близы

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Артем, может рассмотришь вариант поднять инсту близов до 85 лвл ? раз все заходы соло сделал. сидеть постоянно на 82 лвл скучно...
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Качай твинков ! :D
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
В этом соль.
 

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
131
Реакции
7
качнуть саб 82 лвла конечно не судьба?
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Я промолчу)) подожду что Артём ответит
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Может еще и ак до 85 ? :D
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
Да и вообщем как сделали инстов по 1 телу в заход, в принципи убили цену на ы\а точки, да это удобно, но сейчас люди у кого есть даже 5 + , или уже сделаны твинов, фармят в каком кол-ве? не считая голов и Градиентов, то есть ресурсы были убиты, которые покупали пока еще, теперь же спрос упадет в разы, да и новые не будут покупать, тк пока вкачаешься, нафармишь на сами сеты (для которых потребуется купить или зафармить десятки инстов), уже не потребуется они это сделают сами! и для теъ же кто качал твинов для захода( потому что заход от 78 лвл+) уже не актуален, потратили время в пустую! сделайте заход в соло инсты тогда от какого то кол-во нулов, так избежим того что люди создадут 10 твинов, оденут в топ шмот и пойдут по инстам, убивая их цену
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Да и вообщем как сделали инстов по 1 телу в заход, в принципи убили цену на ы\а точки, да это удобно, но сейчас люди у кого есть даже 5 + , или уже сделаны твинов, фармят в каком кол-ве? не считая голов и Градиентов, то есть ресурсы были убиты, которые покупали пока еще, теперь же спрос упадет в разы, да и новые не будут покупать, тк пока вкачаешься, нафармишь на сами сеты (для которых потребуется купить или зафармить десятки инстов), уже не потребуется они это сделают сами! и для теъ же кто качал твинов для захода( потому что заход от 78 лвл+) уже не актуален, потратили время в пустую! сделайте заход в соло инсты тогда от какого то кол-во нулов, так избежим того что люди создадут 10 твинов, оденут в топ шмот и пойдут по инстам, убивая их цену
Сначало сам проверь, потом говори. 1) Градиент шанс дропа нереально низкий 2) Головы теперь падают по 1 100%, вместо хорошего шанса выбить от 1 до 3 3) Сходи, убей в соло хард фрею, но если упадешь, поймешь все 4) Близы такое себе вообще, что соло, что без, не проблема была туда сделать много заходов.
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Гейм протри глаза -
1 шанс дропа с па 48% , без па 24%
2 без па 1 голова 100% , с па 1-3 с шансом 100%
3 соло хард фрея падает изи
4 близы ... да кому они нужны :D
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Гейм протри глаза -
1 шанс дропа с па 48% , без па 24%
2 без па 1 голова 100% , с па 1-3 с шансом 100%
3 соло хард фрея падает изи
4 близы ... да кому они нужны :D
А ну это ПА значит сделали)) я просто помню не было влияние ПА. Я же бич, всегда без ПА, только хардкор) на збт не действовало на боссов)
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Парни, это МУЛЬТА! В реалиях сервера логично заходить в инсты соло. Это пипец дрочь качать твинов, чтобы зайти к той же Фрее, особенно в начале прокачки) Тем кто страдал обидно, так просто со старта надо было сделать)
 

M0RE

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
87
Реакции
5
Парни, это МУЛЬТА! В реалиях сервера логично заходить в инсты соло. Это пипец дрочь качать твинов, чтобы зайти к той же Фрее, особенно в начале прокачки) Тем кто страдал обидно, так просто со старта надо было сделать)
со старта у админа и так хватало гимороя по фиксам, если вспомнить что только я один ему багов штук 40 отписывал) не говоря о том что и овер и другие парни скидывали тоннами того что править, админа задрочили совсем)
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
Да похуй на этих близов)) 0 эмоций как обычно
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
со старта у админа и так хватало гимороя по фиксам, если вспомнить что только я один ему багов штук 40 отписывал) не говоря о том что и овер и другие парни скидывали тоннами того что править, админа задрочили совсем)
Я к тому что это нормально. Просто такая реакция потому что соло заходы не со старта)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
В соло заходах 1 попытка всего.
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
А ну это ПА значит сделали)) я просто помню не было влияние ПА. Я же бич, всегда без ПА, только хардкор) на збт не действовало на боссов)
Не бич, но умничать любитель.
 
Сверху