет чтоб его потом продать. в неспешном режиме игры А сет 5 лвл занимает неделю фарма (не заебистого задротства или на боте) а именно неделю игры.
а ботовод имеет эти же бабки за значительно меньшее кол-во времени...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Делайте фрапс-темы на людей которые по вашему мнению боты.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
я не понимаю что такое фрапс (простите)
но то что Saya ботоводит (с твинов) это 10000%
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Pirat_+K написал(а):
я не понимаю что такое фрапс (простите)
но то что Saya ботоводит (с твинов) это 10000%
Фрапс - это запись (видео-запись) с вашего персонажа, того как тот человек стоит на автоматизации.
После того как запишите, скиньте видео на форум.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
ясно понял. видео делать не умею
ну пусть Сая ботоводит дальше... простите за созданную эту темку. больше на тему про ботов и слова не скажу. никогда.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
значит получается что пока перса не сняли на видео что он ботит - типа не пойман не вор?
ок тогда и я начну ботить в укромных местах... ну если им моно а я что - серый? задротю как идиот спойлю... и все руками. а тут такая халява - пока не поймали значит моно спокойно ботить?

я в шоке немного. простите что это написал но реально я в шоке...
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
я с Евы ушол из-за их расплодившихся ботов, танки бросил из-за читов.
зато здесь я так понимаю можно ботить 24\7 если Вам по уху на это, ув Аргест....
ладно пошол переваривать инфу и возможно наконец-то подыщу альтернативу Л2 - игру где с ботами как минимум борются...
закрывайте тему - если б знал то и не создавал бы.
а Saya прекрасно себя чухает - на боте и фантомки и апнутые тату и рб апнутые покупает.
мож и себе начать ботить? дак не могу. СОВЕСТЬ не позволяет.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Pirat_+K написал(а):
я с Евы ушол из-за их расплодившихся ботов, танки бросил из-за читов.
зато здесь я так понимаю можно ботить 24\7 если Вам по уху на это, ув Аргест....
ладно пошол переваривать инфу и возможно наконец-то подыщу альтернативу Л2 - игру где с ботами как минимум борются...
закрывайте тему - если б знал то и не создавал бы.
а Saya прекрасно себя чухает - на боте и фантомки и апнутые тату и рб апнутые покупает.
мож и себе начать ботить? дак не могу. СОВЕСТЬ не позволяет.
не думаю что Сая уж сильно поднялась на рецептах
фантомки?апнутые тату?апнутый эпик?)лолчто?
если у нубсы нет фантомок,о каких фантомках саи идет речь?)))
апнутую тату ну дай бог купит с рук чуть дешевле чем в альт б)
апнутый эпик?ты имееш ввиду ак?потому что это единственное что они фармят,ну и цыганенок иногда на баюма заходит
 

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2
Вместо того чтоб ныть, изучил бы Бандикам и закидал бы форум фрапсами. Гугли что такое бандикам.
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
да нахуй оно мне. мне честно говоря по хуй но жаба давит. давит пиздец. ибо я все ручками спойлю или рыбачу или похуй что а такие как Денька и Сая они нечестным путем легко и непринужденно имеют намного больше и быстрее чем я. просто наличие ботов на сервере отталкивает многих игроков. ну это ясен хуй не мне решать. а Администрации на ботов как я понял - абсолютно ровно.
 

qpaHaT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
92
Реакции
2
Вместо того чтоб ныть, изучил бы Бандикам и закидал бы форум фрапсами. Гугли что такое бандикам.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Pirat_+K написал(а):
лично мне немного обидно что я как честный игрок спойлю бегаю каждый ресурс собирая на сет чтоб его потом продать. в неспешном режиме игры А сет 5 лвл занимает неделю фарма (не заебистого задротства или на боте) а именно неделю игры.
а ботовод имеет эти же бабки за значительно меньшее кол-во времени...
А сэт 5й лвл неделю?

Админ выдай парню медаль, у нас тут инвалид с 1м пальцем играет.
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Pirat_+K написал(а):
да нахуй оно мне. мне честно говоря по хуй но жаба давит. давит пиздец. ибо я все ручками спойлю или рыбачу или похуй что а такие как Денька и Сая они нечестным путем легко и непринужденно имеют намного больше и быстрее чем я. просто наличие ботов на сервере отталкивает многих игроков. ну это ясен хуй не мне решать. а Администрации на ботов как я понял - абсолютно ровно.
Для добычи ресурсов есть более быстрые способы... манор, квест в стакато...
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
LasVegas написал(а):
лично мне немного обидно что я как честный игрок спойлю бегаю каждый ресурс собирая на сет чтоб его потом продать. в неспешном режиме игры А сет 5 лвл занимает неделю фарма (не заебистого задротства или на боте) а именно неделю игры.
а ботовод имеет эти же бабки за значительно меньшее кол-во времени...
А сэт 5й лвл неделю?

Админ выдай парню медаль, у нас тут инвалид с 1м пальцем играет.
без пальцев и ладошек походу
потому что собирать А сет неделю можно только если запястьем хотеть нажать ф2 но при этом нажимать ф1 или ф3
все ресурсы для А сета делаются часа за 3-4
 

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
А 5 лвл все ресы собираются 3-4 часа??? ну возможно если бота юзать...
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Pirat_+K написал(а):
А 5 лвл все ресы собираются 3-4 часа??? ну возможно если бота юзать...
Какой бот, есть манор, есть квест в стакато. Спойлом добываются крайне ограниченное количество ресурсов >< Потому что для остального есть более адекватная альтернатива
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Pirat_+K написал(а):
А 5 лвл все ресы собираются 3-4 часа??? ну возможно если бота юзать...

ты еще скажи что со старта 1-85 апать день
 
Сверху