Blue Wolf и прочие радости

Pirat_+K

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
250
Реакции
4
вот ооочень хоцца чтоб Вы добавили эти сеты в обгрейд к Арчибальджи при этом не добавляйте го в продажу вообще.
все три сета (хеви лайт и маг) очень шикарно выглядят, да и было б прикольно их продавать при этом сделавши полностью своими руками.
также прошу добавить к Арчибальджи обгрейд щитов и Авадон лайт и хеви сетов (красивые заразы :)
если добавите - я Ваш навеки :rolleyes:
с ув.Николай.

а теперь по поводу увеличения онлайна...
за размещение баннера с нашим сайтом и предоставления доказательства о размещении - выдавать разместившему 1 или несколько Голда...
еще - ввести систему приглашения игрока. ну как в титанах таких как ВОВ или ВОТ. чтоб бонус получал в итоге и приглашенный и притгласивший.
еще можно ввести бонусы за проведенное в игре время...
также за каждодневный вход (без пропусков) в игру - также бонусы.
ну мое дело предложить а решать конечно же Вам.
просто сервак отличный... есть офигительный и жирнющий плюс - это единственный нормальный сервер с нормальными (относительно) хрониками и мультипрофой.
была б классика - ваще б онлайн был больше.
(просто я знаю многих бывших Спеллворлдовцев дак они только при слове Камаель уже воротят нос)
ну и конечно о минусах - простите но довольно частые выкидывания с игры. возможно это только у меня но не один я на Украине живу а значит и у некоторых еще они есть или будут у тех кто решит зайти поиграть с жителей Украины. кстати я Вас вполне понимаю и даже сегодняшние ДДос атаки - виноваты не Вы но поверьте новички понюхавши такие качества соединения - просто уйдут так и не вкусивши прелести нашей игры.
и только игроки те кто уже играли на мультике - никогда не пойдут на простой Л2...

прошу прощения - писал все что думал. без обид.
еще раз с ув.Николай.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Колян, по делу говоришь
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
Pirat_+K написал(а):
вот ооочень хоцца чтоб Вы добавили эти сеты в обгрейд к Арчибальджи при этом не добавляйте го в продажу вообще.
все три сета (хеви лайт и маг) очень шикарно выглядят, да и было б прикольно их продавать при этом сделавши полностью своими руками.
также прошу добавить к Арчибальджи обгрейд щитов и Авадон лайт и хеви сетов (красивые заразы :)
если добавите - я Ваш навеки :rolleyes:
с ув.Николай.

а теперь по поводу увеличения онлайна...
за размещение баннера с нашим сайтом и предоставления доказательства о размещении - выдавать разместившему 1 или несколько Голда...
еще - ввести систему приглашения игрока. ну как в титанах таких как ВОВ или ВОТ. чтоб бонус получал в итоге и приглашенный и притгласивший.
еще можно ввести бонусы за проведенное в игре время...
также за каждодневный вход (без пропусков) в игру - также бонусы.
ну мое дело предложить а решать конечно же Вам.
просто сервак отличный... есть офигительный и жирнющий плюс - это единственный нормальный сервер с нормальными (относительно) хрониками и мультипрофой.
была б классика - ваще б онлайн был больше.
(просто я знаю многих бывших Спеллворлдовцев дак они только при слове Камаель уже воротят нос)
ну и конечно о минусах - простите но довольно частые выкидывания с игры. возможно это только у меня но не один я на Украине живу а значит и у некоторых еще они есть или будут у тех кто решит зайти поиграть с жителей Украины. кстати я Вас вполне понимаю и даже сегодняшние ДДос атаки - виноваты не Вы но поверьте новички понюхавши такие качества соединения - просто уйдут так и не вкусивши прелести нашей игры.
и только игроки те кто уже играли на мультике - никогда не пойдут на простой Л2...

прошу прощения - писал все что думал. без обид.
еще раз с ув.Николай.
давно не играл уже,ты хочеш сказать после того как Аргест подключил супер пупер бизнес канал который должен держать 100500 онлайна без прыжков пинга до сих пор лагает фризит и выбивает?......................................................попахивает пиз**больством токо не ясно с какой пока стороны,если зделать призы за приглашоного друга то у не ленивых людей ети ништяки будут в большом количестве так как многие качают по 5-10 твинов на баф и проход к рб да и вообще просто для сумона по квестам,Б шмот не актуален и смысла вводить все сеты не вижу просто в смысле красивый и все?да помойму лехче А сет зделать чем Б да ищо и крафтить все самому,проблема в рыбе да и то с такими ботами что щас юзаются на сервере в рыбе нету нужды на второй день после открытия уже рыбу толкают на фул ап 5ур сета так что...а на щет бонусов можна зделать пару раз в день что бы система на пол часа или час делала все рейты х2 или х0.5 хотя бы,думаю большой плюс будет тем кто играет без па и будут ловить етот момент
 
Сверху