Boggart Energy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
В игре вы увидите новое окошко: (появляется само после каждого релога)


Это особая, давно забытая энергия в мире Аден и ее можно использовать как валюту для покупки особых предметов.
Передать/продать эту энергию невозможно. (Лимит накопления энергии на 1 персонажа 2 000 000 000 ед.)

В Гиране перед входом в Luxor, на ступеньках вы увидите нового NPC - Бывший Генерал Гирана: Серебиан.
(Имя этому NPC было дано мной в честь игрока игравшего у нас на проекте множество лет под ником Sereban, и как мне стало известно, ныне он уже не в нашем мире, однако теперь он стал частью нашего небольшого мира.)



У данного NPC вы сможете найти магазин за очки Boggart Energy. (Там будут достаточно вкусные товары, такие как Essence of Raid или например Шкатулки Пандоры.)
(Ценники предметов сейчас проходят тестирование.)

Для добычи этих очков необходимо иметь способность Boggart Feel, получить ее можно только после 70 перерождений у Серебиана и придется заплатить некоторыми ресурсами.

После получения способности, очки будут получаться за разбитие на кристаллы предметов высшей категории, а именно Vopral/Elegia частей брони и бижутерии (распечатанные), а так же оружие Mid и Top порядков - без SA (классического варианта, например такие как Periel Sword или Lava Saw).

Внимание! Предметы нужно разбивать на кристаллы только имея способность Boggart Feel и находиться внутри "круга силы" (аура с черточками вокруг NPC: Серебиан), если вы будете разбивать эти предметы за этим кругом очки вам начисляться не будут.


Количество получаемых очков за каждый предмет расписано у NPC (конечно за бижу меньше всего очков, за броню побольше и за оружие больше всего).


Для чего вводится данная система?
Во-первых, позволит разгрузить склады людям у которых хранится по сотням различных бесполезных шмоток.
Во-вторых, подобная энергия будет одной из валют в сборе новой брони "Vorpal".
В-третьих, позволит разгрузить инсты, и сделать добычу различных инстовых предметов за бесполезный мусор.

Сейчас данная система проходит тесты у меня на личном сервере и уже будет введена на ЗБТ нового сервера.
Как вам сама идея, что думаете? Поставьте лайк или парашу :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху