Бот среди нас

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
Кто это уже устал фармить тату в СОА ?
Раздеанонься :D

 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Келису нужны тату писы =(
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
ахаха спалился сука банить его давно уже нужно
 

тот ёщё

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
132
Реакции
2
пацан к успеху шёл,не фортануло) не получилось)
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
а что значит все в СОА. там же ж в люксор возвращаться надо. не?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
Вродебы в какойто обнове писали что ввели нпц на грацию и не надо бегать в гиран
Видел я этого нпц 1 раз, нажал на его 2 раза, потом жму "квест" и нпц испарился, ну я такой Окей и сое в гиран.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
На боте каждый третий, а то и второй бегает) как минимум просто контролирует, а то и вообще безпризорным оставляет)
Это ни для кого не секрет
 

Link

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
26
На боте каждый третий, а то и второй бегает) как минимум просто контролирует, а то и вообще безпризорным оставляет)
Это ни для кого не секрет
Пруфы есть? Просто это клевета на сервер.
Если ты докажешь свои слова я прямо сейчас тебе отдам весь свой шмот, всю голду и удалю клиент.
 

тот ёщё

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
132
Реакции
2
было бы прикольно сдал бота получил голду)
 

Impulse

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
61
Реакции
5
Пруфы есть? Просто это клевета на сервер.
Если ты докажешь свои слова я прямо сейчас тебе отдам весь свой шмот, всю голду и удалю клиент.
А ты рил этого не знал?Видео пруфов на всех не наснимаешь,но палятся эти ботеры прям во всех сферах.Например фармил рб,прибегает тип,убивает рб,в момент убийства рб,моментально из кучи мусора поднимает именно рбк и делает мгновенное сое в город,еще до того как лут на земл. упал(это было до обновы).Вот чет я прям очень слабо верю что у него такая кошачья ловкость,что он мышкой выцепил рбк и сделал тп за пол секунды...
 

Simca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
218
Реакции
15
А ты рил этого не знал?Видео пруфов на всех не наснимаешь,но палятся эти ботеры прям во всех сферах.Например фармил рб,прибегает тип,убивает рб,в момент убийства рб,моментально из кучи мусора поднимает именно рбк и делает мгновенное сое в город,еще до того как лут на земл. упал(это было до обновы).Вот чет я прям очень слабо верю что у него такая кошачья ловкость,что он мышкой выцепил рбк и сделал тп за пол секунды...
facepalm....

я тебе открою наверное самую страшную тайну сейчас.... но ты не пугайся. в игре есть макросы, в который ты пишешь /pickup Essence of Raid и чар подбирает итем, потом чел жмет бсое.
охуеть бот, да?
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
facepalm....

я тебе открою наверное самую страшную тайну сейчас.... но ты не пугайся. в игре есть макросы, в который ты пишешь /pickup Essence of Raid и чар подбирает итем, потом чел жмет бсое.
охуеть бот, да?
техника)
 
Сверху