Ботяры х4

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
https://www.youtube.com/watch?v=mJAXVQA4-ME

Доз видать забыл выключить бота и постоянно вызывал кубики!!!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
https://www.youtube.com/watch?v=Kbx2YcLNc-8

А тут Доза бот бегает по намеченной территории бьет фонтанчики и перед тем как бежать дальше возвращается на точку маршрута!!
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
ну ни***а себе боты уже умеют.....давно я не ботил....даже не знал что могут по намеченой доржке бегать...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ща амадейка, всё будет)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ты , ботяря, объясни вот это: https://www.youtube.com/watch?v=q3PVUcxCPP0&feature=youtu.be
Вот конкретно об этом было сказано очень много, поднималась эта тема много раз, и вот вам конкретное доказательство всех его поступков! Прошу выдать бан это му багоюзеру.
На видео чётко видно, что я не мгу зайти на окно потому, что моего перса по кд хилит амадей!
Не верили - вот вам доказательства, чего ещё вам надо для того чтобы выдать бан я не знаю.
Я не имею желания играть с такими людьми на сервере. Из-за этих людей, из-за таких почтупокв ушло очень много людей.
Оберегая двоих теряете десятки!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Мы все посмотрели, теперь совещаемся, завтра в обед будет вынесено решение по поводу данного ботера, а так же решение по ботеру Безумие - чей фрапс уже давно был размещен, и будут приняты по ним меры в зависимости от решения.

Что касается персонажа Amadeus предупреждаем по поводу залагивания окон на РБ или где-либо еще, чтобы больше такого не повторялось.
Если впредь такое будет замечено уже будет бан.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Argest написал(а):
Мы все посмотрели, теперь совещаемся, завтра в обед будет вынесено решение по поводу данного ботера, а так же решение по ботеру Безумие - чей фрапс уже давно был размещен, и будут приняты по ним меры в зависимости от решения.

Что касается персонажа Amadeus предупреждаем по поводу залагивания окон на РБ или где-либо еще, чтобы больше такого не повторялось.
Если впредь такое будет замечено уже будет бан.
Какой бот? Пусть выложит весь ролик, а не обрезанный вариант. Стояли ждали вара, как появился перед пвп нажал лорд вампир, мистик иммунити, мираж. А его ребаф я перебафал позже, можите по логам посмотреть. В тот же день даже создал макросы на перебаф на себя тяж брони и шипа от крафта. И пользовался макросом так как при каждом его появлении он меня перебафовал. Стоим ждем прибегает ребаф мне, я пербафался и за ним бегаем
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Мы все посмотрели, теперь совещаемся, завтра в обед будет вынесено решение по поводу данного ботера, а так же решение по ботеру Безумие - чей фрапс уже давно был размещен, и будут приняты по ним меры в зависимости от решения.
 
Что касается персонажа Amadeus предупреждаем по поводу залагивания окон на РБ или где-либо еще, чтобы больше такого не повторялось.
Если впредь такое будет замечено уже будет бан.
Какой бот? Пусть выложит весь ролик, а не обрезанный вариант. Стояли ждали вара, как появился перед пвп нажал лорд вампир, мистик иммунити, мираж. А его ребаф я перебафал позже, можите по логам посмотреть. В тот же день даже создал макросы на перебаф на себя тяж брони и шипа от крафта. И пользовался макросом так как при каждом его появлении он меня перебафовал. Стоим ждем прибегает ребаф мне,  я пербафался и за ним бегаем
На видео чётко видно что ты просто тупо стоишь секунды 2-3, (!!!ничего не бафая и не ребафая!!!), и через мгновение после того ка я кинул на тебя баф ты его ребафнул))
Не выкручивайся) Иди воруй и попрошайничай!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Для начала мнимый фрапс на Безумие в студию! А то говорят про какие то фрапсы, которые никто не видел!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Argest написал(а):
Мы все посмотрели, теперь совещаемся, завтра в обед будет вынесено решение по поводу данного ботера, а так же решение по ботеру Безумие - чей фрапс уже давно был размещен, и будут приняты по ним меры в зависимости от решения.

Что касается персонажа Amadeus предупреждаем по поводу залагивания окон на РБ или где-либо еще, чтобы больше такого не повторялось.
Если впредь такое будет замечено уже будет бан.
Если кто то хоть 1н увидел в моих действиях причину их залагивания то расскажите о ней!! А так получается, что если они лаганули то мне опять какой то бан. На видео Безумие дамагер, а занимаюсь тем что перебафываю понижающие его атаку бафы, которые накидывают они всей толпой!!! Вы забаньте их ботов для начала, из-за которых у них лаги!!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Gio написал(а):
Мы все посмотрели, теперь совещаемся, завтра в обед будет вынесено решение по поводу данного ботера, а так же решение по ботеру Безумие - чей фрапс уже давно был размещен, и будут приняты по ним меры в зависимости от решения.
 
Что касается персонажа Amadeus предупреждаем по поводу залагивания окон на РБ или где-либо еще, чтобы больше такого не повторялось.
Если впредь такое будет замечено уже будет бан.
Какой бот? Пусть выложит весь ролик, а не обрезанный вариант. Стояли ждали вара, как появился перед пвп нажал лорд вампир, мистик иммунити, мираж. А его ребаф я перебафал позже, можите по логам посмотреть. В тот же день даже создал макросы на перебаф на себя тяж брони и шипа от крафта. И пользовался макросом так как при каждом его появлении он меня перебафовал. Стоим ждем прибегает ребаф мне,  я пербафался и за ним бегаем
На видео чётко видно что ты просто тупо стоишь секунды 2-3, (!!!ничего не бафая и не ребафая!!!), и через мгновение после того ка я кинул на тебя баф ты его ребафнул))
Не выкручивайся) Иди воруй и попрошайничай!



Выложи весь ролик, с самого начала как начал ребафать, а ни один вырезанный момент. После твоих ребафов я сделал макросы и как ты мне сбивал баф я ими пользовался
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Оооо вот я понимаю противостояние)))
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=Wlkr9xpFxuA&feature=youtu.be так попробуй.
Сначала полный ролик которого уже нету выложи! Зачем удалил полный ролик и выложил какой то отрезок от полного бафа! Давай уж тогда верни весь ролик обратно герой.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1362-ne-puskaet-v-igru/


А кстати вот темка где выше описанные и показанные на видео персонажи как бы от 2х лиц жалуются о том, что их не пускает в игру!! Причем "Машей" так и написано, что мол "фармила" в СОА и попала в бан. Так же Доз в этой же теме отписался! Им сразу написали что боты )))) Как показано на видео вариант был верный)) Так сказать в 10ку)) Молодец Кинг!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Молодец амадейка, распинайся дальше.
А теперь попрошу тебя повнимательнее посмотреть на видео, сажи мне, ты когда ребафбешься- кидаешь бафы на себя реже чем раз в 3 секунды? средний баф лист персонажа на мультипрофе содержит около 70+- бафов, то есть если взять в расчёт что ты бафаешь 1 баф раз в 4 секунды то ты бафаешься около 280 секунд, что равно почти 5ти минутам, так получается?)

И да, прошу учитывать тот факт, что использование бота при борьбе за эпики и 88е рб это не камешки нафармленые в соа, то етсь не какие-то там краски, а это ЭПИК+ФЕЙМ+ТОП СТВОЛЫ+ВСЁ ЧТО ПАДАЕТ с 88го РБ! а это куда ценнее чем какие-то там фонтинчики,и наказание за такое должно быть в сотни раз жоще, учитывая что все эпики и 88е и вообще всё что достаётся через драки и тд - добывалось путём использования бота, что является огромным приимуществом, что так сильно выдвигает персонажжа вперёд за счёт вспомогательных программ, просто подумайте сколкьо эпиков,шмота, шкатулок и всего прочего было получено этим игроком в результате использования бота, может быть если бы не этот бот в пвп у него бы сейчас и морай сета небыло бы!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Gio написал(а):
Молодец амадейка, распинайся дальше. А теперь попрошу тебя повнимательнее посмотреть на видео, сажи мне, ты когда ребафбешься- кидаешь бафы на себя реже чем раз в 3 секунды? средний баф лист персонажа на мультипрофе содержит около 70+- бафов, то есть если взять в расчёт что ты бафаешь 1 баф раз в 4 секунды то ты бафаешься около 280 секунд, что равно почти 5ти минутам, так получается?) И да, прошу учитывать тот факт, что использование бота при борьбе за эпики и 88е рб это не камешки нафармленые в соа, то етсь не какие-то там краски, а это ЭПИК+ФЕЙМ+ТОП СТВОЛЫ+ВСЁ ЧТО ПАДАЕТ с 88го РБ! а это куда ценнее чем какие-то там фонтинчики,и наказание за такое должно быть в сотни раз жоще, учитывая что все эпики и 88е и вообще всё что достаётся через драки и тд - добывалось путём использования бота, что является огромным приимуществом, что так сильно выдвигает персонажжа вперёд за счёт вспомогательных программ, просто подумайте сколкьо эпиков,шмота, шкатулок и всего прочего было получено этим игроком в результате использования бота, может быть если бы не этот бот в пвп у него бы сейчас и морай сета небыло бы!
Хорош трындеть! Ты полное видео запили обратно!! Я знаю как играет Безумие и что он ни разу не использовал бота в принципе. Вот и хочу посмотреть полное видео. И ткнуть тебя носом. А ты меня это уже порядком достало что админ только на ваши заявления обращает внимание!!!!!! Уже даже не заинтересованные в этом вопросе люди пишут об этом!
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Alexandr написал(а):
Молодец амадейка, распинайся дальше. А теперь попрошу тебя повнимательнее посмотреть на видео, сажи мне, ты когда ребафбешься- кидаешь бафы на себя реже чем раз в 3 секунды? средний баф лист персонажа на мультипрофе содержит около 70+- бафов, то есть если взять в расчёт что ты бафаешь 1 баф раз в 4 секунды то ты бафаешься около 280 секунд, что равно почти 5ти минутам, так получается?) И да, прошу учитывать тот факт, что использование бота при борьбе за эпики и 88е рб это не камешки нафармленые в соа, то етсь не какие-то там краски, а это ЭПИК+ФЕЙМ+ТОП СТВОЛЫ+ВСЁ ЧТО ПАДАЕТ с 88го РБ! а это куда ценнее чем какие-то там фонтинчики,и наказание за такое должно быть в сотни раз жоще, учитывая что все эпики и 88е и вообще всё что достаётся через драки и тд - добывалось путём использования бота, что является огромным приимуществом, что так сильно выдвигает персонажжа вперёд за счёт вспомогательных программ, просто подумайте сколкьо эпиков,шмота, шкатулок и всего прочего было получено этим игроком в результате использования бота, может быть если бы не этот бот в пвп у него бы сейчас и морай сета небыло бы!
Хорош трындеть! Ты полное видео запили обратно!! Я знаю как играет Безумие и что он ни разу не использовал бота в принципе. Вот и хочу посмотреть полное видео. И ткнуть тебя носом. А ты меня это уже порядком достало что админ только на ваши заявления обращает внимание!!!!!! Уже даже не заинтересованные в этом вопросе люди пишут об этом!
лол
не юзает бота говориш?
я на х6 с ними играл вроде,точнее начинал играть,а потом забил из-за работы
так насколько я помню в рк мне бинчо же и рассказывал как настраивать адрик,и сказал что тут халявный бот пашет защиты никакой
и я лично видел эти убер перебафывания на баюме за доли секунд,так что не пи*ди тут уже
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
iMrDDR3 написал(а):
Молодец амадейка, распинайся дальше. А теперь попрошу тебя повнимательнее посмотреть на видео, сажи мне, ты когда ребафбешься- кидаешь бафы на себя реже чем раз в 3 секунды? средний баф лист персонажа на мультипрофе содержит около 70+- бафов, то есть если взять в расчёт что ты бафаешь 1 баф раз в 4 секунды то ты бафаешься около 280 секунд, что равно почти 5ти минутам, так получается?) И да, прошу учитывать тот факт, что использование бота при борьбе за эпики и 88е рб это не камешки нафармленые в соа, то етсь не какие-то там краски, а это ЭПИК+ФЕЙМ+ТОП СТВОЛЫ+ВСЁ ЧТО ПАДАЕТ с 88го РБ! а это куда ценнее чем какие-то там фонтинчики,и наказание за такое должно быть в сотни раз жоще, учитывая что все эпики и 88е и вообще всё что достаётся через драки и тд - добывалось путём использования бота, что является огромным приимуществом, что так сильно выдвигает персонажжа вперёд за счёт вспомогательных программ, просто подумайте сколкьо эпиков,шмота, шкатулок и всего прочего было получено этим игроком в результате использования бота, может быть если бы не этот бот в пвп у него бы сейчас и морай сета небыло бы!
Хорош трындеть! Ты полное видео запили обратно!! Я знаю как играет Безумие и что он ни разу не использовал бота в принципе. Вот и хочу посмотреть полное видео. И ткнуть тебя носом. А ты меня это уже порядком достало что админ только на ваши заявления обращает внимание!!!!!! Уже даже не заинтересованные в этом вопросе люди пишут об этом!
лол
не юзает бота говориш?
я на х6 с ними играл вроде,точнее начинал играть,а потом забил из-за работы
так насколько я помню в рк мне бинчо же и рассказывал как настраивать адрик,и сказал что тут халявный бот пашет защиты никакой
и я лично видел эти убер перебафывания на баюме за доли секунд,так что не пи*ди тут уже




Эх ДДРка пистабол ты еще тот!! Придется на тебя сегодня видео запилить сюда!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Тебя не смущает что вес в ботоводстве обвиняют все и каждый,а ты пытаешь отнекаться как дурочок?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
санта барбара ) если когото забанят... кто играть то у вас там будет :) так хоть какаято борьба )
 
Сверху