бОТ

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Metalocalypse, ужє хз ккая тема про ботовода . весь серв знает что он ботит. он прям щяс бегает в соа и на бущеном маге бет по ОДНОМУ мобу, что б его не флагали об АОЕ. как только бить его начинаешь он сразу оверскую ЦП регенку начинает крутить. а когда сливаешь его моментально кидает нубл на тп и прилетает через секунд 10 о5 на спот фарма. При єтом бегает по одному маршруту всегджа. да забанте вы ужэ его!!!!!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Пока он не был замечен за автофармом, при проверках человек всегда находится за компьютером.
 

depo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
0
Пока он не был замечен за автофармом, при проверках человек всегда находится за компьютером.
А не надо его проверять писать что то и т д....просто посмотрите как он себе ведет при фарме мобов...и все станет понятно...а проверки....в любом нормальном боте можно настроить что бы окно подсвечивало когда кто то тебе пишет или флагает или хз что там еще...а то что при проверках он всегда за компом..2-3 окна и все... на одном играет одно ему фармит на боте и все...с такими проверками вы не кого не забаните.
 

wildhunt

Случайно Зашедший
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
автор. че по ма ботинкам? норм наверн пкшить "бота":DDD
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
может человек настроил бота и следит за окном. Или оповещение вылазит, пока он кинчик смотрит.
Тут уже вряд ли че докажешь. Даже странным фармом. Убивайте и все.
 

Апапрррр

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
128
Реакции
7
Да там уже все по нему проехались кому не лень, но бот же фармит пофигу)
 

SoulKeeper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
93
Реакции
0
Одни предположения.
Я тоже могу предположить, что вы стадо индюков (надо только посмотреть и прочитать как вы себя ведёте , ведёте переписку, и сразу станет понятноно кто вы!) но увы, заключение от ветеренара я не видел.
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Пока он не был замечен за автофармом, при проверках человек всегда находится за компьютером.
а вы проверяете за компом он или на боте фармит ????
Я понял, значит можно на серве подрубать бота для фарма, главное быть недалеко от компа успеть ответить админу. хммм ну ок. пойду фармить, темболее давно хотел пересмотреть ,,во все тяжкие"
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
а вы проверяете за компом он или на боте фармит ????
Я понял, значит можно на серве подрубать бота для фарма, главное быть недалеко от компа успеть ответить админу. хммм ну ок. пойду фармить, темболее давно хотел пересмотреть ,,во все тяжкие"
Будешь во все тяжкие в бане хD а челик просто тупо может на макросах фармить изи, убиваешь час на создание макроса, фармишь 10, и ни логи не палятся ничего)
 

Феечка Блум

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
112
Реакции
10
Будешь во все тяжкие в бане хD а челик просто тупо может на макросах фармить изи, убиваешь час на создание макроса, фармишь 10, и ни логи не палятся ничего)
Иди бабушку лечи своими историями про макросы. Только даун слепой не видет что челик на боте. ужэ весь серв бегает его по кд в ПК лить и знае тчто он на боте. Вчера колбаса бегал его бота поубивать, толлько админ ничего не делает ибо видитиле челик при юзе бота за компом сидит.
 

KempeR1t

Пацак
Участник Форума
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
48
Реакции
41
Самое смешное было когда он своим баферам настроил что-то неправильно и они стояли 20 минут просто в воздух сонги и дансы кидали
 
Сверху