Бонусы Новичкам (Опрос)

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Мы решили сделать стартовые бонусы на х12 новичкам, бонусы будут иметь 2 основные:

[1] Это определенное количество сабов без требований (только лвл и 100кк адены)
[2] Это теневые улучшенные татту, которые будут или на определенное количество времени, или до определенного количества сабов.

В связи с чем делаем опрос в течении 5-7 дней.
Пусть игроки проекта, выскажут по этому поводу свои мысли, а именно:

Какое количество сабов делать, по их мнению, без требований новичкам? (Пока ориентировочно 6.)
На какое время или до какого количества сабов давать теневые улучшенные татту? (Пока ориентировочно или на 7 дней, или до 6-го саба.)
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
1)6 сабов много, 3 саба сделать без тербований нормально так как у новичков жёсткий ступор когда им надо сделать 10 рбк и 1к мантрита, они фармятся нормально только если у тебя правильная основа и нормальные 2 саба, сабы 4 и 5 не требуют сильного буста и для фарма тирантов и катакомб\некрополей, так что только 3 саба без штрафа нормальная движуха.
2)Тату сделать как шадоу итем на подобие пушек, что бы их хватало на 12-24 часа онлайна, вполне нормально для выкачки и фарма. Но тату стоят немного на данный момент и делать спец татухи новичкам в принцепи не имеет смысла.
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
1) у меня в клане есть люди которые играют со старта, и вот недавно ток дошли до 6ого саба и приуныли немного :) , не именно 6ой они должны прочувствовать сами на себе)
на мой взгляд 4саба вполне себе не плохо, поясню, на 5ый саб нужно много АА 250кк если память не изменяет, т.е новичок сможет поднабить в катах по мимо камней и бланк скроллы и камни всякие, ну типо которые нужны на пухи и на 6ой саб, что дас им небольшой но все же буст, т.к бланки они смогут выгодно продать (WTB Blank Scroll 1kk на почту Saphyron) :lol:
2) по поводу татух у меня есть одно опасение, ну вот допустим хеви и робе ничего особо думать не при выборе тату, но вдруг кто то отбитый как я решит побегать в лайте и возьмет бравери, поверьте он очень сильно разачаруется когда она пропадет :(, а так идея в целом не плоха, делать их теневыми ну не вижу сильно смысла, т.к ты же не всегда на каче, особенно на этом серве, где можно ловить рыбу часов 5 на сетик себе) да и просто новичек он же ничего про серв не знает, по этому по началу будет много затупов будет изучать че там по чем в люксоре, кароче очень много времени уходит не на фарм... тату тоже можно делать до определенного кол ва сабов, скажем тоже до 4-5и
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
да вот еше что, я бы им руны еше впаял бы на 7дней, что бы кач шол
 

АрТуДэТу

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
7
Реакции
0
6 сабов само то.Это как раз та стадия,когда ты уже более менее можешь сам фармить почти все.Для новичков самое оно.Ну и соответственно улучшенное тату до такого же саба.И народ не будет бояться начинать как говорится.А еще если камовские пухи в лимиты всунете,то сам начну заново))).
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
а требования то на 7й будут такие же счас и у нас не 15к банок начинаться ?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Отличная идея.
Попутный вопрос, новички которые начали 2-4 дня назад и имеют 3-4 саба, им дадут взять 6 сабов по100кк или нового чара делать? А то обидятся) мол "неделю фармили и тут Валера зашел и сразу 6 сабов..."

По теме:
склоняюсь больше к 5 фри сабам.
Улучшенные тату на долго я не давал бы...поддержу идею LasVegas на счет 24ч онлайна. при среднем онлайне 5ч/день это почти 5 дней. В противном случае, боюсь будет много ботов с 4-5 сабами и тату....
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
1) 5 сабов, дальше нулы и камни.
2) да сделать на недельку либо по достижении 5 саба.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
новые тату надо выдавать, а не обычные. Пусть пробуют тестят, а обычные пожно за аденку купить вообще задарма.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
про новые и идет речь: "2] Это теневые улучшенные татту, которые будут или на определенное количество времени"

на недельку... фри 5 сабов + тату...ну можно и на недельку, только тогда предлагаю ОБЯЗАТЕЛЬНО наложить ограничение на 1 (один) набор на 1 комп (HWID), дабы избежать ботоводства.
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
6 сабов много, я считаю 4 саба было бы отлично, 5 не надо, так вы пустите в оборот АА, которое уже никому не нужно)
и я за привязку к компу или как-то так, чтобы избежать ботоводства и вправду
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
SSER написал(а):
Отличная идея.
Попутный вопрос, новички которые начали 2-4 дня назад и имеют 3-4 саба, им дадут взять 6 сабов по100кк или нового чара делать? А то обидятся) мол "неделю фармили и тут Валера зашел и сразу 6 сабов..."

По теме:
склоняюсь больше к 5 фри сабам.
Улучшенные тату на долго я не давал бы...поддержу идею LasVegas на счет 24ч онлайна. при среднем онлайне 5ч/день это почти 5 дней. В противном случае, боюсь будет много ботов с 4-5 сабами и тату....
Разумеется, будут доступны всем.
 

Феня

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
358
Реакции
19
т.е я тут 3 тий день аа бью , возьму саб и вы через недельку сделаете его за 100кк ?) НЕНУЖНО ТАК ) АЛЕ
нормальное кол-во сабов - 3 , я с мантитами убился пока их раздобыл )
по поводу татух , ну фигу знает ) я ее все равно не увижу ибо не попадаю под понятие "Новичок" , ну лучше ее сделать временной на неск дней , а не до 5 саба ) ибо я могу на 3 остановиться и бить себе рбк в изи ) с условием того что сабы то по 100кк )
 

LikeGoD

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поддерживаю полностью идею. По мне 5 сабов будет самое то, и тату только временные. Еще в теме упоминались руны, за них тоже +
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
А если, сделать для всех первых 4-5 сабов бесплатных, а все остальные требования перенести на последующие сабы для всех, не только для новичков, тоесть если раньше 100 квестов на тараса делалось на 13 сабе, то теперь будет на 17-18) а всем старичкам у кого по 6+ сабов дать 5 бесплатных сабов ))
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
BEH9I написал(а):
А если, сделать для всех первых 4-5 сабов бесплатных, а все остальные требования перенести на последующие сабы для всех, не только для новичков, тоесть если раньше 100 квестов на тараса делалось на 13 сабе, то теперь будет на 17-18) а всем старичкам у кого по 6+ сабов дать 5 бесплатных сабов ))
вот хитрый) это тогда не новичкам бонус, а всем))) А тут обсуждаем именно новых игроков, чтобы они быстрее догнали народ и влились в игру на достойном уровне...(сократили отставания)
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
LasVegas написал(а):
1)6 сабов много, 3 саба сделать без тербований нормально так как у новичков жёсткий ступор когда им надо сделать 10 рбк и 1к мантрита, они фармятся нормально только если у тебя правильная основа и нормальные 2 саба, сабы 4 и 5 не требуют сильного буста и для фарма тирантов и катакомб\некрополей, так что только 3 саба без штрафа нормальная движуха.
2)Тату сделать как шадоу итем на подобие пушек, что бы их хватало на 12-24 часа онлайна, вполне нормально для выкачки и фарма. Но тату стоят немного на данный момент и делать спец татухи новичкам в принцепи не имеет смысла.
согласен
 

perek

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
65
Реакции
1
5 сабов нормально,зато народ поприходит новый,норм онлайн всем нужен
тату на 7 дней норм,не все задротят по 25 часов в сутки
 

Mudwayne

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Не знаю я лично за 3 саба и тату до 3го саба, так как весь интерес в том что 4-5 саб надо делать, что бы стать сильней=) у меня 5 сабов и играю по стольку по скольку в зависимости от времени и что самое интерестное мне интерестно.. а если ребяткам дать возможнось быстро подняться то пропадет интерес и на игру забьют.
 
Сверху